Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
Вчера внебиржевой курс на время и вовсе преодолел 100-рублевую планку, но затем вернулся к 99. И это не конец
Санкции нам на пользу. Так, лахтоногие?
Ура!
Есть новый рубеж!
А если вспомнить деноминацию, за 1 жалкий доллар дают 100000 полновесных рублей!
Как надоел этот цирк, ведь за их действия расплачивается народ своим качеством жизни, а то и жизнью.
А что думали то?
Если резко нарастить ничем необеспеченную денежную массу ,в стране третьего мира ,ответом будет гиперинфляция и падение курса нацвалюты.
Обстановка на финансовом рынке страны стабильна, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе прямой линии с населением 14 декабря 2023 года.
Рубль стабильно идёт ко дну.
Набежала ципса
Трамп отказался признавать 100-рублевую планку. Потому что русские не сдаются!
Гомтей открыли. Зачем? Скучно стало?
Чёт не очень как то анализ..)..нету данных видимо у аналитиков..гадание на кофейной гуще.)..
Краткосрочный прогноз в стиле аля все пошло прахом..а в долгосрочном всех нас ждёт кладбище..))..тчк
Так вот почему началась котовасия со старыми баксами, кто то хочет подзаработать.
Согласно любой адекватной модели экономики, доллар не может сейчас стоить меньше 200 рублей. Из-за происходящих в мире событий и из-за внутреннего госдолга США перед самими собой и перед всем миром, единственный вариант, при котором доллар не рухнет в самих штатах и не накроет этой волной мир - это повышение его стоимости во всех прочих странах, особенно в тех, где в нем традиционно велись расчеты. А вероятность того, что США возьмут и начнут уменьшать госдолг такая же малая, как и вероятность того, что к 2025 году во всем мире закончатся вооруженные конфликты между странами. Поэтому импорт будет дорожать, а рубль дешеветь. И будет так еще лет 20-25. Потом уже или США начнут все-таки уменьшать госдолг или же просто их собственная экономика рухнет, утянув в пропасть абсолютно все страны мира, кроме тех, где практически натуральный обмен, как в Зимбабве, например.
Передайте Ильичу, нам и 200 - по плечу! © ☝️💪🤣
Так и наши капиталисты-мироеды этому способствуют - как Прокуратура и СК заинтересовались обоснованностью роста цен на молочку, так крупные производители её сразу снизили! 🤓
Не пора ли отставить того, кто все это устроил? Впрочем, это не возможно, в стране нет ни одной политической силы.
Зачем доллар,если мы теперь в Африканском Союзе.
С либералами в ЦБ и в экономическом блоке правительства ничего другого не будет. Они до сих пор надеются, что после вахты в РФ их примут на западе.
Жизнь – это только тень, комедиант,
Паясничавший полчаса на сцене и тут же позабытый; это повесть,
Которую пересказал дурак:
В ней много слов и страсти, нет лишь смысла
Шекспир "Макбет"
А кто это не осознает, пусть исходит по поводу рубля, доллара, россии да и всего мира
Да понятно все, рост цен и снижение качества жизни, основной тренд последних 25 лет..
"Доллар по 100 будет восприниматься примерно как сейчас доллар по 30, — резюмирует Селянин."
Это, в смысле, доллар будет за 300?