Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неизвестный подстрелил двух охотников в Подмосковье. Один скончался

18 ноября 2024, 12:40
18 ноября, 14:22
как-то была публикация, что собака нажала на спусковой крючок, застрелив хозяина. и ничего - поверили же!
18 ноября, 13:19
Похоже - у тамошнего медведя таки появилось наконец ружьё.... Беда однако..
18 ноября, 16:59
За последние дни на севере и северо-востоке Московской области погибли двое мужчин, которые охотились на бобров, ещё один был ранен и находится в больнице. Вчера вечером неизвестные расстреляли двух жителей посёлка Запрудня в Талдомском городском округе. Максим и Виктор (40 и 42 года) приехали поохотиться на хвостатых в лес. Между делом они присели перекурить и по ним открыли прицельный огонь. Стрельба велась из ружья, не дуплетом, и патронами, и картечью. Стрелок или стрелки расположились с противоположной стороны реки. По словам выжившего, Виктор был ранен в бедро, он видел мужчину, женщину и собаку. Максим скончался на месте, пуля оставила большое входное отверстие и пробила грудь. Двумя днями ранее при весьма странных обстоятельствах под Можайском погиб известный 52-летний футбольный агент Михаил Череповский. Он вёл здоровый образ жизни и не болел. У него было разбито лицо, а рядом найдены тушки добытых им бобров.
18 ноября, 12:43
Вот это пава-паварот! Охотники стали добычей
Гость
18 ноября, 13:27
Не всё коту масленница.
Гость
18 ноября, 15:16
Один убил другого, а себе алиби - самострел ?
Гость
18 ноября, 14:34
Похоже, это вороны. Они умны и умеют выполнять сложные задачи.
Гость
18 ноября, 16:25
Браконьеры?
18 ноября, 12:57
Убивать животных это в первую очередь преступление !!!
18 ноября, 13:17
сусловский, а я их вообще ем
Гость
18 ноября, 15:31
18 ноября, 13:17
сусловский, а я их вообще ем
Зачем? Ну да ладно, кто нибудь и вами поживится!
18 ноября, 14:16
Наивно полагали, что на них никто не откроет охоту.Потеря бдительности.
Гость
18 ноября, 18:07
Это медведь отстреливался.
Гость
18 ноября, 22:20
Охота - это когда тебе охота и мне охота..
Гость
18 ноября, 13:08
Бумеранг?
Гость
18 ноября, 13:20
Карма
Гость
18 ноября, 12:54
Ночью сейчас можно только с теплаком охотиться.
Гость
18 ноября, 13:15
Два охотника видимо очень непростые граждане , что кто то решил разыграть сценарий из фильма "Шизофрения"
18 ноября, 13:10
может он мстил за то что его не взяли с собой на охоту и смеялись над его оружием - какое оно стрёмное