Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Росгвардейцы в Петербурге помогли грустной девочке вернуться домой и найти отца

15 ноября 2024, 19:15
15 ноября, 19:55
О да, это событие, милиция сделала свою работу, а не как обычно.
Гость
15 ноября, 20:05
во-первых ухилянт, у нас уже более 10 лет полиция, во-вторых это была росгвардия, они к полиции никакого отношения не имеют
15 ноября, 20:14
Гость
15 ноября, 20:05
во-первых ухилянт, у нас уже более 10 лет полиция, во-вторых это была росгвардия, они к полиции никакого отношения не имеют
Бот ноунейм любишь ментов?
15 ноября, 20:01
резонансное событие для данного органа
15 ноября, 23:32
А почему в заголовке новости нет пометки "на правах рекламы"?
15 ноября, 19:40
Хорошая новость за сегодняшний день.
15 ноября, 21:56
Не перевелись еще в Питере дяди степы...Это радует...
Гость
15 ноября, 22:16
В Петербурге, деревня.
Гость
16 ноября, 01:54
Гость
15 ноября, 22:16
В Петербурге, деревня.
В Петербурге дядь Степ никогда и не было. Впрочем, и города с названием Петербург тоже
15 ноября, 19:49
что это за школа, где ребенка отпускают в никуда? Тренера под суд по статье.
Гость
15 ноября, 20:14
возможна и такая версия. школа закрывалась. девочку попросили выйти. это как с маленькими детьми-зайцами: контролёры и водилы их выгоняют в мороз.
15 ноября, 23:08
Гость
15 ноября, 20:14
возможна и такая версия. школа закрывалась. девочку попросили выйти. это как с маленькими детьми-зайцами: контролёры и водилы их выгоняют в мороз.
в школе должны быть телефоны родителей, могли позвонить отцу
15 ноября, 21:11
9-летний ребёнок не способен найти дорогу домой, что? В её возрасте уже пора ориентироваться по той дороге, по которой регулярно ходишь
Гость
15 ноября, 21:24
не допускаете мысль, что ее всегда отвозили и пешком она дорогу не знает, а к незнакомым ее научили не подходить
Гость
15 ноября, 22:32
Молодцы росгвардейцы!
Гость
15 ноября, 20:39
Молодцы, Росгвардейцы, большое вам человеческое спасибо. Так держать!!!
16 ноября, 00:01
А могли бы дубинкой по печени. Учат этому. Потому и статью написали.
Гость
16 ноября, 11:07
Радует, что ребенка доставили домой. Интересные моменты. На фото в Мурино дома такие же, как и в Горелово. Хотя там в Мурино застройщик из Горелово не работал. Росгвардеец на фото очень похож на автомастера Максима, который чинит и прошивает машины. А все остальное - отличная новость!
Гость
15 ноября, 22:56
....нашли папика*