Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
это, наверное, вариант схемы с непрерывной укладкой плитки ... только здесь непрерывное списание оборудования детских площадок.
какой непонятливый... процесс демонтажа/монтажа площадки должен быть непрерывен... иначе жить не на что...
Отправка в Александровскую больницу депутата - следует расценивать как покушение на жизнь?
Участник СВО он на линии фронта. В частной драке за такое преимуществ нет.
А муниципалитеты давно пора упразднить.
Мало наваляли.
Красные придут грабят, белые пришли грабят, теперь вот голубые на подходе ( запрещённые в России организации и организмы:-)) мимикрирующие под депутатов ну очень охочи до чужих денег.
Год семьи, нужно демонтировать хорошие площадки, и пообещать поставить новые ещё лучше, но за ваш счёт:-))
Какая борьба идёт за детские площадки, хотят успеть попилить все что ещё не допилено.
Нервишки сдают у мундепов, чувствуют, что скоро дефолт и больше бабок под детские площадки не освоят. Вы бы посмотрели фамилии директоров подрядных фирм, которые благоустраивают эти детские площадки по всему городу, это песня, весь Баку уже здесь на подрядах.
....муниципалитет собирается списать с баланса оборудование на детской площадке, которая находится в хорошем состоянии...
Примерно по аналогичной схеме списывается годовалая снегоуборочная техника.
По всей видимости в российский муниципалитет затесался(ась)в качестве помошника депутата, какой-то(кая-нибудь) из бывшей команды Порошенко и украинской РАДЫ провокатор(ша). Возможно несколько по протАже. Который(ая) повторяет сценарий разжигания ненавести внутри муниципалитета, приводящая к ссорам и дракам.
Фонтанка, а видео где? "На место, судя по видео, приезжала полиция. После этого участники конфликта отправились в травму. По словам Леонтьева, его самого из травмы госпитализировали в Александровскую больницу."
Фонтанка, а видео где? "На место, судя по видео, приезжала полиция. После этого участники конфликта отправились в травму. По словам Леонтьева, его самого из травмы госпитализировали в Александровскую больницу."
Не знал, что и здесь такие драки между депутатами случаются.. В моих родных краях такое каждый день.. точнее, почти каждый день, поскольку по выходным отдыхать надо и драться особо некогда.
Да, понял, за кого воевал! Чем больше участников СВО БУДЕТ ВО ВЛАСТИ- и власть будет тогда другая! Но это не в Петербурге, это ни при Беглове…