Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Премьер Мариинского театра Шкляров находился в ожидании операции и жил на обезболивающих

16 ноября 2024, 15:17
16 ноября, 17:12
таки если на 18 ноября назначена серьезная операция спины, почему он не госпитализирован? Или теперь серьезные операции проводят сразу после прихода в клинику, без анализов и подготовки?
Гость
16 ноября, 17:29
Вот это вызывает вопросы
Гость
17 ноября, 21:28
Анализы и подготовку сейчас предпочитают назначать амублаторно, после операции - выписывать одним днем.
Гость
18 ноября, 08:46
Пожалуйста, не сравнивайте с Кунгуровым. Один Бог знает, как было на самом деле.
16 ноября, 16:07
Жалко парня.Евгений Кунгуров так-же ушёл.. (
Гость
27 ноября, 05:54
Ботяра. Там и того, и того убили скорее всего.
16 ноября, 15:46
из пяти премьеров четыре теперь осталось в Мариинском
Гость
16 ноября, 17:40
Из вагановки очередь стоит, это не к токарному станку на заводе.
16 ноября, 22:39
Надо им предложить сдать тест на наркотики, так, на всякий случай.
Гость
17 ноября, 08:09
А разве балетные не уходят на пенсию в 37? 🤔 да и что там со спиной у него было, какие проблемы же танцы..
16 ноября, 18:52
С травмой спины полез с балкона на балкон? Как бы то ни было, жаль, слишком молодой ушёл... соболезнования родным...
16 ноября, 16:57
"Однако, согласно сообщению от телеканала 78, известный артист переживал эмоциональные потрясения из-за предстоящего развода с супругой. Накануне вечером, находясь в нетрезвом состоянии, он, якобы, попросил жену запереть его в квартире, чтобы избежать возможного приобретения наркотиков"Информационное агентство " ОРЕАНДА" Вопросы есть?
Гость
16 ноября, 17:26
Вот уж из за чего-чего переживать не стоит, так это из за разводов, тем более в наше время, и тем более мужчинам!
Гость
16 ноября, 17:28
Ну и что? При таких болях в позвоночнике не все обезболы помогают, даже сильные, а с запрет препаратами, видимо, врачи посчитали, что не надо выписывать, больше им самим пригодятся! Не мудрено!
Гость
16 ноября, 17:43
Гость
16 ноября, 17:26
Вот уж из за чего-чего переживать не стоит, так это из за разводов, тем более в наше время, и тем более мужчинам!
Как раз мужикам и стоит, мало того что как ошкурят как цилиндрованное бревно, так ещё и из дома выгонят.
16 ноября, 15:25
в другом паблике написали что он был наркотический зависим попросил жену или его специально заперли а он стал сбегать из квартиры в поисках закладках с балкона и упал
Гость
16 ноября, 15:27
так может там что-то выдумали, а здесь официальное?
16 ноября, 15:27
vasilily1991, Вы " Корсар" смотрели? Никакой наркозависимый не сможет так танцевать!А вот травму позвоночника можно заработать запросто
16 ноября, 15:31
Гость
16 ноября, 15:27
так может там что-то выдумали, а здесь официальное?
думаю правда посередине. учитывая возраст и гибель от падения с балкона я верю в наркозависимость
16 ноября, 16:25
балет, как и любой профессиональный спорт, уродует людей. достаточно посмотреть на рентгеновские снимки ступней балерин. только надо обязательно перед просмотром выпить сильное успокоительное.
16 ноября, 17:05
Ага.И у гейш тоже
Гость
16 ноября, 17:41
На аркане туда никого не тянут, это не в шахту где работы нет на 1000 км в округе.
Гость
16 ноября, 20:14
Ахаха! Какой бред! Видимо вы никогда не смотрели рентгеновские снимки проф спортсменов и тем более балерин. Эти люди настоящие герои и легенды. Майя Плисецкая, Цискаридзе, Васильев, Лораткина, как и Лариса Латынина, Попов Александр являются украшением страны. Ваше ехидство оставьте себе, вместе с уделом писать гадость.
16 ноября, 15:26
Не те ли "серьезные обезболивающие", что Владимир Семенович Высоцкий принимал?
Гость
16 ноября, 15:30
А Владимира Семёновича обязательно нужно было прополоскать, да Т.П или Т.К.
Гость
16 ноября, 17:21
Вы хоть себе представляете боль при простом и банальном радикулите?! А здесь, вероятно была позвоночная грыжа или тот же диагноз по спине, что у Плющенко - тоже на анаболиках выступал!
17 ноября, 13:20
Гость
16 ноября, 17:21
Вы хоть себе представляете боль при простом и банальном радикулите?! А здесь, вероятно была позвоночная грыжа или тот же диагноз по спине, что у Плющенко - тоже на анаболиках выступал!
В случае сильной боли вызывают неотложку, а не вылезают по карнизу на соседний балкон, чтбы через чужую квартиру попасть на улицу, т.к. свою входную дверь он попросил бывшую жену запереть снаружи, думая, что выдержит без наркотика.
16 ноября, 18:36
таки как можно запереть человека в квартире, дверь изнутри не открывается что ли? И несколько странные отношения с дамами. Разведенная Ширинкина охотно приезжает к бывшему с ключами, запирает его одного в квартире и уезжает. С ключами видимо. А сам танцор в ночи вызванивает знакомую девушку и просит приехать к нему. Запертому на ключ.
16 ноября, 19:17
Если сувальдный замок, закрывается-открывается с обеих сторон двери ключом. Ключ забрать, вот дверь и не открыть.
16 ноября, 15:23
жаль
Гость
16 ноября, 17:00
169991062,
Гость
16 ноября, 17:38
Помню спину прихватило так когда переворачивался просыпался от боли, на костылях до туалета и обратно, а не то что по балконам куролесить.
16 ноября, 22:28
Искренне жаль артиста…В 39 быть первым номером Мариинки - это бешеный уровень!
Гость
17 ноября, 08:13
Вроде как это пенсионный балетный возраст.
Гость
16 ноября, 17:40
А, так это он за обезболивающими среди ночи рванул? Не понятно только зачем попросил его в квартире запереть.
Гость
16 ноября, 16:54
78 ещё и фотографии опубликовали с места, стервятники. Спасибо хоть заблюрили
Эхх... Высокосный год...
Гость
16 ноября, 15:44
хватит пиарится на смерти!!! где ваша совесть???
Гость
16 ноября, 16:56
очнитесь, это то, как работают современные сми уже много лет как.
Гость
17 ноября, 00:30
Учитывая "доброжелательность " и нездоровое любопытство некоторых петербуржцев, предлагаю закрыть комменты . Пусть идут на Апрашку, там им место.
18 ноября, 22:00
таки очень доброжелательный комментарий, так что вам видимо тоже - на Апрашку.
Гость
16 ноября, 23:38
Неужели у журналистов и правда ничего святого. Погиб молодой, талантливейший человек, а его обсуждают люди, которые ни одного балета в жизни не видели, как мужика из соседнего подъезда. Закройте комментарии, пожалейте тех, кто его знал и любил
17 ноября, 13:39
Здесь проблема не балетная, а общечеловнчнская. Не скрывай Шкляров от специалиста свою зависимость, не погиб бы так трагично. И другим была бы помощь.
Гость
27 ноября, 05:51
17 ноября, 13:39
Здесь проблема не балетная, а общечеловнчнская. Не скрывай Шкляров от специалиста свою зависимость, не погиб бы так трагично. И другим была бы помощь.
Бот, он не был зависим. Он даже чипсы не ел, не то что наркотики
Гость
17 ноября, 06:39
Красивый молодой человек. Соболезнования родным и близким
Гость
17 ноября, 13:27
Какое бездушие, бездуховность демонстрируют некоторые комментаторы, это питерцы, не ленинградцы, серость непроглядная, жаль человека, дарившего людям красоту, радость, не нам его судить! Светлая память, царствия небесного!
22 ноября, 09:25
Ленинградцы 30-х демонстрировали исключительно душевность и духовность.
Гость
18 ноября, 00:33
У нас большинство людей не все конечно, как стая собак голодных, лают и лают, своими домыслами на счет жизни других людей делитесь у себя на кухне и не позорьтесь и не накручивайте себе карму, а еще стыд должен быть у людей ??? Как можно лить грязь, которая вас не касается вообще
Гость
18 ноября, 15:01
Верно. Агрессия в обществе зашкаливает.
Гость
16 ноября, 15:45
где мои комменты?
16 ноября, 17:29
Их удалили!
Гость
17 ноября, 08:08
Испарились. Напишите что-нибудь русофобское или антипутинское, и будете любоваться на свои комменты долгие годы.
16 ноября, 16:22
А это не он на электросамокате упал какое-то время назад, писали про артиста балета?
16 ноября, 17:13
Нет. Это другой солист.
Гость
16 ноября, 17:32
16 ноября, 17:13
Нет. Это другой солист.
Так и солистов не останется!
Гость
16 ноября, 18:33
Там вроде тенор какой то головой тюкнулся, но организм молодой - справился.
Гость
17 ноября, 00:51
Комментаторы....
Гость
27 ноября, 05:48
Убийство скорее всего. Наркотики нет, он был очень жесткий и серьезный в этом плане. Суицид тоже конечно нет. Убийство.
Гость
27 ноября, 05:52
Уверен, убили его.
16 ноября, 16:45
Зажрался, не мог и не стал
Гость
17 ноября, 18:05
Не захлебнись собственным ядом, " добрый человек"...👎
Гость
18 ноября, 00:54
Сейчас видео выкладывают про животных как они помогают друг другу, а люди все наоборот принимают облик животных, злых, безжалостных, не сочувствующих другим, не сострадающих , а только рвущих ,топящих ,кусающих друг друга, особенно когда у другого горе как больно на это смотреть и хочется понять ,люди , кто вас воспитывал и откуда у вас столько злости ???
21 ноября, 19:32
Можно подумать, когда-то где-то по-другому было.
Гость
16 ноября, 15:32
Не чего было алкоголем запивать обезболы. Да и курить на балконе.
Гость
17 ноября, 01:25
А ты был рядом и видел,что он там делал
Гость
17 ноября, 14:13
С травмой спины (позвоночника) полез с балкона на парапет? Как бы то ни было, жаль, слишком молодой (39годочков) ушёл... соболезнования не альпиниста родным артиста ..... Так и стал альпинистом и не будет в Гималаях...
Гость
16 ноября, 16:17
И че?
Гость
16 ноября, 18:06
переживал эмоциональные потрясения из-за предстоящего развода с супругой ----------------- неудивительно, подозревал, что причина такого рода есть.