Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рухнула даже новогодняя елка. Показываем последствия непогоды в Петербурге

17 ноября 2024, 12:05
20 ноября 2024, 12:45
с новой гойдой...
17 ноября 2024, 12:23
У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать ...
17 ноября 2024, 17:16
Пролетают в небе пешеходы С ветром научившися летать...))
Гость
17 ноября 2024, 12:18
Новогодние елки надо ставить к Новому году а не за полтора-два месяца до его наступления.
17 ноября 2024, 16:28
...не, ну а наши денежки то, кто тратить будет?
Гость
17 ноября 2024, 12:08
что они не делают - не идут дела...
Гость
17 ноября 2024, 12:50
Грамотей))
Гость
17 ноября 2024, 13:08
Новогодняя ёлка там стояла с прошлого года?
Гость
17 ноября 2024, 13:15
А что? Очень сильный ветер был? Забыли где живут. Ответственных за такие сооружения - надо на новогоднюю ёлку подвесить, чтоб Дед Мороз им разъяснил - где проживают....
17 ноября 2024, 14:27
Нового Года не будет?
17 ноября 2024, 14:56
будет - очередной ))
Гость
17 ноября 2024, 14:15
Раньше у домов срывало только крыши, а теперь срывает и фасады ) Прогресс, как в сказке про 3х поросят.
17 ноября 2024, 16:26
Праздник то какой у заказчика и исполнителя... форс-мажор!!! Уже скоро по всей России..., если елки ставить "ваще" заранее, в июне, то вероятно к 31 декабря, надо будет заказывать еще...
Гость
17 ноября 2024, 12:40
Стихия не пощадила даже старенькую, облысевшую новогоднюю ёлку, простоявшую там со времен Матвы ?
Гость
17 ноября 2024, 13:01
это знак!
18 ноября 2024, 05:57
Ёлку новогоднюю в августе поставили?
Гость
17 ноября 2024, 15:39
Такой рекламный щит на кушелевской дороге способен отправить к праотцам много людей ибо весит он наверное тонну или две. Бог спас кого-то.
17 ноября 2024, 13:30
Конусы называемые "елками"надо устанавливать сразу после лета , а не в ноябре когда до нового года всего полтора месяца.И держать их до лета. Это будет символ встречи штормов.Достопримечательность города--Елочно железные конуса.Рядом можно разместить шаверму и тогда современный городской ансамбль будет наполнем глубоким чиновничим смыслом.
Гость
17 ноября 2024, 13:36
Какая стихия, в аропорту говорили о порывах ветра до 16 метров в секунду, вообще ерунда...
Гость
17 ноября 2024, 14:16
На дамбе зафиксировали до 30, в аэропорту гора защищает.
17 ноября 2024, 18:59
Кто то уже/еще отмечает Новый Год)))
Гость
17 ноября 2024, 19:58
А почему вы решили, что этот конус означает ёлку? Совершенно не факт. Это может быть совершенно другой предмет.
Гость
18 ноября 2024, 18:15
это не ёлка, дендронейтральное нечто
Гость
17 ноября 2024, 18:06
"На нее сдуло дорожный знак на Кадетской линии, 19." Там явно расстояние от авто до знака менее 5 метров. Была бы припаркована по правилам, знак не достал бы авто. Поделом.