Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Минобороны РФ сообщило о поражении военных аэродромов и объектов ВПК Украины

18 ноября 2024, 14:04
18 ноября, 14:28
Гм, а что Минобороны говорит об обстановке в Курской области? И кто ныне говорящая голова от Минобороны?
18 ноября, 14:42
Очень плохо там кок лам)
18 ноября, 16:54
денацифицируют остатки боевиков. сегодня видео выкладывали в профильных каналах
Гость
18 ноября, 17:08
Посмотри, всушников по полям лопатами и граблями собирают, да по мешкам мусорным раскладывают, т.к. руками трогать это никто не хочет.
18 ноября, 14:15
Украинцы хотя бы подробно всё описывают... 120 ракет было запущено.. 102 ракеты сбиты, в т.ч 7 из 8 "Кинжалов" и единственный "Циркон" (стоимостью по разным оценкам от 22 до 210 млн $ за штуку)
18 ноября, 14:26
210 млн $ за штуку? Вы чо там курите, за такие деньги в этой ракете должен сидеть экипаж из 5 человек, что бы вернуть ее на базу!)
18 ноября, 14:35
В официальных заявлениях количество сбитых ракет, как правило, сильно завышается. Для поднятия боевого духа.
18 ноября, 14:41
О даа! Они расскажут!)) Они и корейцев уже в плен пачками берут, да и вообще под Москвой уже стоят))
18 ноября, 14:36
Кстати, ВСУ передали всего 12 комплексов "Патриот". По сообщениям МО РФ было несколько попаданий российских ракет по ПУ и РЛС. Т.е. в строю вряд ли находится больше 10 комплексов... Учитывая, что украинские С-300 давно закончились - очень неплохая статистика для рекламы Raytheon... У США осталось около 500 таких комплексов... И главное: для меня цена на масло и молоко - важнее каких-то там ракет! Жаль правители этого не догоняют - они ж в магазин не ходят и на зарплату не живут....
Гость
18 ноября, 16:29
Эффективность "Пэтриотов" увидели саудиты, когда их хуситы обстреливали. 50% с большой натяжкой. Так что врут про сбития, все как обычно.
Гость
18 ноября, 17:09
Так ты как гастарбайтер езжай куда-нибудь на свою родину, там тебе будет дешевле.
Гость
18 ноября, 17:42
Видимо от большой эффективности Израиль после ракетной атаки Ирана, решил заменить свои Пэтриот на Хец-3 и THAAD (но тут все уперлось в то, что батарей нет и ракет мало производится, в добавок очень дорогие). И даже готов был продать свои Пэтриоты Украине, только вот Украина не хочет за них ничего платить, а США не готовы поставить THAAD в нужных Израилю количествах, оставаться совсем без ПВО Израилю не хочется, так что пока остается с Пэтриотом с их 20% эффективностью, а дыры пытаются старыми Хоук-ами закрыть, обновив у них прошивки пытаясь радаром от своего железного купола их наводить. Со своим производством Хец-3 в Израиле тоже проблемы.
18 ноября, 14:32
Не, тут слово "верим" неуместно. Веруем!
18 ноября, 17:33
Видео факты присутствуют. А че по свету и теплу)))
18 ноября, 14:37
Протирая очки...На Луне кстати сегодня ночью "накрыта" украинская база и высажен десант.Скоро сообщат.
18 ноября, 14:10
Тут кто-то верит?
Гость
18 ноября, 16:51
Кому? Зеле или Люське? 🎃
Гость
18 ноября, 17:02
задай своим этот вопрос "марафонец", как там у вас с перемогой и пунктами незламности?)))
18 ноября, 15:21
Где Конашенков? Неужели в плену…
18 ноября, 18:22
Не, просто посадили за фейки о спецвоеноперации.
18 ноября, 18:07
Всегда надо верить официальным заявлениям представителей власти! Ведь они НИКОГДА не врали нам раньше! ))))))
Гость
18 ноября, 18:29
По этому ты с упоением веришь Зеленскому?
18 ноября, 22:39
Все прилеты и последствия в телеге))
18 ноября, 18:21
Да уже третий год, как нам втюхивают про разгром украинской армии.
Гость
18 ноября, 22:22
Равно как про разгром Европой, НАТО совместно с США второй армии мира. Только до сих пор не понятно какая армия мира подразумевается под второй?
18 ноября, 14:19
да, только Ломать да портить Чужое и умеем!
Гость
18 ноября, 14:47
дырявый пятачок
Гость
18 ноября, 17:06
Почему чужое, СССР строил, мы приемники, хотим строим, хотим рушим, так-то пятачок.))
Гость
18 ноября, 15:30
да там всего-то Зеленский возглавлял банду наркоманов, делов-то на 3 дня. ну, неделю, не больше.
18 ноября, 17:48
Ну ну. Крым, Донбасс, Луганск десять лет ужеее))
Гость
18 ноября, 14:09
фантастический ...деж.
18 ноября, 14:40
А как на самом деле?) Расскажи))
Гость
18 ноября, 16:50
18 ноября, 14:40
А как на самом деле?) Расскажи))
Ему только за первый коммент обещали супа дармового плескануть! 🤪
Гость
18 ноября, 17:03
Да, расскажи нам как всу наступает к днепру. ) и что все ракеты были сбиты при помощи тэц.))
Гость
18 ноября, 14:14
почти 3 года уже поражают, а они все никак не поразятся
Гость
18 ноября, 16:52
И не говори, кума, и ракеты и стиралки все никак не кончатся! 🥳
Гость
18 ноября, 14:27
Поразительно!
Гость
18 ноября, 14:14
я знаю точно невозможное возможно!
Гость
18 ноября, 14:44
Ошибаться можно, не врать - нельзя!
Гость
18 ноября, 15:31
Славабогу, что полгода назад поменяли главного комманддующщего. Теперь-то дело пойдет!
Гость
18 ноября, 14:55
Не до масла, господа! О сохранении жизни думается...
Гость
18 ноября, 17:00
Ну думай, думай!
18 ноября, 17:47
Яйца по хривен, вот о чём думай))
18 ноября, 17:49
Яйца по сто гхривен , вот о чём думай
Гость
18 ноября, 14:28
а мой сосед пернул в лужу
Гость
18 ноября, 14:44
вставай из лужи, простудишься
Гость
18 ноября, 15:47
Объекты Зеленского в Лондоне, Израиле и Флориде не пострадали. Также не пострадала недвига Галкина и бабы Аллы - вилла с 2 бомбоубежищами.
18 ноября, 18:12
И бывшая вилла соловьиного гуано в Италии не пострадала, и всякие виноградники Медвепуха, и бывшие европейские имения разных чинуш. Вот и славно... Продолжаем скрепоносить, лаская белые берёзоньки
18 ноября, 14:16
недобрая для каждого из Нас новость!
Гость
18 ноября, 14:44
Наш удар это Ух какой удар, а их—это нагнетание напряженности…
18 ноября, 14:43
Добрая новость!))
Гость
18 ноября, 15:36
Особенно для курчан
18 ноября, 16:13
Гость
18 ноября, 15:36
Особенно для курчан
В том числе и для них. Это для вас эльфов новость печальная)
Гость
18 ноября, 16:57
18 ноября, 16:13
В том числе и для них. Это для вас эльфов новость печальная)
Конечно! Все эльфиные домики поломали, а больше их никто себе на "пожить" и не берет!
18 ноября, 14:35
Вжэ уси скачэ? Чи ни?