Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -2

4 м/с, южн

748мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Реклама

Центр реабилитации для участников СВО и их родных планируют построить к лету 2025 во Фрунзенском районе

6732
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость16 Ноя 2024 в 14:32

Трудовой реабилитации и исправления

Libertad3116 Ноя 2024 в 14:54

Если и уместно в данном контексте употреблять слово "заточен", то уж скорее всего надо писать его в кавычках.

Гость16 Ноя 2024 в 15:19

Я надеюсь, вогруг него будет забор метров 6ть и он будет вынесен на 100 км за город.

Гость16 Ноя 2024 в 15:25

Могли бы и в Икеи их разместить. Все равно там уже ничего дельного не будет

Гость16 Ноя 2024 в 15:40

Полная изоляция не предполагается? Мало ли...

Гость16 Ноя 2024 в 15:40

Купчагу это, скорее, украсит

28130615316 Ноя 2024 в 16:07

Почему не у Смольного а где то на задворках Города ?

28029700716 Ноя 2024 в 16:14

Постройте в Иркутске, или в Бокситогорском районе ЛО хотя бы

Отец Родной16 Ноя 2024 в 16:18

На доходы с продажи подорожавшей картохи?

Гость16 Ноя 2024 в 16:28

поближе к Народной - там, на перекрестках, деньги у водителей клянчат

28269474716 Ноя 2024 в 16:49

Назвать имени Анастасии Акиньшиной как?

Fluorostar16 Ноя 2024 в 16:49

В городе не нужно. Всем спокойнее будет, если в области. К тому же, есть готовые помещения от автопроизводителей и икеи.

Митя Антонов16 Ноя 2024 в 19:02

Купчино. Немного жаль местных жителей. Новая для них напасть: психически травмированная элита на их головы.

Gensekoonpanvrotukra16 Ноя 2024 в 19:46

Хорошее дело 👍. А в 404 построили площадку для мобильных моргов из контейнеров от кока кола. Как говорятся, праздник к нам приходит

Гость16 Ноя 2024 в 23:35

Также ШАМАНу будет поручено перепеть песню Сектора Газа "Демобилизация" как "Реабилитация".

26609791517 Ноя 2024 в 09:19

Сначала калечим, потом лечим

Гость17 Ноя 2024 в 10:20

А нельзя было вынести этот центр куда-нибудь за пределы городской черты? Людям с травмированной психикой нахождение в замкнутом пространстве с большим количеством таких же людей явно противопоказано. А на Софийской рядом овощебаза, недалеко военкомат, 2 храма, кладбище и торговые центры разной плотности - все эти места явно не помогут с реабилитацией людей с травмами. И уж тем более, если бы хотели сделать в черте города - то открыли бы где-нибудь по дороге в Колпино - там сплошные поля - строй где хочешь. Но нет, надо было именно в моем родном Фрунзенском районе построить этот центр, хотя в районе итак перегруз по транспорту, в Джанелидзе сплошной бардак, а про то, что сносят детские площадки тихим сапом и спиливают деревья, а вместо сквера у метро "Дунайская" до сих пор разрытая свалка - про это я вообще промолчу. В итоге, хоть глава нашего района и старается, но если в район будут накидывать такие вот идеи с верхов, району станет только хуже, а вместе с районом - и людям!

Гость17 Ноя 2024 в 12:01

Это должен быть центр гериатрической помощи, для стариков!

Вернуться к публикации
close