1. Запретить двойное гражданство Россия/Абхазия и ввести визовый режим.
Если после этого там окажутся одни граждане РФ - то и свою администрацию посадить.
2. Прекратить любую финансовую помощь от бюджета РФ и госкомпаний.
Вольному - воля!
И пусть спокойно протестуют...
Вся республика живёт за счет российских налогоплательщиков, но при этом у них тысячи недовольных.
На работу у местных мужиков ходить не принято, поэтому и есть время на демонстрации.
Пора им денежный краник подкрутить, чтобы вспомнили кому и чем обязаны.
Гость
15 ноября, 16:09
Так а чего не хочешь вспомнить, как же так вышло? С чего вдруг Абхазия стала жить за счёт дотаций РФ ?
Гость
15 ноября, 16:29
Вас послушать, так весь мир за счёт российских налогоплательщиков живёт ;)
В Сухумском обезьяннем питомнике уже лет 30-ть День открытых вольеров. Купите уже им бананов!
Гость
15 ноября, 16:54
Да им наплевать на ресурсы и на ценности, просто им не хочется работать и платить налоги, зачем им Россия, они там кланами, надо вообще отнять гражданство и лишить всех привилегии. Вот тогда и посмотрим
Протестующих немного. Ни в какую Грузию естественно никто не хочет. Это чисто пугалка. А потом, вполне возможно, что сами грузины хотят этого. Дома то брошены, территории пропалут тогда. Вот поэтому нанятые абхазы и митингуют. Этот митинг выгоден тому, кому есть что терять-торговцам, не платяящим налоги и прогрузинской оппозиции.
Небезопасно иметь дело с государственным образованием, в котором так плохо работают службы безопасности.. Даже если этот договор вдруг ратифицируют, а потом выделят инвестиции, где гарантия, что эта обезумевшая толпа не разнесёт вклочья всю недвижимость, построенную за эти инвестиции?
Гость
16 ноября, 13:14
Не разнесут. Просто присвоят. Вы опыта из 90-х не знаете? Это же проще.
Гость
15 ноября, 16:15
Режем косты?
Гость
15 ноября, 20:07
родной.. правительство на другой планете живет. в Сухеме аэропорт готов принять борт из Москвы ? - ждите поддержки , амон в пути
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Тысячи протестующих в Абхазии выступают против инвестиционного соглашения с Россией. Документ готовятся отозвать