Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жертвы наставничества. Суд в Петербурге арестовал «последовательницу» Блиновской — масштаб не тот, но состав покруче

16 ноября 2024, 19:29
16 ноября 2024, 20:09
Дураков в Росии на 100 лет припасено...
17 ноября 2024, 01:35
Вторая половина у Кашпировского щас))))
16 ноября 2024, 23:52
На лоха и зверь бежит.
16 ноября 2024, 20:53
... их не сеют, не жнут, сами родятся!
16 ноября 2024, 20:52
всего 400 тыщ? так это же... где можно записаться на её курсы?
16 ноября 2024, 21:39
Сообщу за отдельную плату!
17 ноября 2024, 01:37
Теперь через ФСИН
Гость
17 ноября 2024, 09:10
geokarma24, запишись ко мне на индивидуальный курс за 500 тысяч
16 ноября 2024, 20:12
😁😁😁
Гость
16 ноября 2024, 22:05
Они хотели научиться облапошивать людей? Так она им показала как. Если они не поняли, это их проблемы.
17 ноября 2024, 00:42
Гость, ну да , так и есть ! когда меня кинул абхазец через проходную парадную в мои 15 лет . на джинсы в 1981 году , то я эту тему понял , усовершенствовал, и кинул 86 человек с 82 по август 83 , пока не поймали и не дали всего 1 год. т.к. сам нарушил золотое правило - не гадь там где живёшь! кидал то приезжих лохов , а тут бес попутал и кинул ленинградку....ну .и... а того кто кинул меня я встретил потом , спасибо за науку сказал , кушали и кидали вместе...без обид 😄😁😁😁😁🥱☝️☝️ вот! и что они там просят ? их жить научили ? научили ! а теперь говорят обучение платное !! теперь сами могут ловить разных разводить! , что обижаться ...
17 ноября 2024, 07:47
17 ноября 2024, 00:42
Гость, ну да , так и есть ! когда меня кинул абхазец через проходную парадную в мои 15 лет . на джинсы в 1981 году , то я эту тему понял , усовершенствовал, и кинул 86 человек с 82 по август 83 , пока не поймали и не дали всего 1 год. т.к. сам нарушил золотое правило - не гадь там где живёшь! кидал то приезжих лохов , а тут бес попутал и кинул ленинградку....ну .и... а того кто кинул меня я встретил потом , спасибо за науку сказал , кушали и кидали вместе...без обид 😄😁😁😁😁🥱☝️☝️ вот! и что они там просят ? их жить научили ? научили ! а теперь говорят обучение платное !! теперь сами могут ловить разных разводить! , что обижаться ...
Чем гордишься-то? Карму никто не отменял. Думаешь миллионером будешь, но из ямы тебе не выбраться. Такова твоя судьба.
16 ноября 2024, 22:10
Фантастика какая то.. Почему мне эта вот д..(глупость) в голову не приходила никогда. Вроде я средний человек, ничего особого. Что бы заработать, надо много работать самому. Нет никаких учителей, не родились они пока. Какие такие курсы могут быть?
16 ноября 2024, 22:30
Что бы много заработать, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми. Это 99 процентов успеха
16 ноября 2024, 23:55
16 ноября 2024, 22:30
Что бы много заработать, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми. Это 99 процентов успеха
Gensekoonpanvrotukra 16 Ноя 2024 в 22:30 Что бы много заработать, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми. Это 99 процентов успеха -------------------------------------------- Нет уж. Не правы вы. Я с 89, когда решил что можно много... пошёл кооператив номер 1.. и там стал учиться.. Учиться много работать, и много зарабатывать. Никакого нужного места, или времени не было. Был литейный цех, вагранки 1913 года постройки, литье в "землю". Первые зеленные миллионы, явились при изготовлении сковородок и разборных чугунных печей. И тормозные диски от жигулей, для рынка на улице Салова. Надо просто самому много и много работать, а не искать место и время.. попусту. И до сего дня так же.
Гость
17 ноября 2024, 04:26
16 ноября 2024, 23:55
Gensekoonpanvrotukra 16 Ноя 2024 в 22:30 Что бы много заработать, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми. Это 99 процентов успеха -------------------------------------------- Нет уж. Не правы вы. Я с 89, когда решил что можно много... пошёл кооператив номер 1.. и там стал учиться.. Учиться много работать, и много зарабатывать. Никакого нужного места, или времени не было. Был литейный цех, вагранки 1913 года постройки, литье в "землю". Первые зеленные миллионы, явились при изготовлении сковородок и разборных чугунных печей. И тормозные диски от жигулей, для рынка на улице Салова. Надо просто самому много и много работать, а не искать место и время.. попусту. И до сего дня так же.
Это рассуждения человека, который не был в нужном месте в нужное время с нужными людьми. Примерно так же простой работяга искренне не понимает, как блоггеры деньги зарабатывают - им кажется, это жулики какие-то, иначе откуда у них деньги?
Гость
16 ноября 2024, 23:14
Найти двадцатилетнюю телку, отдать ей 400-700к, лучше кредитных И тогда вы непременно станете умнее, опытнее и удачливее Записали план? Можете переводить мне бабло за коучинг!
17 ноября 2024, 05:55
"проходила шаманскую инициацию и обучение по законам Мироздания и энергопрактик" Ностальгически пахнуло 90-ми с роями потомственных колдунов, космических эзотериков и, собирающих кинотеатры, баб Маш.
17 ноября 2024, 08:03
В России "шаманутых" полно, сама власть барыгам , типа шамана" , бюджетные миллионы валит.
17 ноября 2024, 08:40
Сколько уже таких случаев в России было, но лохи не учатся на чужих ошибках, поэтому их не жалко, как и мошенницу.
16 ноября 2024, 20:22
если люди, совершеннолетние,сами несут 20 летней девочке(чтобы она не говорила и не обещала)), таки суммы, то тут два фактора.Первое - девочка уникум - я гораздо старше и надеюсь более "мудрый" ,но сомневаюсь что мне кто-то и одну тысячу даст просто так, за 'поговорить" ! Второе - может тех кто несёт таким инфоцы́ганам деньги, тоже привлечь?? чтобы другим неповадно было. что у человека должно быть в голове когда человек думает что из ниоткуда появится 1-3-5 и т.д. миллиона?!
Гость
16 ноября 2024, 20:52
Да, росбюджет с помощью мошенников из высших инстанций несёт деньги в рэспублики, Киселев со спецкором пишет книги про этику и бизнэс ислама ... Чем не схема круче блиновской и ее последователей инфо-цыганства?
17 ноября 2024, 08:04
Если денег слышен шелест, значит лох идет на нерест)
Гость
17 ноября 2024, 09:01
blackwoodspb, интересная поговорка
17 ноября 2024, 09:31
Гость
17 ноября 2024, 09:01
blackwoodspb, интересная поговорка
Гость, от старожила из лихих 90-х услышал. Более 30 лет прошло, а актуальность не потеряла до сих пор
17 ноября 2024, 09:25
я думаю, что если у людей есть лишние 400 тысяч, не нужно мешать другим людям эти деньги собирать.
Гость
16 ноября 2024, 21:49
С обоих сторон этой "баррикады" егэшники - что с них взять и чего от них хотеть то?! ☝️😎🤣
17 ноября 2024, 14:38
А Кашпировский почему не в СИЗО?
Гость
16 ноября 2024, 21:37
Чет лихо за них взялись, если так дело пойдет и до академигов и прочих балаболов длинные руки закона дотянутся )
Гость
16 ноября 2024, 20:17
Ну а как, если тем, кому сейчас 20, то они родились в 2003-2004 году и в их жизни ничего не менялось. Вся установка это Дом-2 и КомедиКлаб на ТНТ. Деньги растут на деревьях, а на карточки их приносит розовый единорог или олень. Пожынайте плоды жырных лет.
17 ноября 2024, 13:40
так уж и жирных, для кого?
Гость
17 ноября 2024, 14:06
-жи, - ши пиши с буквой И
17 ноября 2024, 19:55
Тот кто позволил возбудить этот правовой нигилизм , завтра должен без погон офицерских быть на сво, или в тюрьме. Любые вопросы касаемо неполного или полного невыполнения обязательств ИП и юрлиц по отношению к физикам по договору, сначала решаются в рамках ГК РФ , и только если суд установит, что договор не только не был выполнен исполнителем в полном объеме, но исполнитель и не намеревался его исполнять, а не оказался заложником обстоятельств, тогда может быть прокуратурой напрямую или участковым полиции проведена проверка и возбуждено дело о мошенничестве. А то что нам пишут в этой статье или чушь полная, или судья с прокурором перед рабочим днем не нашли закладку себе на радость, и от злости и ломки, спятили совсем.
16 ноября 2024, 22:14
плешывый..
17 ноября 2024, 07:48
Надо было другого учителя вписывать и рекламировать, у которого опыт...
17 ноября 2024, 09:12
Такая разводила в г. П- камчатском появилась. Лет 20-21. Билет стоит 2900 руб. Пока. Знаток семейной жизни и психологии. Очевидно , опыт большой🙈😂🫢☝️🙈
Гость
17 ноября 2024, 10:06
Ах, да. Как же мы все забыли - Стерлитамак же это - Центр Всемирного Финансового Коучинга России. Там коучи ну прям с платиновыми ложками в пупке рождаются. Как-то так. Интересно было бы пообщаться с ее школьными училками.
Гость
17 ноября 2024, 11:37
погодите, Блиновская не дура, а жадная она не обещала в договорах сделать клиентов миллиардерами, а "оказывала информационные услуги" прихватили её за неуплату налогов, а не за развод лохов
Гость
17 ноября 2024, 16:12
Всем "пострадавшим" от этой девахи и от всяких кашпировских, чумаков, коучей-блогеров, экстрасенсов, телефонных аферистов поставить на лоб клеймо, дабы алчность и дурь каждого видна была.
Гость
17 ноября 2024, 00:38
Лох не мамонт)
Гость
17 ноября 2024, 08:47
И ведутся же
Гость
17 ноября 2024, 10:07
на 10 минут старше и на 400 тысяч умнее
Гость
17 ноября 2024, 18:28
как может быть опытным 20 летний.если Я знаю как сделать деньги то ни кому, говорить не буду.никто просто так денег не даст.