ЭТО "один народ" так обстреливают? Неужели некому ему объяснить, что пару часов без электричества вызывают такую ненависть, что весь народ становится вечным врагом.А был другом.
Гость
18 ноября 2024, 01:24
Не все настолько умны.
Но ведь так и есть - ненавидят даже самые лютые "ждуны" в прошлом. И даже ещё в начале событий.
"Целью врага была наша энергетическая инфраструктура по всей Украине. К сожалению, есть повреждения объектов от ударов и падающих обломков", - написал Зеленский в заявлении в социальных сетях.
А почему нет? Ты поменьше телемарафон и униан смотри. После курской и белгородской, ваше нытьё никому не интересно. Все теперь хотят максимального урона и потерь. Вы когда уже это поймёте.
А почему нет? Ты поменьше телемарафон и униан смотри. После курской и белгородской, ваше нытьё никому не интересно. Все теперь хотят максимального урона и потерь. Вы когда уже это поймёте.
Тут вас "всех" - то человек пять под разными никами изгаляется.
Кто строил, тот и ломает. Это тебе не памятники Пушкину и Екатерине сносить
Гость
17 ноября 2024, 17:42
Да уж, ну Украину выручает конечно, что в МО тоже дебилов хватает.
На производстве ВПК всегда есть источник энергии, а вот обычные люди сидят без света в лучшем случае по 4-5 и более часов.
Гость
17 ноября 2024, 18:26
Ну так а смысл данного "Отчёта" не в том, что оно так и есть на самом деле, а просто порадовать какой-то процент публики.
Вон мэр Одессы, на фоне ярко горящих больших люстр и работающих компьтеров, за котторыми никого нет, отчитывается о тяжёлом положении в энергоснабжении.
У него ли проблемы со снабжением?
Или у какой-то кормящей матери или пенсионерки.
вы плохо думаете про МО, реально дискредитируете. оне не думают, оне исполняют приказ главнокомандующего, а он так и планировал, уже третью зиму такие приказы дает
Вот реально же вас за это все не любят, постоянно считаете чужие деньги. Я готов каждый день закидывать монету, чтоб не читать ваши комментарии на СПБ паблике.
Гость
17 ноября 2024, 13:45
У украинцев есть мощный козырь, который им пока не разрешает применять Запад. Пока. Достаточно сделать массированный налет и обстрел элитных коттеджиков нашей политической и экономической элиты, как СВО быстренько закончится.
Какую еще украину?)) Это будущий западный федеральный округ РФ) Другого будущего у этой территории больше не будет)
Тлчно, подарок таксидермисту. За корнянцы на мосфильмовских танках усю Украину кааак асвабадят !
Гость
17 ноября 2024, 14:17
Цыпсота, скоро не ваши комменты понадобятся стране, а руки и ноги!
У Украины заканчиваются войска, и поэтому она принимает решительные меры: «Я едва осмелюсь выйти на улицу, никогда не знаешь, где они появятся». (с)
Гость
17 ноября 2024, 22:19
Кореянцы, дядя, кореянцы. Мосфильмовские танки.998 день.
Гость
18 ноября 2024, 00:28
Новый Украинский хит.
Зима без генератора, зима без генератора, зима без генератора трудна,
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери скучаем мы без света и тепла,
А трубы тем не менее, а трубы тем не менее, ржавеют и так же холодны.....
Гость
19 ноября 2024, 13:33
Необходимо полностью уничтожить объекты энергетики Украины для принуждения к миру на всей территории! Зимой не выдержат бандеры!
Усташи (хорваты-католики) и босняки-мусульмане одинаково резали сербов, несмотря на то, что все они из одного народа произошли. Так что участь Косова для России не нужна. Малороссия должна вернуться в родную гавань.
Усташи (хорваты-католики) и босняки-мусульмане одинаково резали сербов, несмотря на то, что все они из одного народа произошли. Так что участь Косова для России не нужна. Малороссия должна вернуться в родную гавань.
До участи Косова России пока далеко. Но то, что кое-кому светит участь Милошевича, это вы тонко подметили.
Гость
17 ноября 2024, 13:29
У Зели в Лондоне есть бункер. А израйльская вилла необорудована.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Минобороны отчитывается о массированном ударе по объектам на Украине