Истребление коренного населения не только не наказывается, но и пресекается и не порицается. Даже в случае убийства кривдохранители во многих случаях как львицы детёнышей защищают именно убийц.
Гость
19 ноября, 16:16
AndrewBarsik, ты защищаешь финно-угорские народы? Другого коренного населения у нас в городе нет.
Гость
19 ноября, 16:33
Гость
19 ноября, 16:16
AndrewBarsik, ты защищаешь финно-угорские народы? Другого коренного населения у нас в городе нет.
Всему виной что мало проводили фестивалей плова и еще навязывали русский язык который преподают. Одна из причин что одеваются и живут не по халифату. Необходимо срочно вложить миллиарды в интеграцию русских в халифат. Вот тогда не будет инцидентов.
Гость
19 ноября, 16:18
Гость, это всё виной только твоему слабоумию и разжигательству. Сам решай свои проблемы сознания.
Гость
19 ноября, 16:32
Гость
19 ноября, 16:18
Гость, это всё виной только твоему слабоумию и разжигательству. Сам решай свои проблемы сознания.
Ботам слова не давали!
Гость
21 ноября, 15:23
Гость
19 ноября, 16:18
Гость, это всё виной только твоему слабоумию и разжигательству. Сам решай свои проблемы сознания.
Почему?
Наоборот, это думающий комментатор.
Опускающийся до оскорблений тролль в виде вас по какой-либо проблеме, на проплате.
И это признанный факт.
Гость
19 ноября, 11:03
Если по многим телеканалам в ранг спорта возведен откровенный мордобой, то что можно ожидать от детей? В детстве в школе и дворце пионеров было много секций-бокс, самбо, дзюдо, борьба, но если тренер узнавал, что его ученик на одноклассниках такое проделал, то горе тому пацану было обеспечено -вылетал с секции, да ещё тренера потом таскали по инстанциям. Пора оставлять только классический спорт.
Гость
19 ноября, 14:23
они нам не братья
Гость
19 ноября, 16:18
Гость, это ты адекватным людям не брат.
Гость
19 ноября, 18:45
Не интересоваться надо, а лишить гражданства и депортировать из России всю семью!!! И так везде и всегда!
Гость
21 ноября, 15:26
Вы это воздуху транслируете?
Гость
19 ноября, 15:59
Биометрию, отпечатки пальцев снимать со всех при въезде в РФ (вроде бы уже принят закон), после первого же нападения на местных граждан высылка всего семейства с запретом повторного въезда для всех на 70 лет.
Гость
19 ноября, 18:17
Обделался с испугу?
Гость
19 ноября, 15:23
Вот у.........к.
Гость
19 ноября, 10:44
Многие дерутся, сквернословят, озабочены. Не всем дано стать человеком. УФСИН работает с такими.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
ю-з.
741мм 86%Удар ногой в лицо школьника обсуждают соцсети. Полиция Петербурга возбудила дело