Сейчас
+10˚C
Пробки
4/10
Как актриса абсолютно не впечатлила и не запомнилась, но соболезнуем.
Вообще по барабану.
Прекрасная актриса и редкой красоты женщина. Земля ей пухом! А фото можно было бы и другое найти, не там, где ей 80, а там, где ей 20.
Хорошая была актриса. Мне запомнилась в "Стряпухе" и еще в черно-белом фильме, где она совершала прогулку по Ленинграду. Довели-таки ее "родные" люди, которые за ее пенсию и квартиру в Москве были готовы запереть ее сначала в доме престарелых, а затем в дурдоме. Следующей может оказаться Доронина.
нам нравится актриса лолита марковна
Актриса была никакая, ну а в 84 года... Люди при этом режиме вообще умирают молодыми, так отлично пожила. Куда уж больше?
Царствия небесного. Соболезнования родным и близким
Терешкова, прошу Вас,...
Текст комментария валера
А кто это такая ?
Хоть бы дату рождения Светланы Светличной, упокой Господь её душу, удосужились указать правильную.
лучшая актриса всех времён и народов ! Рядом, пожалуй, только Алису Фрейндлих можно поставить...
Жаль, что ушла((
Что бы сейчас не говорили и не писали о ней, рассказывая в своих комментария больше о себе чем об артистке, актриса она была великая. Яркая, самобытная, непохожая на других. Такой и останется. И неважно сколько у нее было ролей. Она попадала в десятку.
Ее личная жизнь это ее личное дело. В некоторых комментах наверняка сквозит и будет всегда проглядывать зависть к Светлане Афанасьевне - вечная, русская, отменно воспетая Михалковым в "Сибирском цирюльнике" и не только к ее красоте, таланту, жизненной стойкости, открытости, доброте и успеху у мужчин, но и к любви актера Владимира Ивашова к ней. Скольких уже сожрала подобная зависть. Ну да Бог лучше разберется с завистниками.
А Светлана Светличная, упокой Господь ее душу, теперь в отличной компании - друзей ТАМ у нее больше, чем врагов ЗДЕСЬ.
Наконес то отмучалась и отмучались она и ее близкие, за последние десять лет. Все там будем.
И кто теперь из" Бриллиантовой руки " остался .. Гребешкова , Каневский , сын Никулина ( мальчик с нимбом , " пошел вон , щенок" ) и киношный сын Семен Семеныча ...Так жалко ...
Поражаюсь комментариям ,столько больных на голову людей. Даже не столько больных , сколько озлобившихся из за своей несостоятельности и невостребованности в жизни.