У нас же всё, что ни прилетает, то либо сбивается, либо подавляется, либо перехватывается. Фото и видео, отличные от этой парадигмы, выкладывать запрещено. Поэтому и комментировать особо Пескову нечего.
Россия может напасть, Украина – нет. Это нормально?
Гость
18 ноября, 12:56
Не надо майдан было устраивать и нужно было дать отсоединиться Донбассу, тогда бы никто не нападал… А так отвечаю на Ваш вопрос : Да!! Это абсолютно нормально и справедливо, было ввести на украину войска, так как по хорошему видимо не понимают
Лучше бы прокомментировал тот факт, что устаревшее американское ПРО в Украине новейшие и дорогущие "цирконы" сбивает "на ура"...
Кстати, а что там "цирконы" вообще делали?
Вообще то ни одного не сбили. Зато Кинжалы эти пЭтриоты уделывает как орешки)
Вообще-то сбили целую пачку и показывали, что там вся начинка иностранная. При этом патриотов якобы уничтожили в разы больше, чем поставили. Сразу видно, кто свистит
Вообще-то сбили целую пачку и показывали, что там вся начинка иностранная. При этом патриотов якобы уничтожили в разы больше, чем поставили. Сразу видно, кто свистит
Патриотов убрали 4 штуки. А кадров сбития циркона не было не ври) если бы такое случилось то об этом бы орали бы все западные сми))
Сильно запахло массированным применением ЯО причем с обеих сторон - остановить безумцев смогут теперь или инопланетяне или сам Господь Бог , больше некому .
Из хороших новостей-ракеты типа Сатана р-36м не потребуется демонтировать и утилизировать. Каждая ракета содержит 14 боеголовок и может превратить площадь, равную штату Техас в стеклянную пустыню.
А не приходило в котелок что в ответ получишь по всей скр еп ной м о рд е залп с подлодок Трайдентами,которые тоже имеют такие же боеголовки и превратят центральную Россию в стеклянную пустыню?Развелось вас,патриотической шк ол оты…
Гость
18 ноября, 16:49
И живые позавидуют Мёртвым.
Гость
18 ноября, 12:36
На лугу пасутся кони, ветер гривы треплет им,
Им не страшен шум погони, пулей бьющий карабин,
Ой вы кони, мои кони, никому их не догнать,
Пусть поводья жгут ладони, ни почём их не сдержать.
Да весь цивилизованный мир уже при словах Россия Украина уже начинает хмурить нос как от ..не при детях сказано..не в один приличный дом не пустят предстваителей из этих стран..а если и пустят то держаться будут на расстоянии..тчк
Ну так . давно уже пора разнести гидросооружения вверху Киева . чай не май месяц вода холодная . а вода сильнейшее оружие . вона как Казахстан его применяет против России летом перекрывает Иртыш на обезвоживание Западной Сибири а по весне переполнив водохранилища сворки настеж и затапливает и дома и пахотные земли . ла у украина разрушив казовскую дамбу нанесли удар по левобережью зерсонщины . раз тем можно жто делать а в ответ ни ни вот и атакуют Россию .
Ну что ж тогда? Наверное теперь можно России разрешить КНР удары вглубь американских и тайванских территорий. Но, а там куда кривая выведет
"'"""""""""""""""""""""""""""""""""""""
🧐 россии ...разрешить...КНР...,🤣
Порядок слов не перепутал ? 🤣
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
748мм 96%Песков прокомментировал разрешение наносить удары западным дальнобойным оружием