Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

5 м/с, ю-з

735мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Axios: разрешение на использование дальнобойных ракет Киеву дали три дня назад

8695
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
28269474718 Ноя 2024 в 08:01

Короче понеслось…

28255644518 Ноя 2024 в 08:08

Россия бьёт дальнобойными ракетами, а с чего бы им нельзя?

Малюта Володин18 Ноя 2024 в 08:24

Судя по сообщениям, следует обеспокоиться сев корейцам в Курской области. Именно для них предназначено это оружие, чтобы к моменту переговоров у украинцев сохранилась эта область в активе.

antiLOOP18 Ноя 2024 в 08:25

Хорошо, что беспилотники сбивают - с космоса отлично видны точки старта систем ПВО. Лягут первыми

27632187518 Ноя 2024 в 08:42

Ждём прилетов. Спасибо ботексному.

забыл все18 Ноя 2024 в 08:49

все по плану?

Produktman18 Ноя 2024 в 08:55

87,7 традиционно ЗА

Гость18 Ноя 2024 в 08:59

Мне кажется мировому сообществу нужно выработать единое правило, чтоб возрастных политиков такого ранга - принимающих единоличные решения, надо дополнительно контролировать.

Иначе, ради собственной славы, чтоб ярко войти в мировую историю - делают подобные ошибки - ценой других

Rostik3718 Ноя 2024 в 09:01

Не беспокойтесь. граждане! Таков план. Я принял решение.

26586144718 Ноя 2024 в 09:10

Изменения произойдут только на штабных картах . Опять будет крутой перенос красных линий .

человек Чебурек18 Ноя 2024 в 09:32

Северокорейцы сами оттуда сбегут без всяких ракет...они ещё не знают куда попали.))..тчк

Марти МакФлай18 Ноя 2024 в 09:32

А, кстати, F-16 когда они получат? Или, пардон, уже получили? Полный туман чего-то.

Ганс-Дитрих Геншер18 Ноя 2024 в 09:43

Это только в одну сторону должно работать? Странно, что так удивляются.

chip118 Ноя 2024 в 09:51

Ракеты сами за себя говорят, а ведь Зеленский прав, передвигающий красные линии платит тройную цену, жаль что не за свой счет!

Гость18 Ноя 2024 в 09:58

Скальпы и шадоу ракеты воздух-поверхность. Учитывая, что запускаются они с ВС которые не должны заходить в зону ПВО РФ, то и дальность их сильно сократиться. А за хаймерсами давно охотятся, так что дальнейшие действия и результаты - неясны. А вообще напоминает веру в Вундерва́ффе. Результат помним.

svinodav18 Ноя 2024 в 10:17

Значит поросят умрет еще больше.

гастарбайтер18 Ноя 2024 в 10:53

Это не "дальнобойные ракеты", а тактические.. Аналог "Точки-у"... Да, определённый ущерб нанесут, но глобально ничего не изменят. Особенно учитывая, что их передают едва ли не поштучно... Если верить википедии их (1А) вообще осталось около 100 штук и то почти все - у корейцев...
Кстати - а не корейский ли это ответ Ыну?

Lom18 Ноя 2024 в 10:59

Пристегните ремни, входим в зону турбулентности.

Гость18 Ноя 2024 в 11:00

Не смешно, нормальным людям страшно

Гость18 Ноя 2024 в 11:03

Le Figaro удалила информацию о разрешении Франции и Великобритании на использование дальнобойного оружия
Французская газета Le Figaro удалила предложение, которое якобы доказывало, что Франция и Великобритания также дали разрешение Украине использовать оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в России. В обновленной версии онлайн-статьи информация удалена без объяснения причин и исправлений.

Игoрь18 Ноя 2024 в 11:18

Прекрасно! Лучше скорый и ужасный конец, чем вся эта бесконечная надоевшая история

Гость18 Ноя 2024 в 11:47

Вот и выяснилось - зачем звонил Шольц Путину. Предупредил.

Вернуться к публикации
close