а у димона нет детей что ли? вроде есть. и их ему совсем совсем не жалко? а внуков он разве не хочет дождаться? или расчет на то, что его принимают не серьезно, как юродивого. а что с юродивого взять?
Гость
19 ноября 2024, 12:38
Расчет на то, что прочтут и с горшка не слезут.
Гость
19 ноября 2024, 12:38
Так у всех же есть дети. У представителей власти, у чиновников.
Что-то я запутался. А если Россия продолжает поставлять стратегическое сырье в страны НАТО, значит, она имеет законное право бомбить собственные предприятия и нефтегазовые вышки?
Когда и если страны НАТО начнут действительно агрессию как юридический акт, то Дмитрий Анатольевич услышит одним из первых. А пока не следует частное своё мнение за юридический термин. Садись ДВА.
"можно квалифицировать как нападение стран блока на Россию."
- телеящик с самого начала заявлял, что мы ведем борьбу "с коллективной западой и натой". Врали, получается?
Чтобы ударить ядерным оружием надо чтобы родители, дети, жёны., любовницы, родственники российских правителей, чиновников и самое главное всей российской элиты находились в России.
К тому же всё бабло элиты находится в зарубежных банках.))
Недимону к наркологу надо бы обратиться и к психологу.
Хотя, полагаю, уже не помогут.
Гость
19 ноября 2024, 12:40
Где Медведев будет бухло брать? Он же русское не пьёт.
Конечно можно, Дмитрий Анатольевич, и даже нужно именно так квалифицировать! И чем скорее, тем лучше. Давайте уже - начинайте! Хватит тянуть! А то мы заподозрим Вас в звездобольстве. Неизбежность ядерного апокалипсиса нам всем понятна
Гость
19 ноября 2024, 13:09
Дмитрий Анатольевич, объявляй эвакуацию граждан РФ с Британии для начала.
Гость
19 ноября 2024, 12:30
Лучше скажите, куда населению прятаться во время ответного удара? Ни оборудованных подвалов, ни метро поблизости. Куда бежать то? Никаких укрытий не подготовлено!
Пытаюсь типа узнать, где оборудованы убежища. Только не говори, что ты спокоен и тебя это не касается, не поверю.
Гость
19 ноября 2024, 13:40
Медведев. Судный .день. День, когда Медведеву меняют судно.
Гость
19 ноября 2024, 12:36
Не согласен с мнением юриста. Необходима экспертиза. Что считать нападением на ту или иную страну ? По мнению экспертов: Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом
Гость
19 ноября 2024, 12:38
Вооружённые си́лы — главная вооружённая организация государства или группы государств, предназначенная для обеспечения военной безопасности.. В нашем случае пока вооруженные силы НАТО не начали агрессию. Любые заявления по этому поводу должны быть обоснованны.
Гость
19 ноября 2024, 12:39
Гость
19 ноября 2024, 12:38
Вооружённые си́лы — главная вооружённая организация государства или группы государств, предназначенная для обеспечения военной безопасности.. В нашем случае пока вооруженные силы НАТО не начали агрессию. Любые заявления по этому поводу должны быть обоснованны.
Одного применения только поставляемого оружия явно не достаточно для подтверждение факта агрессии.
Гость
19 ноября 2024, 12:12
Разве ракеты иностранного производства не прилетают на новые территории, которые вошли в состав РФ после начала СВО? Эти территории тоже уже Россия.
ixform
19 Ноя 2024 в 12:15
если драка неизбежна
надо убегать тогда
прятаться
----------------------------------
На Петроградской и в Старой деревне , говорили: "бей первым".
Проверено временем.
Это барахло стоит в шахте, что бы подготовить и запустить - тратят годовой бюджет американского провинциального города. Успешность один из трех. Документация по ракетам утеряна, обслуживать не умеют, регламентов нет.. Но видимость - поддержать надо.. А то бюджет на следующий год на них не дадут.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
773мм 69%Медведев: использование ракет альянса можно квалифицировать как нападение стран блока на Россию