Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

США разрешили Украине бить ракетами вглубь России

18 ноября 2024, 18:20
18 ноября 2024, 19:44
дальневосточный гектар еще не подорожал
18 ноября 2024, 20:57
А что случилось? Ихние дроны уже вовсю до Москвы и Питера долетают...
Гость
18 ноября 2024, 21:05
ничего не случилось, может собьют нежданчиков
19 ноября 2024, 06:29
Игорь Протасов Москва и Питер это теперь их гавань , да и если Российское ПВО сбивает? то падают они всеравно в Москве и Питере
18 ноября 2024, 19:08
Лахта, выползайте из-под дивана. Пока опасности нет 😂
18 ноября 2024, 20:16
А до Шушар долетят?
Гость
18 ноября 2024, 19:17
где-то достали новую коробку с красными карандашами...
18 ноября 2024, 20:39
"Трамп-младший в своем аккаунте в соцсетях назвал «имбецилами» тех, кто принял решение" Они там всей семьей командовать собрались, включая кухарку штоле?
Гость
18 ноября 2024, 20:57
как в чечне
Гость
18 ноября 2024, 20:26
Ну, до нас другое уже долетало. Я на другом берегу слышал, как бабахнуло на Глухоозерском. Видимо, в смольный летело, но не долетело...
18 ноября 2024, 18:27
десятки городов зимой останутся без тепла и света хорошо.
Гость
18 ноября 2024, 18:48
MGM-140B ATACMS Block 1A против бетонных конструкций не эффективна. До четверти кассет M74 - штатно не детонирует, остаюсь опасным сюрпризом для гражданского населения. Это штука для террора гражданского населения, поражения личного состава вне укрытий и не бронированной техники.
Гость
18 ноября 2024, 18:50
вместе с тобой
18 ноября 2024, 19:10
Сила в Правде!!, украинских домов.
19 ноября 2024, 07:30
до Шушар не долетит...
18 ноября 2024, 18:31
Впредь наука как договариваться с американцами и утилизировать свои ракеты средней и малой дальности, Ельцин с Горбачевым их утилизировали десятки тысяч, тогда как американцы свои бережно сохранили до сегодняшних дней!
18 ноября 2024, 19:00
не пиши ерунду. никто ничего не утилизировал, еще и обчистили склады украины
18 ноября 2024, 19:06
Очень странное заявление с учётом того, американцы точно также сократили свои "Першинги" и вывели их из Европы. Если бы ракеты подобного класса, как были сокращены, передали Украине (не дай бог), то вы бы уже при лучине на бересте комменты писали.
Гость
18 ноября 2024, 19:25
18 ноября 2024, 19:06
Очень странное заявление с учётом того, американцы точно также сократили свои "Першинги" и вывели их из Европы. Если бы ракеты подобного класса, как были сокращены, передали Украине (не дай бог), то вы бы уже при лучине на бересте комменты писали.
У Першингов были демонтированы боеголовки, и двигатели. Причем двигатели и боеголовки они оставили. Если бы не прошло больше 30-ти лет они могли бы першенги обратно собрать сравнительно небольшими затратами, но нам повезло, что хранили их ненадлежащим образом, утратили часть документации и людей с компетенциями не осталось для производства и монтажа. А воссоздание с нуля - дороже чем томагавки выпускать..
Гость
19 ноября 2024, 09:43
Летом 1981года я пошел с другом на рыбалку и у нас гопники отобрали удочки. для забавы, взяли и сломали. Отец родной мой сделал новые и пошел с нами, и пошел старший брат. те гопники снова там оказались и они получили свои заслуженые "лещи". с тех пор меня с другом больше на рыбалке не обижали.
19 ноября 2024, 12:13
Какая офигительная история!
Гость
19 ноября 2024, 16:09
А соль то где ? Клев то был , мгого карасиков наловили ?
18 ноября 2024, 18:25
да, прийдется Платить некие репарации!
Гость
18 ноября 2024, 18:26
репой откупишься?
18 ноября 2024, 19:05
Гость
18 ноября 2024, 18:26
репой откупишься?
Судя по «прийдется», он из Кореи пишет.
Гость
18 ноября 2024, 19:31
18 ноября 2024, 19:05
Судя по «прийдется», он из Кореи пишет.
да не, он репу обожает
Гость
18 ноября 2024, 20:26
Главное до нас не долетят, а остальные уж как-нибудь там сами разберутся.
18 ноября 2024, 19:48
В Крыму даже курортный сезон не смогли сорвать ракетами этими.Аншлаг был.Не помогут они Украине.
18 ноября 2024, 22:08
аншлаг был, правда? правда-правда? была выставка слабо развитых , и только. люди не поехали
18 ноября 2024, 23:14
Пляжи были заполнены на 1\4. Не надо ля-ля...
19 ноября 2024, 00:04
18 ноября 2024, 23:14
Пляжи были заполнены на 1\4. Не надо ля-ля...
Святослав-ужас хазар, ну хорошо,не аншлаг.Но ты и сам согласен что народ был.Бабы детишек везли,все работало.
19 ноября 2024, 08:22
г-н Байден решил на последок хлопнуть дверью или это не он, а ии.
18 ноября 2024, 19:07
ципсота радуется это понятно. а миру будет не до веселья.
18 ноября 2024, 19:11
hoboot, у ципсоты мозгов как у курицы.
Гость
18 ноября 2024, 23:41
18 ноября 2024, 19:11
hoboot, у ципсоты мозгов как у курицы.
Какие мозги могут быть у существа, которое называет себя "Лахтинский"?
19 ноября 2024, 16:07
А напомнить, как вы радовались, что гражданские будут сидеть без тепла и света ?
Гость
18 ноября 2024, 20:52
у нас в порядке пока все. А на остальное и на остальных - наплевать.
Гость
18 ноября 2024, 21:01
пока живи, потом осознаешь
Гость
19 ноября 2024, 13:56
РОССИЯНЕ, БЕЗ ПАНИКИ.... НА ВОЕВАТЬ НЕ ПРИВЫКАТЬ...
Гость
21 ноября 2024, 13:15
Главный воевал отписался.
Гость
19 ноября 2024, 16:12
Ну , главное против ветру не запущать , чтобы это , ядреное облако на нас в обраточку не пошло .
Гость
19 ноября 2024, 16:14
Он сделал очень много для популяризации русского языка в ближнем зарубежье . Огромный вклад .
Гость
18 ноября 2024, 21:15
Пусть только попробуют бить ракетами вглубь России, тогда Киев будет уничтожен, стёрт с лица земли !!!
Гость
18 ноября 2024, 21:30
Ахахаха! Быстрей прячься под диван, медвепут.
18 ноября 2024, 21:55
Броня крепка и танки наши быстры И комментаторы отважества полны Строчат фигню диванные танкисты И потихоньку делают в штаны.
18 ноября 2024, 23:26
18 ноября 2024, 21:55
Броня крепка и танки наши быстры И комментаторы отважества полны Строчат фигню диванные танкисты И потихоньку делают в штаны.
😁😁😁👍
Гость
18 ноября 2024, 23:16
А если наша противоракета промахнется и зафигачит по польше или литуве? Не-е, лучше сразу по англичанке!
19 ноября 2024, 06:32
если бы они ещё были? ,надувные есть и то куплены на западе , а деньги генералы разворовали
19 ноября 2024, 09:19
19 ноября 2024, 06:32
если бы они ещё были? ,надувные есть и то куплены на западе , а деньги генералы разворовали
Значит, это не мы украинские электростанции обстреляли позавчера. Это они сами себя.
19 ноября 2024, 09:40
19 ноября 2024, 09:19
Значит, это не мы украинские электростанции обстреляли позавчера. Это они сами себя.
ну ты сравнил, трансформаторные будки научились летать на малой высоте на сверхзвуке?
18 ноября 2024, 19:17
атакамы быстрые держать в воздухе авиацию надо постоянно
Гость
18 ноября 2024, 19:36
Вот ты и прикинь, что на Украине после этого электричество выключат и не включат, и будет постоянная воздушная тревога...
Гость
19 ноября 2024, 12:38
А что ваш Царь Батюшка всея Руси говорит по этому поводу ? Опять красные линии рисовать будет ? Давно бы уже сравнял с землёй это исчадия Ада . Всё сюсюкается с ними , всё что-то доказать хочет . А что именно ни кто не в курсе .
18 ноября 2024, 18:45
ответ.. и все мосты снесут до урала, или или чо?
Гость
19 ноября 2024, 08:15
Карту купи, или чо.
18 ноября 2024, 21:05
"Либералы любят (слово запрещенное на Фонтанке) " (С) - в точку!)
18 ноября 2024, 22:07
ну ты , ботяра, сегодня пашешь как красная пашечка!