Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Школьница стала жертвой группового изнасилования в сауне в центре Петербурга

15 ноября 2024, 09:58
15 ноября 2024, 10:13
13 лет - это стаж работы в саунах?
Гость
15 ноября 2024, 11:41
ну если в колледж не берут или мест бюджетных нет, и денег нет ... масло дорожает, продукты дорожают ... тупик и самоуничтожение. а жить-то хочется всем ... вот и опускаются люди, психологически ломаются. по стране идёт социальная деградация. а по тв всё норм. это несоответствие формы и содержания в государстве.
Гость
15 ноября 2024, 12:42
Гость
15 ноября 2024, 11:41
ну если в колледж не берут или мест бюджетных нет, и денег нет ... масло дорожает, продукты дорожают ... тупик и самоуничтожение. а жить-то хочется всем ... вот и опускаются люди, психологически ломаются. по стране идёт социальная деградация. а по тв всё норм. это несоответствие формы и содержания в государстве.
Какой колледж в 13 лет? Седьмой класс.
Гость
15 ноября 2024, 12:54
Гость
15 ноября 2024, 11:41
ну если в колледж не берут или мест бюджетных нет, и денег нет ... масло дорожает, продукты дорожают ... тупик и самоуничтожение. а жить-то хочется всем ... вот и опускаются люди, психологически ломаются. по стране идёт социальная деградация. а по тв всё норм. это несоответствие формы и содержания в государстве.
Ага, нет в жизни счастья, все мужики козлы, что ещё не так?
15 ноября 2024, 12:42
- До 8-го класса я училась очень хорошо! - А потом? -А потом у меня выросли си ськи...
15 ноября 2024, 10:37
Школьницы 13 лет, не ходите ночью в сауны! Ходите днём после учёбы!
Гость
15 ноября 2024, 10:46
Да всему научились уже.
15 ноября 2024, 11:02
Днём не те заработки
Гость
15 ноября 2024, 13:00
Zet, днём скидки для пенсионеров. 🤭
15 ноября 2024, 14:20
Теперь ребята поедут под шконки. А вообще, конечно, странная история. Почему произошло в мае, а всплыло только сейчас? Да и девушка, идущая ночью в сауну, должна понимать, что беседой дело не закончится.
Гость
15 ноября 2024, 15:05
Так про шконки это ты мне пишешь с эккаунта Гостя? 😁 Теперь понятно, откуда у тебя этот тюремно-гопарский опыт. 😉
15 ноября 2024, 16:01
Гость
15 ноября 2024, 15:05
Так про шконки это ты мне пишешь с эккаунта Гостя? 😁 Теперь понятно, откуда у тебя этот тюремно-гопарский опыт. 😉
Гость, зачем мне тебе с другого аккаунта писать? Слишком высокое самомнение.
Гость
15 ноября 2024, 16:39
15 ноября 2024, 16:01
Гость, зачем мне тебе с другого аккаунта писать? Слишком высокое самомнение.
У тебя – безусловно. Какая-то плесень считает себя выше других людей по национальному признаку. А сидел за национализм или ты мелкий уголовный элемент?
15 ноября 2024, 10:44
А зачем школьница пошла с парнями в сауну?) Прекрасно же знала, для чего, сама хотела, поэтому об изнасиловании и речи быть не может.
15 ноября 2024, 11:05
ей нет 14. тут без вариантов.
Гость
15 ноября 2024, 11:27
Ей льстило внимание взрослых кавалеров, щекотала нервы новизна впечатлений, дух приключений кружил голову.
15 ноября 2024, 11:58
15 ноября 2024, 11:05
ей нет 14. тут без вариантов.
Юридически понятно, но морально - нет.
Гость
15 ноября 2024, 10:10
"По версии следствия, школьница оказалась в компании молодых людей в сауне на набережной Обводного канала в ночь на 7 мая." Как она могла там ночью оказаться, где ее родители были, они не знали что у них ребенок дома не ночует? Как то слабо верится, что обычная малолетка ходит ночью по саунам со взрослыми парнями. Это все равно что в озеро с крокодилами прыгнуть.
16 ноября 2024, 18:26
Вы правы, это необычная малолетка.
15 ноября 2024, 12:24
Есть вопросы к родителям - не способ ли это заработка, ну и к работникам сауны. Если продавец КиБ, перестраховываясь, может не продать алкоголь 30-летнему без паспорта, то уж в отношении 13-летнего ребенка трудно было не заметить кто кого куда и зачем ведет. Могли пресечь, но бездействовали.
15 ноября 2024, 12:36
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите, дети, В сауны гулять!
15 ноября 2024, 10:21
Ну, депутаты, легализуйте уже вы секс-услуги для этих малолетних маньяков.
Гость
15 ноября 2024, 11:42
тем более. раз уже появились совместные туалеты в точках общепита.
15 ноября 2024, 13:55
Благодаря школьнице -патриотке, ещё двое заключат контракт!"Юнармейки" должны подхватить почин!
16 ноября 2024, 14:20
Сидела дома, игралась в куклы, а тут бац!!!! туман и в сауне очутилась с веником и с тазиком.
Гость
17 ноября 2024, 07:46
Не "игралась", а "играла".
15 ноября 2024, 10:56
А что она там делала, пришла за конфетками?
Гость
15 ноября 2024, 11:13
Не спалось. ( Да и помыться надо было заодно.
15 ноября 2024, 14:11
Скорее, как тут уже писали, за новыми впечатлениями.
15 ноября 2024, 11:19
если ты любитель ходить по тонкому льду, то неизбежно однажды провалишься. это я про официанта с другом. ну а мадемуазель такая мадемуазель.
Гость
15 ноября 2024, 11:46
мухомор, все трое твои соплеменники. а где твоё немытое ведро? 😉
15 ноября 2024, 14:01
если ты любитель ходить по тонкому льду------------Прямо "Наутилус"!
16 ноября 2024, 23:17
Зайду попозже, когда комментарии отстоятся.
15 ноября 2024, 12:15
цыгане?
Гость
15 ноября 2024, 12:58
281306153, болеешь?
15 ноября 2024, 14:13
Гость
15 ноября 2024, 12:58
281306153, болеешь?
Хворает, наверное. )
15 ноября 2024, 11:38
А зачем сауне работать ночью?
15 ноября 2024, 11:57
Спроси об этом у владельцев сауны, если останешься жив.
15 ноября 2024, 12:43
спрос рождает предложение
15 ноября 2024, 15:53
15 ноября 2024, 12:43
спрос рождает предложение
Вот стого и спрос, у кого предложение.
Гость
15 ноября 2024, 11:57
Обслуживающий персонал сауны состоит видимо из слепо-глухих
Гость
15 ноября 2024, 14:37
« Я подумал, что делает восьмилетняя девочка одна ночью среди монстров с учебниками квантовой физики.»
15 ноября 2024, 10:17
Вот и закончилось детство, и у тех, и у этих, запретить сауны, в банях такого не было!
Гость
15 ноября 2024, 10:31
Эти на ровесниц должны были стойку делать, а не на малолеток. Родители, кто хочет продлить детство своим чадам занимаются ими, контролируют до совершеннолетия.
Гость
15 ноября 2024, 11:48
Гость
15 ноября 2024, 10:31
Эти на ровесниц должны были стойку делать, а не на малолеток. Родители, кто хочет продлить детство своим чадам занимаются ими, контролируют до совершеннолетия.
что делала малолетка в сауне ночью?
15 ноября 2024, 12:39
Гость
15 ноября 2024, 10:31
Эти на ровесниц должны были стойку делать, а не на малолеток. Родители, кто хочет продлить детство своим чадам занимаются ими, контролируют до совершеннолетия.
не все чада хотят продления детства под контролем родителей... удовольствия взрослой жизни долго ждать надоедает...
Гость
15 ноября 2024, 10:27
А чего такой временной разрыв 7 мая и середина ноября? Так долго искали или только сейчас родители у ребенка беременность обнаружили?
15 ноября 2024, 10:35
Не. Предположу, что дуплетом отработали. Ну, ж... порвали, наверное. Обратилась в травмпункт, а те ментов вызвали. Вот по неопытности и сдала всех; где, когда, кто...
Гость
15 ноября 2024, 11:44
- Как тебя зовут, девочка? - Мальвина - Мы не в сауне. В жизни тебе как зовут? - Марина - Ты же сказочный персонаж. А зовут тебя так, будто бы ты не поступила, и даже не хотела поступать. КВН.
15 ноября 2024, 10:04
а в сауну 13 летняя стихи ехала читать? и где ее родители?
Гость
15 ноября 2024, 10:21
Уроки она там делала, а эти двое ее репетиторы.
15 ноября 2024, 11:03
твой отец ля, горячую воду дома отключили
15 ноября 2024, 13:52
Гость
15 ноября 2024, 10:21
Уроки она там делала, а эти двое ее репетиторы.
"Уроки о важном"?
Гость
15 ноября 2024, 16:39
Девочку в сауну ночью в спортивной сумке заносили? Как ее туда пустили с двумя мужиками ночью?
Гость
15 ноября 2024, 23:52
🙃🤣👍
16 ноября 2024, 19:39
в комментариях к таким новостям ничего не меняется. Есть тут незыблемые столпы медведь, водка, балалайка и виктимблейминг.
Гость
15 ноября 2024, 11:46
школьница оказалась в компании молодых людей в сауне ----------- и каким образом она там оказалась? На парашюте спустилась случайно?
Гость
15 ноября 2024, 13:31
Сколько сублимирующих фантазеров притаилось в комментах.
Гость
15 ноября 2024, 19:21
Не заплатили , крохоборы , будет время подумать .
15 ноября 2024, 16:03
Школьница, видимо, та ещё школьница
15 ноября 2024, 11:39
Двух молодых людей зовут Равшан и Джамшут?
Гость
15 ноября 2024, 11:48
GOAT, об иностранном происхождении всегда указывается. Так что твои соплеменники Вася и Петя, как в 90+% подобных случаях.
15 ноября 2024, 12:08
Да не-е--е. Ближнее же зарубежье. )) Эстонцы, наверное. 😎 😂 😂
Гость
16 ноября 2024, 01:20
Нужно срочно запретить все сауны, а заодно и бани и прочие места помыва )
16 ноября 2024, 11:17
Или строить из стекла. Дабы контроль был - кто моется, а кто ... ну Ето самое.. =))
Гость
15 ноября 2024, 11:52
"школьница оказалась в компании молодых людей в сауне на набережной Обводного канала в ночь на 7 мая" Из дома её неведомая сила её телепортировала?
Гость
15 ноября 2024, 12:41
Хорошая девочка , достойное воспитание родителями, привлечь к ответу вместе с насильниками
Гость
16 ноября 2024, 23:26
Куда смотрели в 77 о/м ? Они же хозяева там.
Гость
17 ноября 2024, 11:44
Ищите " подругу"
Гость
17 ноября 2024, 18:41
Сама пошла. Не в кустах же ее поймали. Знала, что они старше. В сауну с мужчинами Может просто не заплатили и она так отомстила? Заявила.
Гость
17 ноября 2024, 21:24
А что школьница 13 лет делала в сауне с парнями?
Гость
15 ноября 2024, 11:49
Опять отечественные неспециалисты. 🥱