Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Путин утвердил обновленную ядерную доктрину РФ

19 ноября 2024, 11:24
19 ноября, 11:42
щас дальневосточный гектар подорожает
19 ноября, 11:52
Ему к доктарину, срочно!
19 ноября, 11:48
Я уверен, что у стран НАТО тоже есть ядерная доктрина. И она Путину не понравится. Просто они ею не размахивают.
И у стран нато есть больше тысячи истребителей 5 поколения. А не семь штук, как у России.
19 ноября, 12:02
Нашли с чем сравнить! У них террористическое ядерное оружие, а у нас мирное и освободительное. Когда наша бомбочка падает, то сразу цветы расцветают, все выздоравливают и радуются.
Гость
19 ноября, 12:21
19 ноября, 12:02
Нашли с чем сравнить! У них террористическое ядерное оружие, а у нас мирное и освободительное. Когда наша бомбочка падает, то сразу цветы расцветают, все выздоравливают и радуются.
было бы смешно, если бы 87 процентов раб сиян в это не верили
19 ноября, 12:01
Из всей доктрины могли бы оставить только 20 пункт - о том что решение принимается президентом и не тратить бумагу почем зря. Пока никто из тех, кто влияет на принятие такого решения, в рай не только не собирается, но и всячески хочет продлить свою богатую жизнь. Поэтому вопрос не актуален.
19 ноября, 12:21
еще не наигрался
19 ноября, 11:42
Да никто уже не боится, а он все пугает ядерной дубинкой.
19 ноября, 12:16
ярко выраженный трусливый диктаторишка
19 ноября, 11:57
Нормальные люди на восьмом десятке о душе думают, и грехи замаливают. А в этого и впрямь дьявол вселился.
Гость
19 ноября, 13:39
Да, дед Байден и вправду, бесноватый. А что столько криков и визга в комментах ?
Кроме сво, штрафов и сроков он может что-то дать стране?
19 ноября, 11:43
Ну как же, а себя великого?
19 ноября, 11:51
Он дал пенсионную реформу, благодаря которой пенсию платить будет почти некому.
19 ноября, 11:57
Отправить в рай(
Гость
19 ноября, 11:39
Доктрина одна.Во время ядерного удара верховный правитель со свитой прячется в бункере,остальные снаружи выживают сами как могут.
19 ноября, 11:52
И в бункере достанут! От этого спасения нету.
19 ноября, 12:03
Это дед не подумал о том, что молодые и сильные охранники, вместе с ним в бункере оказавшиеся, быстро там власть поменяют. Будет там полы мыть.
19 ноября, 12:50
Это везде так:)
19 ноября, 12:07
Лучше бы просто ушел в отставку!
19 ноября, 14:07
Ох, проклянут счастливого дедушку его потомки.
19 ноября, 12:15
Очередная красная линия. Запад давно уже такие выпады считает блефом.
19 ноября, 12:54
Поэтому и надо запустить пару десятков ядерных ракет.
19 ноября, 13:22
19 ноября, 12:54
Поэтому и надо запустить пару десятков ядерных ракет.
конечно, они же только у нас есть, аналоговнет
Гость
19 ноября, 11:49
А доктрина простая-«все умрут, а я останусь.»
19 ноября, 11:37
Отсель теперь грозить мы будем...
Гость
19 ноября, 12:18
Долго смеялся! Это дедушка запретил США проектировать все современные системы вооружения?
Гость
19 ноября, 12:15
Далеко не во всех странах существование главы государства ассоциируется с существованием государства…
19 ноября, 15:02
Если в ближайшие дни не начнется массовый исход из стран НАТО детишек российской "илитки", значит цена "доктрины" такая же, как у предвыборных обещаний.
19 ноября, 11:53
Во всем известной фразе Дикого прапора ДМБ убрали то, что было после запятой "но потом".
Гость
19 ноября, 12:20
что-то зачастил
Гость
19 ноября, 12:27
Конституцию и доктрину пользуют почти ежедневно, и на каждом углу
19 ноября, 11:30
судя по новой редакции, Украину уже можно в пепел.
19 ноября, 12:06
Зачем? Это наши земли
Гость
19 ноября, 12:11
19 ноября, 12:06
Зачем? Это наши земли
Твои только два метра, служивый.
Гость
19 ноября, 12:17
19 ноября, 12:06
Зачем? Это наши земли
Джучи улуса ? Но последний представитель Чингисидов ,живет в Тампе (Флорида).
19 ноября, 11:53
Потому что нечего было вероломно нападать на Россию! Мы будем защищаться!
Гость
19 ноября, 12:23
ога. палата номер шесть доктарину поддерживает!
19 ноября, 12:52
Гость
19 ноября, 12:23
ога. палата номер шесть доктарину поддерживает!
Откуда, саложор, пишешь?
19 ноября, 14:48
сарказм - понимаем
19 ноября, 13:19
А я буду рад, если все эти ракеты полетят. Двуногие давно уже просятся вон с этой планеты.
Гость
19 ноября, 15:32
А у тебя сколько ног, три или одна?
Гость
19 ноября, 18:13
не жди, начни с себя прямо сейчас
Гость
19 ноября, 11:33
исправьте заголовок "докртину"
19 ноября, 22:38
Они как говорят, так и пишут..
19 ноября, 11:50
Наконец то дождался ответа. Хорошо бы, более утвердительно написать и указать время, хорошо бы цели, этого справедливого ответа ворогам. Но, судя по всему Новый год будет с сюрпризом.. быстрей бы. Логично было бы сосчитать( продумать) примерные дни когда? В декабре католическое Рождество, значит или перед, как подарок к Рождеству. Или после .. Подарок к Новому году. Не откладывать же на майские..
Гость
19 ноября, 12:23
жизнь прожил как злобный пес на поводке? ни детей, ни внуков?
19 ноября, 11:35
в фонтанке кто то после хорошего запоя?) почему столько ошибок в заголовках
19 ноября, 11:42
Знаки препинания научись правильно ставить, и заглавные буквы, грамотей ...
19 ноября, 12:05
19 ноября, 11:42
Знаки препинания научись правильно ставить, и заглавные буквы, грамотей ...
тебя сынок забыл спросить. запятые сам поставь
Гость
19 ноября, 12:11
19 ноября, 12:05
тебя сынок забыл спросить. запятые сам поставь
Хамите, папаша?!
19 ноября, 12:14
Штатный военный аналитик немецкого таблоида BILD Юлиан Рёпке, анализируя ситуацию на линии боестолкновения в Донбассе, пришел к выводу, что ВС РФ осталось 5,5 км до закрытия «котла» к югу от Курахово.
Гость
19 ноября, 12:25
и что? как это улучшит конкретно твою никчемную жисть? гордость разопрёт- в дверь не пройдешь, т.е. будет хуже, вообще-то
Гость
19 ноября, 12:32
Коть ,за три дня.Слышали .
Гость
19 ноября, 12:35
Как том анекдоте. До коммунизма 7.5км. А пятилетка шаг к коммунизму.
Гость
19 ноября, 11:32
Господа, вы проверяйте пж орфографию, хотя бы в заголовках: "докртину РФ".
19 ноября, 11:37
скоро будет не до орфографии
19 ноября, 12:46
Не лень было писать, вместо выделения ошибки и нажатия Ctrl+Enter?
Гость
19 ноября, 16:39
всё правильно написали кхе-кхе
Гость
19 ноября, 11:36
докартину
Гость
19 ноября, 16:01
Мы все в рай, не так страшно.
Гость
19 ноября, 16:09
Электорат и это проглотит, а потом утрётся рукавом и попросит ещё.
Гость
19 ноября, 14:07
Gut! Ещё бы добавить: Поставка применяемого против России оружия - принуждение к агрессии и участие в ней! - Следовательно, предоставление права на достойный ответ, прежде всего поставщику! Ибо, Штаты напрасно забыли: "Что посеешь - то пожнёшь"!
19 ноября, 14:57
Это у несменяемого провалы в памяти