Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Причудливо тасуется колода. Как и почему Беглов переставляет чиновников в Смольном

15 ноября 2024, 20:05
15 ноября, 20:53
бесполезная свора
15 ноября, 22:57
У Матвиенко было 7 вице-, у Собянина -7 вице-, а Москва вдвое больше СПб. А у каждого вице- Аппарат, плюс Аппарат у Беглова, плюс у каждого вице -автомобиль с личным водителем. Итого- доллар=100 р., инфляция зашкаливает...
15 ноября, 20:24
От перестановки слагаемых сумма не меняется. (С)
Гость
15 ноября, 22:37
ухилянт, когда аксиома стала цитатой, ты вообще где-то училась?
Гость
16 ноября, 03:00
Гость
15 ноября, 22:37
ухилянт, когда аксиома стала цитатой, ты вообще где-то училась?
🤮🤮
15 ноября, 20:36
Не про каждое опг ежедневно пишут в газетах.
Гость
16 ноября, 00:33
это точно, когда еще твою медицинскую карту опубликуют, как говорится за отсутствием гербовой пишем на простой
Гость
16 ноября, 03:00
🤭🤭🤭
Гость
16 ноября, 03:00
Гость
16 ноября, 00:33
это точно, когда еще твою медицинскую карту опубликуют, как говорится за отсутствием гербовой пишем на простой
🤮🤮🤮🤮
15 ноября, 20:18
А в Баку нет снега метро и Сбеглова.
Гость
15 ноября, 20:49
метро есть. но строится оно так как будто там тоже восьмой ребенок.
Гость
15 ноября, 21:28
ухилянт, если ничего не знаешь не пиши, за умного сойдешь - Баки́нский метрополите́н — запущен для пассажиров 6 ноября 1967 года, хотя там у вас других и не держат, извини
15 ноября, 21:51
Гость
15 ноября, 21:28
ухилянт, если ничего не знаешь не пиши, за умного сойдешь - Баки́нский метрополите́н — запущен для пассажиров 6 ноября 1967 года, хотя там у вас других и не держат, извини
Ты почему ноунейм трусливый слова иностранные в питерской газете пишешь? Через телевизор Украиной заболел? Любишь городское биглав опг?
15 ноября, 23:16
ИБД - имитация бурной деятельности, такой комментарий уже был ?
15 ноября, 20:18
"А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НИ САДИТЕСЬ- ВСЁ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!!!" Крылов уже всё написал про кадровые перестановки в Смольном.
15 ноября, 20:46
Нашли с кем сравнивать. Дедушка Крылов писал про милых, безобидных персонажей.
Гость
15 ноября, 23:09
Да, там в Смольном явно не хватает Железного Феликса и "комиссаров в пыльных шлемах", ну, думаю, они скоро подтянуться и выпрут всех блатных, подставных, "талантливых детей талантливых родителей"! ☝️😎😝
15 ноября, 21:46
А самого Беглова нельзя куда-нибудь стасовать? Например, послом в Зимбабве?
15 ноября, 22:21
Да вы батенька африканцев почему то не любите))
Гость
16 ноября, 12:46
Почему б не послом в Баку? Отличный ход конями.
16 ноября, 23:52
15 ноября, 22:21
Да вы батенька африканцев почему то не любите))
Думаете, не сумеют его правильно приготовить?
15 ноября, 22:38
Про кровати и дам с низкой социальной ответственностью уже было?
15 ноября, 21:03
"часть кадровых перестановок в городе была вызвана чередой уголовных дел" Блин, и ведь не скажешь, что при Беглове такого не было, как про Шойгу. А вообще пусть с Трампа берет пример. Вот там команда Марвела. Как на подбор.
15 ноября, 21:21
Воровать они не будут как эти ....
Гость
15 ноября, 22:24
15 ноября, 21:21
Воровать они не будут как эти ....
У вас реально все чики-чики, когда свадьба ухилянты?
15 ноября, 23:27
Гость
15 ноября, 22:24
У вас реально все чики-чики, когда свадьба ухилянты?
Слушай, дефективный, зачем ты тут? Ну опустился ты ниже плинтуса, бывает, зачем комментарии в достаточно неплохом издании превращать в общественный туалет?
16 ноября, 09:09
Во всех нормальных странах меров и губернаторов выбирают горожане. У нас же навязывают сверху, несмотря на миллионны недовольных граждан, постоянные проблемы во всех городских сфера и самый высокий уровень коррупции в России
18 ноября, 04:29
Рыба откуда гниёт ?
16 ноября, 00:39
тУсуется колода.))
Гость
16 ноября, 00:49
ты сегодня перевыполнила план, не устала? :-)
16 ноября, 00:57
Гость
16 ноября, 00:49
ты сегодня перевыполнила план, не устала? :-)
Всю непотребную ахинею всё равно удалят, зря пыхтишь предатель России
Гость
16 ноября, 01:03
16 ноября, 00:57
Всю непотребную ахинею всё равно удалят, зря пыхтишь предатель России
ты школу сначала закончи и на русском научись грамотно писать, а потом обвиняй, а то приползло земноводное кхе-кхе
15 ноября, 20:10
Все вспомнили анекдот про койки и девочек?
Гость
15 ноября, 23:06
Все вспомнили басню дедушки Крылова про Оркестр! 🤣
15 ноября, 21:24
Мерси, Баку! А по сути - бессмысленные перестановки одних и тех же никчемных замшелых персонажей, которые поражают разве что масштабом собственной некомпетентности.
16 ноября, 09:02
Больше всего пчелы обижались на матку, когда она представляла им состав новых трутней, при этом не утилизируя старых.
Гость
15 ноября, 20:54
А не слишком ли мало у нас вице-губернаторов
15 ноября, 21:03
Да ну, 14 всего. Интересно, есть такие, кто курирует больше 2 комитетов одновременно? Есть ещё куда совершенствоваться! Сравнять число вице-губернаторов и комитетов. Чтоб над каждым председателем комитета стоял вице-губернатор. Так победим! Беглову-то что? Зарплату этой своре вице-его самого не он же со своего кармана платит, а мы с вами
15 ноября, 21:04
Какой смысл в этих перестановках? На пред идущих должностях не справлялись и не вникали в суть проблем. так и на новых всё завалят. То что Пониделко сняли с благоустройства ( за не надлежащую уборку города от снега прошлой зимой, суд оштрафовал его аж на 20 тыс. рублей) это конечно хорошо, но то что назначили бывшего главу Калининского района, в прошлом зама Пониделко- это ни в какие ворота не лезет...
Гость
15 ноября, 21:55
Петриченко никогда не был замом Пониделко, он пришел после ареста Громова.
15 ноября, 22:49
Гость
15 ноября, 21:55
Петриченко никогда не был замом Пониделко, он пришел после ареста Громова.
Громов месяц продержался главой района и арестован по взятке 146 лямов... Там не поймешь, кто на ком стоял. Не районная администрация, а цирк с конями...
16 ноября, 00:30
15 ноября, 22:49
Громов месяц продержался главой района и арестован по взятке 146 лямов... Там не поймешь, кто на ком стоял. Не районная администрация, а цирк с конями...
опг опг опг
Гость
15 ноября, 21:13
Про колоду хорошо сказано…. Лежит и не двигается…
Гость
15 ноября, 20:45
Эх маразм крепчает у Бакинца. Изображает бурную деятельность перед Администрацией Президента,а у самого заслуг нет -точнее они стремятся к нулю по законам математики
Гость
15 ноября, 21:31
Казарин - бездарность и полная некомпетентность, как и председатель комитета по информатизации, как и руководство ИАЦ, и прочее, прочее, прочее.
15 ноября, 20:44
А где портрет?
16 ноября, 08:02
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется --- бесполезные движения
Гость
15 ноября, 20:26
"А вы друзья , как не садитесь, а в музыканты , не годитесь" (с)
16 ноября, 07:56
Какое счастье для правительства, что люди совершенно не думают.(c) Застольные беседы Аллоизыча
16 ноября, 12:46
В водоканале 10 замов если с главбухом, так что городу стесняться, каждому вице по 1 органу, чтоб не перегружаться.
15 ноября, 20:34
Санкт Петербург городом садом и раем для людей назвать сложно. И от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
16 ноября, 05:53
Начать бы надо с Беглова,но увы Систему Пока тяжело сдвинуть.
16 ноября, 15:13
Следующий актуальный вопрос - когда уберут самого Бухлова? Тарищ половник, ау!
16 ноября, 22:17
непотопляемые чинуши...
16 ноября, 06:27
Лично я считаю, что Беглов нормальный мужик, его антирейтинг связан с его не профессиональным окружением. Как видно из статьи: набирают на места людей со связями, а на опыт совсем не смотрят. Конечно, Беглову тяжко за предыдущие сроки позора, вот он и пытается верить в новых людей.
16 ноября, 07:58
Наивно считать, что "колоду" тасует сам городничий.
Гость
17 ноября, 16:28
Беглов нормальный? Я знаю людей, которые в ужас приходили от цен, которые выставлял Беглов ещё в Курортном районе. Люди живы и могут дать показания. Но некому.
Гость
16 ноября, 03:52
Информатизации и садоводства. Браво.
Гость
16 ноября, 12:49
Чем больше у начальника замов, тем сильнее он выглядит, типа, умным.
Гость
16 ноября, 16:40
Колода тасуется не причудливо. Карты крапленые и шулеры знают свое дело. Им без разницы, что тасовать, можно карты с креслами чиновников, можно наперстки со счетами за жку... Катран живет своей жизнью.
16 ноября, 13:22
Ну может Пониделко перевели на другой фронт так в АО "Коломяжское" будут платить в ООПР за смену включая оплату ночных часов. Там чем больше работаешь, тем меньше получаешь. За 7 суточных смен платят 5537 рублей в сутки. Если ты отработал 9 суточных смен то заплатят 5353 рублей в сутки. Если отработал 10 суточных смен то заплатят 4659 рублей в сутки. В общем, чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Пониделко такой вариант оплаты защищал. Им начхать на Конституцию РФ, трудовое законодательство. Обложились ПВТР и локальным и актами. Можно сравнить гражданин-мошенник взял под расписку деньги и не отдаёт. Здесь тоже самое. Пользуясь доверием не доплачивают работнику - вахтёру.
Гость
15 ноября, 20:47
Руководителя ТФОМС в комздрав? Вот это фантазии. В последние годы между медучреждении и соответственно комздравом стоящим над ними и террфондом было немало финансовых разногласий. Лучше б ТФОМС протрясли, чтоб с тарифами и планами не подставляли тех, кому потом врачам зарплаты считать и платить
Гость
16 ноября, 01:43
Как и о гувернантке Николая II писать не о чем. Исчезнет как небыль вместе с начальничком
16 ноября, 11:03
Если отбросить дежурные кряхтение, сарказм и негативизм, то следует признать, что город стал выглядеть лучше. Качество дорог, ремонт зданий, туристическая привлекательность - явно выросли, как и многое другое. Что не отменяет вопросов о хронических проблемах: метро(!), постоянные мутные ведомственные разборки, информационная сфера. Чисто личное мнение, без претензии на истину...
15 ноября, 20:24
нужен кармический принцип текущая госполитика не может его предоставить усовершенствование АРМ сетецентрический принцип контроля и поощрения
Гость
15 ноября, 22:24
Соловейчик отлично руководил своим направлением, вот где и мозги, и компетенции, и никаких глупых понтов.