Сейчас
-5˚C
Пробки
3/10
Любую информацию можно сформулировать нейтрально. Либо не хотят, либо ума не хватило. Третий вариант - всем пофигу.
мединский пьёт одеколон...
У Мединского от одного взгляда на бутылку уже фантазия разыгралась. На этикетке нет ни одного слова с прославлением. Нет там и ни одного слова по бой. Просто информация, что в месте произростания винограда были такие исторические события.
Такое ощущение, что власти всех мастей просто помешаны на поисках антисоветчины и провокации. Им что за это премии доплачивают, или они делают из желания выслужиться перед руководством?
Сложно спорить с тем, что историю по Акунину учить вряд-ли стоит, но история от Мединского - это просто паранойя явного неадеквата
Это вино делает Золотая балка с виноделом Олегом Репиным. Бутылка этого вина стоит в районе 4500.00 р., вино сравнительно по цене дорогое для крымского, но вкусом не дорого, скорее простое. В аромате горький шоколад, листья табака, дерево, кожа и корица. Во вирусе преобладают листья табака и дерево, есть легкая горечь. Танины средние, кислотность низкая.
Нет ни насыщенности ни яркости во вкусе, хотя нельзя сказать, что вино водянистое. В послевкусии - черные ягоды.
Чисто для пары с жаренным стейком или тушенной говядиной...
Похоже они её на экспорт делали или для туристов.
Субъективно - таманские тихие вина лучше и дешевле.
Мединский не знает, чей был Крым до 2014 года? Это вино, наверное, выпускалось ещё до того.
Мединский считает, что предыдущий Путин проводил неправильную политику в области образования? В защиту предыдущего Путина могу напомнить, что российским Крым был лишь последние 10 лет.
"Лава казаков, атаковавшая цепь англичан (точнее, шотландцев) под Балаклавой, каким-то чудом для них — развернулась...." А теперь каким то чудом такие кадры помощники президента. Страна чудес.
Это случайно не тот Мединский, который прославляет Маннергейма - соавтора блокады Ленинграда?
Учитывая ряд трагических событий, выкинутых из новейшей истории в угоду политике и ряду этнических групп, это даже не смешно.
А чего это он вино пьет?! Вино это же европейский традиционный напиток, от него один шаг до чуждых и враждебных ценностей. Водка - скрепа, ее пусть и пьет.
Мединский, как пуля - вижу цель, лечу по прямой.
Открыл как-то одну из книжек Мединского. Почитал 2 минуты.
Понял, что он не учился никогда, нигде и ни чему.
Если вовремя не остановить виноделов, на винах появится надпись "Jedem das Seine". Или шампанское "Мёртвая голова ".
Боюсь подумать что он скажет про песню группы Iron Maiden под названием Trooper, там вообще…
большой оригинал
Либеральное образование тут ни при чем.
Школы в Крыму раньше украинские были. Вероятно с этим связано. Выпускник этикетки так видит историю.
В Одессе вообще сегодняшней ночью фиаско было 😎.
Неизвестные облили черной краской памятник Булгакову. Он ведь много негативного, по мнению украинцев, написал про них.
Только видимо патриоты не в курсе, что Михаил Булгаков похоронен в Москве.
А в Одессе стоит памятник однофамильца, по имени Юрий.
До Мамаева Кургана Мединский ещё не добрался с требованиями срочно переименовать?
А что я пью? А пью коньяк я.
Я пью коньяк "Наполеон"!
Я пью конья-я-як "Наполеон"!
Пришёл уже второй вагон...
Специально для англичан надо выпустить самое дешевое вино с названием "Долина смерти" с горьким и отвратным вкусом.
Как раз рядом с Балаклавой.
Кто историю России учил, тот поймет. А кто не учил через желудок прочувствует)))
Мединский назвал итогом «либерального образования», которое существовало в российских школах до недавнего времени.
Тут нужен мем-картинка "И кто же это сделал?"
это тот, который призывал закрывать библиотеки, будучи министром культуры?
А российское вино вообще можно пить? Думаю, нет
"...каким-то чудом для них..." - наверное тожить икону какой-то матери за спиной прятали? и отступил бусурман - тоисть наоборот, ваще я запуталси, если чудо за них, то бусурмане расейские получаются?((
"....... у нашего народа имеется одна лишняя хромосома" Мединский
Мединский не нужен
Мединский не нужен