Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Оппозиция в Абхазии объявила о прекращении переговоров с властями

16 ноября 2024, 00:10
16 ноября 2024, 05:37
будет комично если они в НАТО вступят
Гость
16 ноября 2024, 06:56
Блестящий ход.
16 ноября 2024, 15:24
Они ж непризнанные никем.
16 ноября 2024, 01:09
интересно, ему уже Путин выделил имение рядом с Януковичем и Медведчуком?
Гость
16 ноября 2024, 07:41
и что? ну выдал. дальше то что?
16 ноября 2024, 01:38
ну всё... мандарины новогодние подорожают...
Гость
16 ноября 2024, 02:37
Из Марокко привезут, там дешевле и вкуснее.
16 ноября 2024, 07:50
Гость
16 ноября 2024, 02:37
Из Марокко привезут, там дешевле и вкуснее.
Марокко отказалось возить мандарины в бензоколонку. Вести себя нормально сначала научитесь
16 ноября 2024, 10:46
16 ноября 2024, 07:50
Марокко отказалось возить мандарины в бензоколонку. Вести себя нормально сначала научитесь
Не знаю как они отказались, только вчера клементины марокканские в Ленте купил.
16 ноября 2024, 09:21
Молодцы , Абхазия. Это мы только 25 лет смотрим, как нам накручивают макароны на уши , заливая , как мы хорошо живём и обогнали Америки и Европы по качеству жизни
16 ноября 2024, 08:09
Отделились от Грузии и что выиграли? Аджария осталась в составе Грузии и народ там живет куда лучше, чем в Абхазии.
16 ноября 2024, 11:05
Эд Хэммет, им помогли это сделать, и вот результат.
16 ноября 2024, 00:22
абхазия не наш кароч.
Гость
16 ноября 2024, 00:45
Она не твоя, а абхазов.
Гость
16 ноября 2024, 00:53
Только понял? Абхазам в их стране шерсть не нужна. 😉
Гость
16 ноября 2024, 00:56
твое только нытье, упакойся и не хныкай
16 ноября 2024, 00:26
Этот бжания всё. Несите следующего.
16 ноября 2024, 00:20
Там какой то Витя в Ростовской области угол сдает….Ну все, еще один вечнолегитимный появится скоро. И ведь на продавшиеся печинкам не спишешь…
Гость
16 ноября 2024, 00:55
Мыкола, а сколько вас зарегалось с 22 года? нам для отчета нужны данные
Гость
16 ноября 2024, 03:17
Ааааастановитесь!!!
16 ноября 2024, 12:30
Гость
16 ноября 2024, 00:55
Мыкола, а сколько вас зарегалось с 22 года? нам для отчета нужны данные
Такой же вопрос можно задать вам,лахтоногим.
16 ноября 2024, 00:59
Правильно. Президент и правительство должны защищать интересы граждан, а не интресы сторонних финансовых воротил.
Гость
16 ноября 2024, 03:16
Вот бы ШурикДмитрич, тоже в свое село, Баку, свалил.
16 ноября 2024, 10:45
на кой он им там?
16 ноября 2024, 21:49
16 ноября 2024, 10:45
на кой он им там?
Полно Вам, батюшка, а на кой он нам?
16 ноября 2024, 12:42
Может им лучше в родную гавань?
16 ноября 2024, 12:41
Кто отдыхал-купался в Абхазии и в Грузии - поймет причину сразу.
16 ноября 2024, 15:27
А для тех, кто в Грузии не купался, поясните?
Гость
16 ноября 2024, 09:13
Токо что вроде про Африку писали ,что простили 20 ярдов долларов, на очереди Абхазии
16 ноября 2024, 10:27
АСТАНАВИТЕСЬ!
16 ноября 2024, 10:47
Витя сойдет
16 ноября 2024, 12:42
16 ноября 2024, 10:47
Витя сойдет
вова
16 ноября 2024, 09:20
Протестующие одновременно выступают против заключения договора с Россией и за тесные связи с Россией. То есть лидеры протеста хотят сами заключить этот договор и получить дивиденды.
16 ноября 2024, 04:27
В Абхазии гпажданин России даже не может купить квартиру, не может прлучить квартиру в наследство. Только российскую помощь получать горазды.
16 ноября 2024, 06:41
Поищи другие места, куда можно припарковать награбленные в России миллионы!
Гость
16 ноября 2024, 00:37
Что там про право народа на самоопределение от России?
Гость
16 ноября 2024, 03:29
Это право народам предоставляли большевики, таперича тока инвестиции от буржуинов(
Гость
16 ноября 2024, 07:43
почему в турсезон не стали требования выдвигать?
16 ноября 2024, 08:16
Ликвидировать самозванца президента и вернуть Абхазию в юриспруденцию Грузии.
Гость
16 ноября 2024, 02:33
Это, наверное, как-то связано с политическим разворотом Грузии... Боятся, что их сольют как Карабах?
Гость
16 ноября 2024, 02:51
что у грузии за политические развороты? ну, развернулись, и? вся суета в СКФО и возле - вокруг денег и вопроса, где найти дурака, который им всем обеспечит: деньги и их безконтрольную выдачу.
Гость
16 ноября 2024, 02:51
Границу перекройте, пусть у себя сидят с их ресурсами мандариновыми, тоже мне арабские эмираты нашлись.
Гость
16 ноября 2024, 06:55
Что хотят, то и творят. И ты им не указ.
Гость
16 ноября 2024, 12:07
Гость
16 ноября 2024, 06:55
Что хотят, то и творят. И ты им не указ.
указ еще какой. а ты ушман сиди дальше
16 ноября 2024, 12:44
Гость
16 ноября 2024, 12:07
указ еще какой. а ты ушман сиди дальше
указилка поистощилась
Гость
16 ноября 2024, 00:24
Меня вот интересует откуда они, эти протестующие инвестиции возьмут на развитие Абхазии.. Или их все устраивать и так?
Гость
16 ноября 2024, 00:46
им грузия баржоми нальёт по самый небалуй, как налила в 90-х сама себе
Гость
16 ноября 2024, 02:36
Ты бы переживал о ценах на сливочное масло в своей стране. А в других странах люди сами разберутся с их проблемами.
Гость
16 ноября 2024, 10:33
Гость
16 ноября 2024, 02:36
Ты бы переживал о ценах на сливочное масло в своей стране. А в других странах люди сами разберутся с их проблемами.
Им некогда думать о своей родной стране, они заняты думами о других странах: типичное поведение турбопатриотов
16 ноября 2024, 01:17
Этот депутат Кварчия, он первым сбежит когда в республике начнется бардак и резня, а она начнется, так как без российских денег, поддерживать социалку и одновременно кайфовать, абхазы не смогут, жить любят красиво, а работать не любят, да и работы там особо нет, советские полуразрушенные санатории и все!
Гость
16 ноября 2024, 06:53
Сам обучись грамоте. Повтори правила пунктуации и убери лишнюю запятую, глаз режет.
Гость
16 ноября 2024, 11:01
Когда-то давно обсуждал с абхазом возможность инвестиционных перспектив , природа прекрасная но вот купить землю в Абхазии низя - для них она священна. Сдать в аренду на 50лет пожалуйста , но согласовать все строительство с абхазами , открыть бизнес можно но под крышей абхазов. От предоставленных гарантий и перспектив энтузиазм гаснет
Гость
16 ноября 2024, 12:55
Энтузиазм - погас, переключился на комментарии на фонтанке?
16 ноября 2024, 06:39
Правильно! Наконец-то многострадальный абхазский народ проснулся и решил навести порядок в собственной стране! И нам в России не помешает сделать то же самое!
16 ноября 2024, 11:56
Вы бы сначала приехали в Россию. Хотя боюсь, фильтрацию в Шереметьево не пройдете. :)
Гость
16 ноября 2024, 14:35
Гаити
16 ноября 2024, 07:35
Сколько этих ленивых мы кормили? А они туристам изливали своё г....
16 ноября 2024, 23:37
Ты кормило?
Гость
16 ноября 2024, 10:31
2000 спартанцев против миллиардов Олигархов. А как вы считаете:- в чем сила?
16 ноября 2024, 10:48
сила в вине
Гость
16 ноября 2024, 13:04
Сила в Путине. У кого Путин, тот и прав.
16 ноября 2024, 13:52
Гость
16 ноября 2024, 13:04
Сила в Путине. У кого Путин, тот и прав.
это тебе по телевизору рассказали?
Гость
16 ноября 2024, 07:56
Вы лучше кошельки готовьте, чтобы платить зарплаты и пенсии из собственных средств, раз вас условия инвестиционного договора с Россией не устраивают.
16 ноября 2024, 08:01
вон шо сашка натворил, международный скандал учинил, ради своей любви к баблу
16 ноября 2024, 07:48
Абхазия - лакомый кусок для любого толстосума. Поэтому битва там будет всегда.
16 ноября 2024, 11:57
С таким местным населением деньги туда не пойдут. В Крыму лучше условия для бизнеса.
16 ноября 2024, 15:24
С тем же успехом можно вкладывать деньги в цыган
Гость
16 ноября 2024, 02:23
Физическое уничтожение лидеров оппозиции и суровые наказания для особо тявкающих. И сразу станет тихо и спокойно.
Гость
16 ноября 2024, 03:32
Демократия по юсовски?
Гость
16 ноября 2024, 07:31
Гость
16 ноября 2024, 03:32
Демократия по юсовски?
Вашингтон после выборов , захват Капитолия и стрельба по оппозиции 6 января 2021г это демократия по каковски?
16 ноября 2024, 12:45
Гость
16 ноября 2024, 07:31
Вашингтон после выборов , захват Капитолия и стрельба по оппозиции 6 января 2021г это демократия по каковски?
это демагогия. чистой воды. типичная для vатников
Гость
16 ноября 2024, 13:48
Этого к януковичу подселят?
16 ноября 2024, 09:19
Прикольно.
16 ноября 2024, 08:14
Грузия их опять заберёт, обнаглели.
16 ноября 2024, 09:24
забавно, но и в Грузии они не особо нужны. будут сами по себе. может работать научатся. ))
16 ноября 2024, 01:08
Вопрос решается легко и просто: по представлению президента Российской Федерации назначается губернатор Абхазской Автономной области.
16 ноября 2024, 02:07
Эх, кремлёвские мечты! Было бы всё так просто, давно бы назначили.
Гость
16 ноября 2024, 03:30
Забыли добавить: "По многочисленным просьбам граждан...")
16 ноября 2024, 12:47
так усё, откуда войска перебрасывать? опять у Ына выпрашивать?
Гость
16 ноября 2024, 01:03
- Господи, есть предложение честно сейчас говорить! - Пробуй..) - Вот, смотри, прихожу я такой на работу, серьёзную и непростую, всё внимание в ней, работаю и, куча дел, которые нужно успеть сделать в нескольких местах одновременно.. - Но, погоди, невозможно же несколько - одновременно! - Ну, Господи, поэтому-то и нужно держать в голове, всё(!)), что происходит на Линии, а Бригадир - мальчишка (в хорошем смысле слова!)), спрашивает меня: Лёха, а Дагестан сейчас что (там что-то происходило)? - И, я такой, задумался..: Макс, хрен его знает, у меня нет времени следить за новостями, в СССР - вроде наш был, а как сейчас - даже некогда интересоваться..) - Как думаешь, что Макс подумал, он же из.. Карелии? - Без понятия но, он же меня и спрашивал, в каком-то там, наверное, 12-ом году: Лёха, а ты идёшь на Митинг? - Даже не понял ты его вопроса, что какие-то Болотные где-то происходят? - Господи, а не налить ли нам за.. Хороших Людей? - Всегда За! - За кого? - Давай, за.. Реальных Детей Земли!
Гость
16 ноября 2024, 10:34
Всё же не бросил...
16 ноября 2024, 07:57
Сугубо внутренние "полит-разборки"?..
Гость
16 ноября 2024, 08:05
Всех этих протестующих - в Соловки