Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

5 м/с, ю-з

735мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Bloomberg: Эрдоган на G20 представит предложение по заморозке украинского конфликта

2834
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
ixform18 Ноя 2024 в 08:12

они на это не пойдут потому что Украина лучший кандидат в НАТО и уже там полное взаимодействие от обучения до поставок, не считая разведки и связи плюс медиаконфронтации в ключе демонизации РФ.. это не получится сделать никакой заморозки - решать надо основательно и подписывать договор без всяких там оттягиваний и введений в заблуждения.. люди которые потеряли свои дома у них нет этих ни 10 ни 15 лет - их вопрос тоже очень важен .. если получится украсть походный чемодан с коричневыми линиями будет самое то =)

Гость18 Ноя 2024 в 08:26

Если Украине трудно, то Путину невозможно.

swetlana.peshkowa18 Ноя 2024 в 09:09

Эрдоган торгуется за проливы. Сейчас там турки главные, но США спят и видят свои корабли в Черном море. Вот Реджеп и суетится. В данном вопросе его волнует лишь появление американской эскадры и все вытекающие из этого. А турецкий импорт в РФ уже упал, потоки нищих туристов тоже сократятся. Туркам некогда фигней страдать, они уже сделали свой выбор окончательно. И не в пользу Васильича.

GRAY18 Ноя 2024 в 09:24

Спасибо за его "усилия", но пусть сначала мастерство "заморозки" у себя покажет, с "курдистаном" и Сирией!

Torres18 Ноя 2024 в 10:58

а демилитаризованная зона с солдатами иностранных государств, в том числе и солдат нато, будет проходить по части до сих пор оккупированной Курской области? по логике, если по границе соприкосновения, то - да.
и тогда другой вопрос: если следствием эсвео явилось присутствие сапог солдат нато на русской земле, то что нужно сделать с тем, кто "принял решение о начале..."? кто предатель и настоящий враг?

28188745418 Ноя 2024 в 12:11

Недосултан все еще пытается усидеть на двух стульях. Но в итоге сядет в лужу...кровавую...

Вернуться к публикации
close