Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ночью в Петербурге полыхали машины. В одних Шушарах выгорело шесть авто

16 ноября 2024, 10:34
16 ноября, 11:01
Совпадение? Не думаю! (С)
16 ноября, 11:41
Так там и посуточно сдают квартиры в каждом 1м подьезде: разумеется чего бы с девочкой не приехать на каршеринге и не встать на чье-то место из постонных жильцов... Ли вол. Ще впетяром "на тусу"Если такое- ежедневно случается- то спалят рано или поздно
16 ноября, 12:47
а этот "постоянный жилец" как оформил место? арендовал его у города или выкупил?
Гость
16 ноября, 12:57
Чье-то место постоянных жильцов? Что за бред? Место может быть в гараже, на платной парковке или стоянке, в крайнем случае в закрытом дворе. В остальных случаях, кто первый встал того и место!
Гость
16 ноября, 12:57
Чье-то место постоянных жильцов? Что за бред? Место может быть в гараже, на платной парковке или стоянке, в крайнем случае в закрытом дворе. В остальных случаях, кто первый встал того и место!
Постоянники между прочим за уборку паркоместа дворнику по квитку ЖКУ платят из своего кармана. А приезжие халявщики.
Похолодало? Самопальные Вебасто заработали?
16 ноября, 11:16
шушарцам не должно быть слишком комфортно...
16 ноября, 14:47
Нещастные жители клоповников.
Жители клоповников в центре. )
16 ноября, 12:15
Так все-таки каршеринг загорелся на официальной парковке, или во дворе? Коммерческому транспорту парковка во дворах запрещена.
Таксисты, частные предприниматели и владельцы коммерческого транспорта могут спокойно оставлять свои машины во дворе, если масса автомобиля не превышает 3,5 т. Нельхя организовывать парковки коммерческого транспорта. Грубо говоря - во дворе нельзя открыть таксопарк.
16 ноября, 20:41
Каршеринг - это не коммерческий транспорт. У них в договоре так прямо и пишут, что можно пользоваться только в личных некоммерческих целях. Имеют полное право парковаться там же, где и все. Не имеет значения, на каком основании человек пользуется автомобилем - купил ли он его, платит ли он кредит за него или арендовал машину в каршеринге. Права у всех одинаковые.
16 ноября, 12:12
"сгорели сгораемые части". а несгораемые - не сгорели. "л" - логика. у кого-то в МЧС, похоже, есть чувство юмора.
Гость
16 ноября, 11:08
Такое каждый год происходит как раз в тот период, когда возле домов ставят машины не жильцы домов, а приезжие. Так что ищите тех, кому это выгодно среди председателей тсж или глав ук.
16 ноября, 17:06
Там на видео одно авто горящее так стоит, как будто проезд перекрыло. Может в этом одна из причин?
17 ноября, 12:07
Безумные урбанисты поджигают ненавистные им автомобили?
16 ноября, 11:37
Шушары должны страдать
Гость
16 ноября, 13:59
видимо в Шушарах Туристу показали дорогу с ускорением:)) теперь страдает
Гость
16 ноября, 11:21
Понаехи и арендаторы, не дают возможность поставить авто собственникам,проживающим в доме .
16 ноября, 12:02
Арендаторы имеют ровно те же права на парковку, что и собственники.
Гость
16 ноября, 12:47
16 ноября, 12:02
Арендаторы имеют ровно те же права на парковку, что и собственники.
А вот и нет. Те, кто владеют квартирой, те и имеют права на машино-место. Продажа или аренда машино-места возможна по обоюдному согласию владельца квартиры, главы ук или тсж или кооператива и только на некоторое время.
Гость
16 ноября, 16:06
Гость
16 ноября, 12:47
А вот и нет. Те, кто владеют квартирой, те и имеют права на машино-место. Продажа или аренда машино-места возможна по обоюдному согласию владельца квартиры, главы ук или тсж или кооператива и только на некоторое время.
Какое машиноместо? Не знаем таких, кроме как в паркинге. На улице, кто первый, того и шляпа.
16 ноября, 12:12
нужно машину в гараж ставить в не бросать на улице где попало
16 ноября, 12:17
Вы еще расскажите, что у нас гаражи не полыхают!
16 ноября, 12:44
Продай гараж недорого и в пешей доступности, поставлю. Только нет на всех гаражей. Ты ещё порекомендуй на подземной стоянке с камерами и охраной оставлять. Жителям Мурино.
Гость
16 ноября, 16:11
Сколько гаражей уже уничтожили, и сколько еще уничтожат. Ваша указивка не канает. Да и число машин в десятки раз превышает число гаражей.
16 ноября, 11:36
Чудо самовозгорания?)
16 ноября, 12:02
Падение обломков. Или метеоритный дождь.
16 ноября, 12:05
предлагаете самолетами по миру развозить?
16 ноября, 14:05
Репетиция схождения Благодатного огня перед Пасхой
Гость
16 ноября, 11:12
Ого долго горело значит,а пожарники сладко спали.