Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Минобороны отчитывается, а жители приграничных районов России отдуваются за эти отчёты.
Ну вот, а то каждый день только про налеты дронов на российскую территорию новости!
Радости просто... На фоне обвального рубля и ключевой ставки. Зато что-то там разбомбили. Ура!
Обыкновенный фашизм
У Зели в Лондоне есть бункер. А израйльская вилла необорудована.
Киевской
— Одесской
— Черкасской
— Полтавской
— Запорожской
— Днепропетровской
— Кировоградской
— Николаевской
— Харьковской
— Ивано-Франковской
— Винницкой
— Тернопольской
— Львовской
— Волынской
— Закарпатской областях
А что там случилось))))))
Ломать, не строить...
Очень стыдно читать такие новости...
Безумие торжествует.
То есть, расчищают на Украине место для западных инвестиций в энергетику и для современных технологий, еще сильнее кидая Украину в объятья Запада?
У украинцев есть мощный козырь, который им пока не разрешает применять Запад. Пока. Достаточно сделать массированный налет и обстрел элитных коттеджиков нашей политической и экономической элиты, как СВО быстренько закончится.
Есть ещё живые ветераны Великой Отечественной. Интересно было бы услышать их мнение об этой новости.
Эта атака, результаты которой были минимальны, обошлась каждому россиянину, включая грудных младенцев, в 10 долларов (1000 рублей). Каждому.
Все уцелевшие пересчитались?))
Цыпсота, скоро не ваши комменты понадобятся стране, а руки и ноги!
У Украины заканчиваются войска, и поэтому она принимает решительные меры: «Я едва осмелюсь выйти на улицу, никогда не знаешь, где они появятся». (с)
"Целью врага была наша энергетическая инфраструктура по всей Украине. К сожалению, есть повреждения объектов от ударов и падающих обломков", - написал Зеленский в заявлении в социальных сетях.
Украинских дезертиров не депортируют из Австрии, Люксембурга и Британии 🤫
украинцам лучше бежать в копенкакен или в брусель к жозепу. факт!
хорошая тема для 14/88- заробитчан из бывшей конторы Евгения Викторовича