Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Сколько бед от: "я принял решение"
Я правильно понимаю, что МИД РФ считает "новые регионы" не совсем российскими? Ведь туда уже давно летит всё подряд.
Думаю всё очередной раз ограничится "коричневыми линиями".
Снова всё проглотят.
Ну теперь осталось еще послушать комментарии ех-президента и главы Ростелекома. Мария явно не справляется с устрашением заграницы.
Очень часто замечал, что злодеи не любят и обижаются, когда их называют злодеями, аргументируя это тем, что, если бы они были действительно злодеями, то совершали бы гораздо больше и гораздо более страшных злодейств, чем совершают сейчас.
В Финляндии, появились рекомендации, готовить каждому запасы еды, радиоприёмники, наличку, свечки и воду..
Это и есть последствия..Посылаю русский файл модерам Может пригодится
Последнее китайское предупреждение? Пересечена 101-я красная линия? :-)
"радикальное изменение сути "
А в чем изменение сути? Турецкие дроны до Москвы долетали - это типа семечки?
МИД как обычно утрется и будет жевать свою привычную булку - практического толку ноль .
А теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха. Пусть он расскажет нам об изыскании внутренних резервов. (с)
« Хрущев заявил, что СССР вскоре догонит и перегонит США по уровню жизни и вообще «покажет всем Кузькину мать». Переводчик замешкался с интерпретацией «непереводимой игры слов» и в результате выбрал вариант дословного перевода. «Kuzma's mother» поставила американцев в тупик.»
А каковы были причины прошлых "витков напряженности"?
Не понял, какие все же последствия, кроме того, что мы будем считать что Запад против нас, 3 года все российские политики и
СМИ об этом говорят, какие конкретно будут ответные ходы?
"ответ России будет в таком случае адекватным и ощутимым"
Неужели будут требовать 500 рублей за 1 доллар?
Зеленский же понимает, что первая ядерная бомба прилетит в Киев? Или надеется, что быстро бегает?
мыколы, а шо там у вас в нашей славной Российской Одессе приключилось? опять бабка банку с огурцами с балкона вместо Искандера в своих собственных хромадян зафинтилила?
Захарова вообще знает, что такое российская территория? Являются ли оккупированные территории российскими, а Курская область - украинской?
Все это немного запутанно.
Красный фломастер, тебе пора на работу!))
Интересно, а МИД не устал повторять и предупреждать, чередуя высказывания главы с пресс-секретарь? Многие от них устали.
Мы нарисуем им такую красную линию, которой они никогда еще не видели!
А чтобы они снова не положили на нее прибор, мы сделаем ее прерывистой или орнаментом украсим.
Вот тогда они точно пожалеют о своем решении.
непонятно, с чего кипиш? ведь это всё было в планах главнокомандующего, не зря ведь он 120 ракет скопил, и намедни отправил по городам украины? вы считаете, что он не догадывался, чем дело кончится? дискредитируете?
Не понятны их суждения. Нужна всего лишь одна ракета - личная, именная с подписью,, привет от квн, чтоб все решить, или Российская сторона собирается договариваться с фантомом президента Украины. Что то мешает - совместный бизнес.
Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там никогда не было. А вот конь !!!
Секунду! А где калинка-малинка??
Заявление должен сделать Белоусов или Герасимов, во время старта наших ракет по военным целям на Украине. А не МИД РФ.
Сбивать/выводить из строя надо американские спутники и уже давно. США давно нарушили договор о космосе используя его в военных целях.