Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Машина на Васильевском острове не пропустила «лазурный», пассажирка в больнице

17 ноября 2024, 16:41
17 ноября, 16:47
Может к колдунье,карму подправить.
Гость
17 ноября, 17:32
Водители автобусов отвратительно ездят. Полностью отсутствует профессиональная подготовка и контроль. И виноваты в этом чиновники.
Гость
17 ноября, 19:26
в этой конторе с этим делом беда
Гость
18 ноября, 11:36
так иди учись и вези людей
Гость
18 ноября, 13:35
Водители автобусов ездят нормально, получше, чем водители легковушек. Так что вы вообще не в кассу со своим комментарием под этой новостью. Эта новость буквально о том, что в автобус въехала легковушка, грубо нарушив ПДД
Гость
17 ноября, 19:57
Живу рядом. Однозначно виноват водитель легковушки, у автобуса главная. Что характерно, на этом перекрестке движения почти нет, мало машин, но аварии регулярно. Вечно водители, которые едут по Среднегаванскому, не смотрят на знак «уступи дорогу».
17 ноября, 21:24
Поэтому есть такое неписаное правило: даже если едешь по главной, не поленись- притормози и поверни головушку туда- сюда, чтобы убедиться, что тебе дорогу, действительно, уступают!!!!
18 ноября, 07:33
Генрих Восьмой, ты чо зачем ему это? ты видел как лихо от остановки отчаливают?
18 ноября, 07:41
В связи с тем как ездят незаменимые, предлагаю не пропускать их, а не стесняясь сигналить... Носятся как на газелях - жмут тапку впол, постоянная дерготня и торможение, шныряние из ряда в ряд, носятся по трамвайным путям... Главное занавеску повесят чтобы рожи не было видно и всё у них в порядкк
Гость
18 ноября, 13:36
Так замени. Чего ноешь? Права необходимые получи и вперёд - спасай родину 🤣.
Гость
17 ноября, 20:46
Снова отечественный неспециалист мешает работать трудовым мигрантам на благо горожан. 🥱
Гость
18 ноября, 01:13
А ты полы хорошо сегодня помыл, страдалец?😄
18 ноября, 17:15
Дело в том, что дорожная авария является делом с непредсказуемым результатом. Недавно обсуждали здесь тоже небольшую аварию с автобусом, в который въехал в легковой автомобиль. Казалось бы, большой автобус. Удар был не сильный по ощущению пассажиров, но лобовое стекло вдребезги, шофер обсыпан, и полетели тормозные шланги, возможно не два, но система нарушилась. И это еще не сильное столкновение, им повезло.
Гость
17 ноября, 20:44
Нехорошее место, постоянно машины бьются, перекресток дом 13 по Гаванской и дорога по Среднегаванскому от морга и "в никуда", мементо в море
Гость
18 ноября, 11:36
А почему феминистки не хотят управлять автобусами?
17 ноября, 16:56
Поэты-классики переворачиваются (или что они там в знак протеста еще делают) узнав, как в руссо-новоязе используется заботливо взращенные ими понятия, в том числе и пресловутую "лазурь"))
17 ноября, 16:46
выстрелом в затылок
Гость
17 ноября, 19:28
это вам не СССР и не 1937 год
Гость
17 ноября, 16:52
Сразу можно понять, кто за рулём (Я пешеход): 1. Парковка долгая, постоянное ерзание 2. Не уступают дорогу рядовым людям на нерегулируемых переходах... Все куда-то самоуверенно спешат. Если не уйти с перехода, то могут переехать. Очень жестоки за рулём. Мне, помню, на тротуаре женщина парканулась прямо в пятую точку.. . Неожиданно.