Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Никто зимой не замерзнет»: премьер Австрии прокомментировал прекращение поставок газа из России

15 ноября 2024, 21:30
15 ноября, 22:00
Вообще, попытки решать политические задачи, оказывать давление на европейские страны, угрожая отключить газ, было чистым безумием. Такая политика нанесла России огромный вред и виновные должны понести соответствующую ответственность. Торговля трубопроводным газом это просто бизнес, причём очень выгодный.
Гость
15 ноября, 22:09
А как Вам отключение газа путем диверсии? Это безумие? Как поступить с виновными?
15 ноября, 22:40
Гость
15 ноября, 22:09
А как Вам отключение газа путем диверсии? Это безумие? Как поступить с виновными?
Те ребята действовали в интересах своей страны. Их имена известны, их разыскивают.
Гость
15 ноября, 22:55
15 ноября, 22:40
Те ребята действовали в интересах своей страны. Их имена известны, их разыскивают.
И как помогли ребятам "их ляхи"?
15 ноября, 22:00
Всем "патриотам" поддерживающим бомбардировки холод и голод хочу напомнить что вы живёте( или делаете вид) в городе который вошёл в историю как самый крупный город находящийся годы в блокаде.
Гость
15 ноября, 22:08
Что-то я погорячился, рано тебе еще начальную школу заканчивать, столько ошибок всего в одно унылом предложении, садись два
15 ноября, 22:17
Поправь кастрюлю и марш уроки делать!!!
15 ноября, 22:19
Гость
15 ноября, 22:08
Что-то я погорячился, рано тебе еще начальную школу заканчивать, столько ошибок всего в одно унылом предложении, садись два
Трусливый ноунейм.
15 ноября, 22:51
Прорывы геостратега по всему миру….
Газовый шантаж тоже не работает.
Гость
15 ноября, 23:16
так у тебя газы, ну это точно не к нам, есть Доктор Питер (Фонтанка не благодари)
Гость
15 ноября, 21:57
Почему никто не замёрзнет? Обычно замерзают россияне. Из за развала ЖКХ.
Гость
15 ноября, 21:59
Как часто замерзаешь?
Гость
16 ноября, 00:54
Мама: "Красная шапочка, на улице -30, иди и отнеси бабушке масляный радиатор, потому что она мерзнет!" Красная шапочка: "А чего, мы должны мёрзнуть?" Мама: "Мы никому ничего не должны, поэтому не мёрзнем!" Уральские пельмени. Красная шапочка.
16 ноября, 15:31
Гость
16 ноября, 00:54
Мама: "Красная шапочка, на улице -30, иди и отнеси бабушке масляный радиатор, потому что она мерзнет!" Красная шапочка: "А чего, мы должны мёрзнуть?" Мама: "Мы никому ничего не должны, поэтому не мёрзнем!" Уральские пельмени. Красная шапочка.
А где слово "лопата"?
Гость
15 ноября, 23:50
зимой приличные австрияки (ельцына с юмашовым) едут в дубай.
15 ноября, 21:53
Про какой газовый шантаж они там рассказывают? Утром деньги- днём газ? Так это нормально. Или они хотят его бесплатно получать? Нетушки, покупайте американский дешёвый, Урсула не даст соврать. Прямой трубы в Австрию нет, только через Германию, но по поводу СП-1 и СП-2, это к своим хозяевам за океаном. Венгры без проблем наш газ покупают через Турцию.
15 ноября, 22:01
Ваш газ? Миллер или Сечин? Кто ты.
Гость
15 ноября, 22:06
15 ноября, 22:01
Ваш газ? Миллер или Сечин? Кто ты.
ты сам откель будешь, чтобы такие вопросы задавать?
15 ноября, 22:23
15 ноября, 22:01
Ваш газ? Миллер или Сечин? Кто ты.
Видать сероводородом приторговывает.
15 ноября, 21:39
А Северный Поток кто взорвал? Кто мешал его строить? Кто вводил санкции, в том числе и против европейских покупателей газа? Кто не дает использовать исправный и готовый Северный Поток-2? Шантаж. Слово-то какое смешное!
Гость
15 ноября, 23:32
а почему санкции-то вводили?
16 ноября, 00:54
Гость
15 ноября, 23:32
а почему санкции-то вводили?
Чтобы заставить европейцев американский газ покупать?
Гость
16 ноября, 00:55
Интересный они подход придумали, ЕК хочет запретить поставки газа из РФ, Украина хочет перекрыть газовую трубу. А виновата, что якобы может Австрия замерзнуть - Россия..
16 ноября, 12:58
У них всегда так.
16 ноября, 07:46
Северный поток Россия перекрыла?Через Украину газ идёт все время СВО. СПГ возят без остановки до Голландии, куда дальше? Да в Австрию. Кто кого шантажирует? Походу австрияки пытаются себе некие более выгодные условия выторговать.
16 ноября, 01:50
Поставки из России шли бесперебойно. Газа поэтому и накачали. Остановка произойдет сегодня, 16.11. На одну зиму вероятно хватит. Канцлер не соврал.
Гость
15 ноября, 22:45
"Путешествие Хмурого в Вену"
Гость
15 ноября, 21:46
Украина в пятницу осудила телефонный разговор между канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом России Владимиром Путиным. (с)))))
Гость
15 ноября, 21:48
"с курса" - они таки нашли штурманские карты с Титаника, просто молодцы