Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Боррель подтвердил, что США разрешили Киеву применять ракеты ATACMS по территории РФ, и назвал дальность ударов

18 ноября 2024, 22:03
18 ноября, 22:13
Хромой утке, недолго осталось.
Гость
19 ноября, 06:33
С таким враньём (то разрешили, то не разрешили, то опять разрешили, но не очень вглубь, а всего на 300 км.), действительно не долго осталось.
Гость
19 ноября, 11:26
до 2036 ?
19 ноября, 10:28
Это РосСМИ нагнетают... Ну дали разрешение, и что? Ну запустят десяток ракет по корейским войскам и близлежащим аэродромам - глобально ничего это не изменит... Ракет этих передали очень мало, да и никакие они не "дальнобойные" Максимальная дальность (некоторых модификаций!) - 300 км. По сути это аналог "Точки-У"
19 ноября, 10:53
Причем дали разрешение не кок лам, а самим себе
Гость
19 ноября, 11:31
19 ноября, 10:53
Причем дали разрешение не кок лам, а самим себе
бредишь, шкурка ?
18 ноября, 22:22
Кремль в трауре.
18 ноября, 22:36
Хехе. На пути к мировому лидерству и построению многополярного мира опть возникло непредвиденное препятстви
18 ноября, 23:03
Вроде Байден жив еще.
19 ноября, 07:12
"...страны ЕС не приняли общего решения об ударах ... Каждая страна будет решать этот вопрос самостоятельно" - а чего, удобненько. Тут мы единая и неделимая Европа, а тут каждый сам за себя. Молодцы.
18 ноября, 22:28
А вот это очень изящный ход. "Хромая утка" принимает решение, которое усиливает переговорные позиции избранного президента. Молодцы!
19 ноября, 10:58
"Точно не известно, дали ли Великобритания и Франция разрешение использовать их ракеты Storm Shadow/SCALP для ударов по территории РФ." Точно не известно. Но это н точно.©
До Петербурга не должно долететь и на том спасибо.
Гость
18 ноября, 23:04
Не беспокойся, долетит. Всем достанется, никто обиженным не уйдет.
18 ноября, 23:31
напрямую не долетит ни до нас, ни до Москвы, а вот веером может накрыть... большой город в блэк-ауте зимой, то еще удовольствие...
19 ноября, 12:10
18 ноября, 23:31
напрямую не долетит ни до нас, ни до Москвы, а вот веером может накрыть... большой город в блэк-ауте зимой, то еще удовольствие...
Ну да, Киев город большой)
18 ноября, 22:30
Вообще, так и не понял.. Новый год будем нормально встречать, или жахнет так, что будет не до праздников? Толи дело раньше. Купишь газетку в киоске Союзпечать, вечером кстати, а то вообще в пятницу, а там свежие новости про БАМ и ДнепроГэс,. месячной давности. Романтика была какая то.
Гость
19 ноября, 01:31
FedorGr, эх, а мороженое какое вкусное было! А хлеб... А либидо... 🫣
Гость
19 ноября, 02:17
Так и хочется посадить вас в машину времени и отправить в советское прошлое.
19 ноября, 09:15
Гость
19 ноября, 02:17
Так и хочется посадить вас в машину времени и отправить в советское прошлое.
Гость 19 Ноя 2024 в 02:17 Так и хочется посадить вас в машину времени и отправить в советское прошлое. ========================= Не надо отправлять.1. Опять потому что воевали беспрерывно. 2. Строили коммунизм. 3. В пионеры, влксм и партию мне пришлось вступать по несколько раз, регулярно за что то изгоняли 4. Любовь к людям, заменялась верой в устав КПСС.
Гость
19 ноября, 00:51
У жозепы в бруселе есть бункер с бильярдом и биде 👍
Гость
19 ноября, 05:22
Гость, он тебе не жозепа.
Гость
18 ноября, 22:17
Персонально к стукачке А.А не прилетит?
19 ноября, 09:41
Способы создания санитарной зоны могут быть разные.
Гость
18 ноября, 22:20
Трамп тоже?
Гость
18 ноября, 23:33
Значит проект Украина будет закрыт Россией, Украина потеряет выход в черное море, после чего к ней всё НАТО потеряет интерес..
Гость
19 ноября, 08:47
После чего ты проснешься, закрыватель. Уже три года закрывает, а все никак не закроет, и ухнули на это 2 ляма человек с обеих сторон.
Гость
19 ноября, 11:16
Чтобы что? Чем для РФ это хорошо?
Гость
19 ноября, 11:28
сопельки подтер уже ?
Гость
19 ноября, 06:40
Гадают как девицы на выдане: - разрешили, не разрешили. Ромашка какая-то. Определитесь уже. У России терпение конечно есть. Но, оно не бесконечное.
Гость
19 ноября, 07:21
А когда закончится терпение, что будет? Суицид?
19 ноября, 08:27
Когда ракета ударит, ты и облегчишься.
Гость
19 ноября, 11:29
1000.Терпилы.
19 ноября, 08:02
"разрешение на удары дальностью до 300 километров" - а есть ли разница, какая дальность? Это всё равно удары по территории страны. И удары наносит непосредственно США, своим оружием со своим участием, поскольку без них эти ракеты бесполезны. Так что это фаза активного военного противостояния и "защита Украины" здесь уже не при чем. В НАТО её пока так и не приняли, а "военная помощь" оказывается.
19 ноября, 08:28
Нам можно из Арктики пулять ракеты, а им нет?
Гость
18 ноября, 22:32
Браво!
Гость
18 ноября, 23:54
Строили много-полярный мир, а получился би-полярный.
19 ноября, 00:21
вертухай может построить только зону.
Гость
18 ноября, 22:23
Это только прелюдия, щекотушки-хохотушки. Взрослые мужицкие ракеты полетят через пару-недель. Но может и раньше, если первозбудятся.
19 ноября, 10:06
Да ты шооо?))
Гость
19 ноября, 11:27
19 ноября, 10:06
Да ты шооо?))
через плечооо
18 ноября, 22:41
Ципы как то вяло отработали повестку....клюва вам сегодня на полдник не положена.
19 ноября, 08:26
Напиши нам про "полезность" дальнобойных ракет и укольчик сделай от ципсы.
19 ноября, 10:19
сопровождающий Байдена на G20 в Бразилии первый заместитель помощника по национальной безопасности Джон Файнер дал понять, что вчерашний медийный вброс – это пока всего лишь прощупывание реакции Москвы и неуклюжая попытка осложнить фрормирующейся администрации Трампа ее будущий разговор с РФ