Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Школьница стала жертвой группового изнасилования в сауне в центре Петербурга

16476
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
твой отец ля15 Ноя 2024 в 10:04

а в сауну 13 летняя стихи ехала читать? и где ее родители?

Гость15 Ноя 2024 в 10:10

"По версии следствия, школьница оказалась в компании молодых людей в сауне на набережной Обводного канала в ночь на 7 мая."

Как она могла там ночью оказаться, где ее родители были, они не знали что у них ребенок дома не ночует? Как то слабо верится, что обычная малолетка ходит ночью по саунам со взрослыми парнями. Это все равно что в озеро с крокодилами прыгнуть.

Отец Родной15 Ноя 2024 в 10:13

13 лет - это стаж работы в саунах?

chip115 Ноя 2024 в 10:17

Вот и закончилось детство, и у тех, и у этих, запретить сауны, в банях такого не было!

Эд Хэммет15 Ноя 2024 в 10:21

Ну, депутаты, легализуйте уже вы секс-услуги для этих малолетних маньяков.

Гость15 Ноя 2024 в 10:27

А чего такой временной разрыв 7 мая и середина ноября? Так долго искали или только сейчас родители у ребенка беременность обнаружили?

Zet15 Ноя 2024 в 10:37

Школьницы 13 лет, не ходите ночью в сауны! Ходите днём после учёбы!

NSE15 Ноя 2024 в 10:44

А зачем школьница пошла с парнями в сауну?) Прекрасно же знала, для чего, сама хотела, поэтому об изнасиловании и речи быть не может.

Daster15 Ноя 2024 в 10:56

А что она там делала, пришла за конфетками?

мухомор15 Ноя 2024 в 11:19

если ты любитель ходить по тонкому льду,
то неизбежно однажды провалишься.
это я про официанта с другом.
ну а мадемуазель такая мадемуазель.

Г0CTb15 Ноя 2024 в 11:38

А зачем сауне работать ночью?

GOAT15 Ноя 2024 в 11:39

Двух молодых людей зовут Равшан и Джамшут?

Гость15 Ноя 2024 в 11:46

школьница оказалась в компании молодых людей в сауне
-----------
и каким образом она там оказалась? На парашюте спустилась случайно?

Гость15 Ноя 2024 в 11:49

Опять отечественные неспециалисты. 🥱

Гость15 Ноя 2024 в 11:52

"школьница оказалась в компании молодых людей в сауне на набережной Обводного канала в ночь на 7 мая" Из дома её неведомая сила её телепортировала?

Гость15 Ноя 2024 в 11:57

Обслуживающий персонал сауны состоит видимо из слепо-глухих

28130615315 Ноя 2024 в 12:15

цыгане?

Игoрь15 Ноя 2024 в 12:24

Есть вопросы к родителям - не способ ли это заработка, ну и к работникам сауны. Если продавец КиБ, перестраховываясь, может не продать алкоголь 30-летнему без паспорта, то уж в отношении 13-летнего ребенка трудно было не заметить кто кого куда и зачем ведет. Могли пресечь, но бездействовали.

Zet15 Ноя 2024 в 12:36

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите, дети,
В сауны гулять!

Гость15 Ноя 2024 в 12:41

Хорошая девочка , достойное воспитание родителями, привлечь к ответу вместе с насильниками

Zet15 Ноя 2024 в 12:42

- До 8-го класса я училась очень хорошо!
- А потом?
-А потом у меня выросли си ськи...

Гость15 Ноя 2024 в 13:31

Сколько сублимирующих фантазеров притаилось в комментах.

28255644515 Ноя 2024 в 13:55

Благодаря школьнице -патриотке, ещё двое заключат контракт!"Юнармейки" должны подхватить почин!

Антишерсть15 Ноя 2024 в 14:20

Теперь ребята поедут под шконки. А вообще, конечно, странная история. Почему произошло в мае, а всплыло только сейчас? Да и девушка, идущая ночью в сауну, должна понимать, что беседой дело не закончится.

Вернуться к публикации
close