Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Три минуты в туалете с блондинкой — это срок? В Петербурге СК думает над случившимся в ресторане на Салова

15 ноября 2024, 09:47
15 ноября, 09:58
Какой заботливый и переживающий Киргиз. Не то, что наши- оставили умирать
Гость
15 ноября, 11:59
281147204, про национальности ничего не говорится.
Гость
15 ноября, 12:22
Гость
15 ноября, 11:59
281147204, про национальности ничего не говорится.
Говорится. Почитай внимательнее.
Гость
15 ноября, 12:46
Гость
15 ноября, 12:22
Говорится. Почитай внимательнее.
Почитал. Ничего про национальности не нашёл.
15 ноября, 11:06
три минуты помакал, теперь лет шесть будет сушить
15 ноября, 10:14
таки подруги выглядят достаточно мощно и производят впечатление людей, способных своими силами закрыть вопрос с десятком-другим насильников.
15 ноября, 10:28
Запустили дикарей в страну ! В туалет сходить уже опасно стало ! Такой случай не первый, в ТЦ в туалете такой же маргинал упражнялся! Шарятся по сортирам вместо работы! Тьфу!
Гость
15 ноября, 12:05
280240877, помню у нас в офисе твой соплеменник пытался то же самое сделать. Как думаешь, он дикарь или маргинал? Похож был на зека.
15 ноября, 15:48
Гость
15 ноября, 12:05
280240877, помню у нас в офисе твой соплеменник пытался то же самое сделать. Как думаешь, он дикарь или маргинал? Похож был на зека.
Соплеменники - это у вас, по офисам туалеты моют, как и ты.
Гость
15 ноября, 17:22
15 ноября, 15:48
Соплеменники - это у вас, по офисам туалеты моют, как и ты.
Антишерсть, ты и на киче туалеты мыл? Тогда понятно, почему тебя так беспокоит эта тема. 😉
15 ноября, 10:53
подруги мясистые... переварили всё выпитое без тошноты...
Гость
15 ноября, 11:53
Не мясистые, а жирные.
15 ноября, 14:20
Гость
15 ноября, 11:53
Не мясистые, а жирные.
не жирные а упитанные
Гость
15 ноября, 14:22
15 ноября, 14:20
не жирные а упитанные
Любитель свинок?
15 ноября, 10:46
туалет какой-то... надо было тазик к столику попросить, чтобы не отлучаться...
15 ноября, 11:01
Одна подруга просто ржёт, когда из кабинки выходит. Навела что ли?
15 ноября, 19:57
Та ведь за этим и шла туда,
15 ноября, 10:30
Зашёл в ЖЕНСКИЙ туалет узнать, как чувствует себя гражданка...видать, заранее беспокоился и следил...
Гость
15 ноября, 10:34
Это клуб противный традиционным ценностям. Тут редчайший на Руси вариант общего туалета.
Гость
15 ноября, 11:13
Гость
15 ноября, 10:34
Это клуб противный традиционным ценностям. Тут редчайший на Руси вариант общего туалета.
гендернонейтральный?))) я думал такие только в Европе :)
15 ноября, 11:14
Гость
15 ноября, 10:34
Это клуб противный традиционным ценностям. Тут редчайший на Руси вариант общего туалета.
Гость, тогда вопрос снимаю, не знал)
15 ноября, 12:55
Ну тут еще культур мультур , я помню в 2000-х пошел в туалет на дискотеке в гостинице спутник , с удара меня вырубают , очнулся ни денег ни телефона ни документов . Но слава богу все остальное в порядке :-)
Гость
15 ноября, 17:56
Не та дверь не болела потом ?
15 ноября, 10:40
И всё-таки пить вредно!
15 ноября, 09:52
Эротический триллер, Вудман отдыхает
Гость
15 ноября, 12:58
красавчик, только чего не кончил
Гость
15 ноября, 13:59
Гость
15 ноября, 12:58
красавчик, только чего не кончил
Алименты после отсидки не захотел выплачивать.
15 ноября, 10:18
Если бы россиянин изнасиловал в Киргизии в ресторане, дожил бы он до утра?
Гость
15 ноября, 10:38
Мынетакие.
Гость
15 ноября, 17:26
280241717, в Киргизии девушки вряд ли по ночам пьют водку в сомнительных заведениях. Разве что туристы из соседних стран. 🥱
Гость
15 ноября, 17:52
Дожил бы до вечера в виде маринованного мяса шашлыка.
15 ноября, 10:06
Рандеву с киргизом.Обошлось плохо.
Гость
15 ноября, 12:47
Наоборот!
Гость
26 ноября, 22:48
Гость
15 ноября, 12:47
Наоборот!
Гость, желаю тебе такого «рандеву»)
15 ноября, 11:04
Типа бросившего салфетку в раковину нужно с киргизом в одну камеру.
Гость
15 ноября, 11:12
Это и есть тот самый киргиз
15 ноября, 11:15
это он и есть. написано же что руки потом мыть ходил
Гость
15 ноября, 11:54
15 ноября, 11:15
это он и есть. написано же что руки потом мыть ходил
Эй отец, тебя также зачали? В туалете?
15 ноября, 10:44
о-ла-ла дас ист фантастиш...
скорострел)
15 ноября, 15:47
Так кроме баранов не соглашается никто...
15 ноября, 12:14
Почему-то подружайки мерзко ржали, когда выходили из сортира... имея таких подруг и врагов никаких не надо..
15 ноября, 10:39
Ну что, очень романтическая история. И ведь она будет чьето женой. Фу.
Гость
15 ноября, 11:14
т.е. она виновата, что ее изнасиловали? а мужик этот возможно чей то муж - вот это фу
15 ноября, 11:58
а ты типа спрашивать будешь у своих невест: подвергалась ли ты изнасилованию? и обязательно какой насильник был национальности?
Гость
15 ноября, 12:09
Гость
15 ноября, 11:14
т.е. она виновата, что ее изнасиловали? а мужик этот возможно чей то муж - вот это фу
Виновата в данном случае. Не была бы бухой, ничего бы этого не было
15 ноября, 14:15
А за оборудование WC видеокамерой руководителя ресторана "подтянут" или нет?
15 ноября, 20:19
не люблю маструбеков, но, сильно на враньё похоже...
Гость
15 ноября, 12:30
:( "...Не пей вина, Гертруда Пьянство не красит дам..." ©
Гость
15 ноября, 10:01
быстро управился кишлачно аульно арычный
Гость
15 ноября, 11:41
Гость, ты по себе-то не суди. С какого аула сам?
15 ноября, 12:19
Гость
15 ноября, 11:41
Гость, ты по себе-то не суди. С какого аула сам?
бомбически бомбит Вас вижу я !!! вы, простите, для правописания электронный переводчик используете?
15 ноября, 12:08
история повторяющая сюжет анекдота про быстрого Гонсалеса
Гость
15 ноября, 10:16
маргиналам из рэспублик пора уже давать высшую меру. число тяжких преступлений согласно статистике МВД или СК возросло. по-другом это никак не решается.
Гость
15 ноября, 12:03
Гость, при этом мигранты из твоих «рэспублик» совершают 3-4% всех преступлений, а практически всё остальное — отечественные маргиналы из твоих соплеменников. Можешь ознакомиться со статистикой сначала, прежде чем пытаться накинуть.
15 ноября, 12:21
Гость
15 ноября, 12:03
Гость, при этом мигранты из твоих «рэспублик» совершают 3-4% всех преступлений, а практически всё остальное — отечественные маргиналы из твоих соплеменников. Можешь ознакомиться со статистикой сначала, прежде чем пытаться накинуть.
ВРАНЬЕ!!!! в % соотношении просто ужас там по статистике (ее и не показывают что бы народ за вилы не взялся)! просто почитай новости! мы не слепые!!! и да, у преступников есть национальность!!!
Гость
15 ноября, 12:27
15 ноября, 12:21
ВРАНЬЕ!!!! в % соотношении просто ужас там по статистике (ее и не показывают что бы народ за вилы не взялся)! просто почитай новости! мы не слепые!!! и да, у преступников есть национальность!!!
Народ будет терпеть, а в крайнем случае на кухне бухтеть.
15 ноября, 13:29
На её месте может оказаться любая пьющая девушка.
15 ноября, 11:34
киргизский пострел - везде поспел ;) но не смог.🤣
15 ноября, 11:38
почему не смог? она хотела любви и получила ее, хоть и на 3 минуты, киргиз хотел за решетку.
15 ноября, 10:56
"Лежит! Бесчувственное! Тело! На нашем! Жизненном! Пути!" Ну и действительно, чего ж за просто так бесполезно лежит, приспособить надо! - подумпл киргиз...
15 ноября, 10:48
Каждая из её подруг подумала - "На её месте должна была быть я". Ну и ответ конечно классический - "Напьешься - будешь!"
16 ноября, 09:28
Туалетные страсти.
15 ноября, 18:10
Слабак!
Гость
15 ноября, 10:33
Мне и 2 минут с запасом хватит!!Так что однозначно виновен!!!
Гость
15 ноября, 12:06
Гость, а предварительные?
15 ноября, 20:22
Гость, )))
16 ноября, 19:16
Так этот за 2 минуты успел потерять надежду и отчаяться
15 ноября, 10:00
Теперь мигрант сам будет выступать в роли девушки в местах не столь отдаленных.
Гость
15 ноября, 10:35
Или станет героем и продолжит .
Гость
15 ноября, 11:12
на СВО?
Гость
15 ноября, 11:26
Гость
15 ноября, 11:12
на СВО?
В Антарктиде .
15 ноября, 10:02
и да, алкоголь зло. Очень странно что даму отводит в туалет охранник а не ее подруги, которые судя по видео находились в более адекватном состоянии чем потерпевшая. Вот вам и женская дружба.
15 ноября, 10:16
твой отец ля, да она небось киргизу направление и подсказала, старая обида какая вспомнилась может.
Гость
16 ноября, 20:59
Что то ты никак не успокоишься, папаша.
Гость
19 ноября, 13:17
Ничего странного. Скорее всего, девушка подошла к охраннику, спросила, где туалет, а он уже проявил инициативу и проводил.
Гость
15 ноября, 13:18
В туалете есть видеокамеры?
15 ноября, 15:45
Опять шерсть резвится... Адвокатян, вылезай...
Гость
15 ноября, 16:28
В твоей голове, разве что, она резвится. Там, где у тебя «адвокатян» завёлся, она уже вся сгорела. 😉
Гость
15 ноября, 09:57
3 минуты это позор)
15 ноября, 10:03
позор не позор, но этого хватит для уголовного дела
15 ноября, 10:22
Гость, почему и для кого?
15 ноября, 10:48
Гость, ты наш диванный гигант, расскажи сколько должно быть... минут 20 наверно?
Гость
15 ноября, 10:57
Как мог так и помог.
Гость
15 ноября, 12:29
А говорили, что гендеронейтральные туалеты только в недружественных странах. А вот нате, получите!
Гость
15 ноября, 13:11
какие стойкие ведь лошади, это ж надоть, до 5 утра водку жрать в рыгаловке, и не поперхнуться, а потом на киргизский огурец нечаянно наткнуться
Гость
15 ноября, 19:28
А если к Артуру Токареву, автору сей статьи, иностранец зайдет в туалет на 3 минуты, это много или мало?
Гость
15 ноября, 21:47
А девушка хоть что то помнит? Или просто фантазии по пьяни?
15 ноября, 14:31
нет не срок,грамоту выдйте
Гость
15 ноября, 16:25
Сочувствую девушке, но есть поговорка баба пьяная - ... свободная. Не пейте до бесчувствия и не ходите в гендернонейтральные сортиры.
Гость
15 ноября, 17:30
да что вы говорите! может лучше мужчинам перестать насиловать?
15 ноября, 17:41
Гость
15 ноября, 17:30
да что вы говорите! может лучше мужчинам перестать насиловать?
нет) лучше вы прекращайте пить до соплей
Гость
16 ноября, 18:48
Она может делать выше вами перечисленное, но из этого не следует, что любой низкопробный имеет право с ней криминально поступать.
15 ноября, 11:41
Где исследователи шерсти прячутся?
Гость
15 ноября, 16:26
Читайте комментарии – вовсю уже обнюхивают и хвалятся своей подгоревшей. 🤣
Гость
15 ноября, 10:44
Киргиз девушку танцевал и кушал на 3мин любви. Все посчитал
15 ноября, 11:22
Гость, А, денег не дал!
15 ноября, 12:03
Пить меньше надо и дверь в кабинке на крючок, как предки учили!
15 ноября, 13:07
ишь размечталась....
Гость
15 ноября, 10:38
А потом родится в ночь, не то сына, не то дочь.... Далее по тексту
Гость
15 ноября, 10:57
Незавершыл.
Гость
15 ноября, 10:58
Низовиршыл.
Гость
15 ноября, 11:19
Не надо напиваться до чёртиков. И ничего бы и не было. А раз сознание помутнено, то могло быть, всё что угодно. Камеры уже пора в туалетах ставить ( только для безопасности). А то иначе так и будут домогаться в кабинках.
Гость
15 ноября, 12:38
будет и другая сторона постановки камер в туалете. представьте, что с русскими честными людьми в стране наступит окончательный трендец. кого будут нанимать в такие бары? только ценных специалистов набиулинной, с общими ценностями по матвиенко. для них эти камеры станут находкой.
Гость
15 ноября, 16:31
Гость
15 ноября, 12:38
будет и другая сторона постановки камер в туалете. представьте, что с русскими честными людьми в стране наступит окончательный трендец. кого будут нанимать в такие бары? только ценных специалистов набиулинной, с общими ценностями по матвиенко. для них эти камеры станут находкой.
У нас многонациональная страна, а не государство «честных русских». Преступления совершают разные люди и это не зависит от их национальности.
Гость
16 ноября, 18:52
Гость
15 ноября, 16:31
У нас многонациональная страна, а не государство «честных русских». Преступления совершают разные люди и это не зависит от их национальности.
Он из чужой страны, потому к нему и пристальное внимани, и к наказание должно быть жестоким, какое он получил бы в СВОЕЙ стране за подобное преступление.
Гость
15 ноября, 13:24
Заголовок пробивает дно. Девушка пострадала, а тут шутки и какое-то сомнение. Артурчик, видно и сам быстрый стрелок.
Гость
15 ноября, 14:12
где вы шутку увидели?
Гость
15 ноября, 14:23
А почему нельзя шутить над тупыми людьми?
15 ноября, 20:21
она пострадала?