Судя по сообщениям, следует обеспокоиться сев корейцам в Курской области. Именно для них предназначено это оружие, чтобы к моменту переговоров у украинцев сохранилась эта область в активе.
Хоть одного корейского военного удалось снять на видео в Курской области,или на Донбассе? Или как с российскими военными до начала СВО? Помница тогда в интернете шутили что Челябинский метеорит был в атмосфере земли несколько секунд,и в интернете появилось около сотни видео с этим явлением, а русские войска «находятся на Донбассе несколько лет» и нет не одного видео,с корейскими военными так-же будет?
Хоть одного корейского военного удалось снять на видео в Курской области,или на Донбассе? Или как с российскими военными до начала СВО? Помница тогда в интернете шутили что Челябинский метеорит был в атмосфере земли несколько секунд,и в интернете появилось около сотни видео с этим явлением, а русские войска «находятся на Донбассе несколько лет» и нет не одного видео,с корейскими военными так-же будет?
Серьезно? До начала СВО было полно свидетельств о российских военных на территории Украины. Например, псковских десантников меняли на Надежду Савченко.
Это не "дальнобойные ракеты", а тактические.. Аналог "Точки-у"... Да, определённый ущерб нанесут, но глобально ничего не изменят. Особенно учитывая, что их передают едва ли не поштучно... Если верить википедии их (1А) вообще осталось около 100 штук и то почти все - у корейцев...
Кстати - а не корейский ли это ответ Ыну?
Гость
18 ноября, 11:03
Le Figaro удалила информацию о разрешении Франции и Великобритании на использование дальнобойного оружия
Французская газета Le Figaro удалила предложение, которое якобы доказывало, что Франция и Великобритания также дали разрешение Украине использовать оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в России. В обновленной версии онлайн-статьи информация удалена без объяснения причин и исправлений.
а что ж так слабенько ? Три года нарко-зелю не победить ?
Гость
18 ноября, 11:00
Не смешно, нормальным людям страшно
Гость
18 ноября, 11:06
Ты в Курске находишься?
Гость
18 ноября, 08:59
Мне кажется мировому сообществу нужно выработать единое правило, чтоб возрастных политиков такого ранга - принимающих единоличные решения, надо дополнительно контролировать.
Иначе, ради собственной славы, чтоб ярко войти в мировую историю - делают подобные ошибки - ценой других
это ты про себя, когда бежишь в винно-водочный к открытию ?
Гость
18 ноября, 09:58
Скальпы и шадоу ракеты воздух-поверхность. Учитывая, что запускаются они с ВС которые не должны заходить в зону ПВО РФ, то и дальность их сильно сократиться. А за хаймерсами давно охотятся, так что дальнейшие действия и результаты - неясны. А вообще напоминает веру в Вундерва́ффе. Результат помним.
Ну если вы из Северо-Западого региона отважно не боитесь, то это одно, а вот на южных направлениях не первый месяц от БПЛА люди страдают, им еще ракет до кучи не хватает...
Ну если вы из Северо-Западого региона отважно не боитесь, то это одно, а вот на южных направлениях не первый месяц от БПЛА люди страдают, им еще ракет до кучи не хватает...
Ракет сильно меньше чем БПЛА, да и использовать их будут намного реже.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%Axios: разрешение на использование дальнобойных ракет Киеву дали три дня назад