Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Цивилева: экс-сотрудники ЧВК смогут получить статус ветерана СВО по свидетельству очевидцев

19 ноября 2024, 14:46
19 ноября, 15:04
А участникам Куликовской битвы статус ветерана присвоят? По свидетельству очевидцев, разумеется.
19 ноября, 16:27
Я - очевидец... Во.. Зуб даю... Век свободы не видать! :-)
19 ноября, 15:34
Очевидцы - это те, кого пытали, убили или изнасилованы? Или подельники?
19 ноября, 15:03
ветерана СВО по свидетельству очевидцев
Гость
19 ноября, 14:57
компания частная, а оплачивать всем
Гость
19 ноября, 15:43
Осталось выяснить где похоронены очевидцы.
Гость
19 ноября, 16:23
"Мамой клянусь", "Зуб даю", "Слово пацана", "За базар отвечаю" - новое в юриспруденции РФ
19 ноября, 16:17
А Акиньшину не обделили?
Гость
19 ноября, 15:11
Ну, а почему бы и нет? Деньги налогоплательщиков, они покорно молчат, так что гуляем, Вася!
Гость
19 ноября, 15:03
Для раннефеодального государства характерны следующие черты: Переход власти осуществлялся в порядке наследования, который не закреплен законодательно. Высшая власть была сосредоточена в рамках господствующей семьи: дети, племянник-племянницы, в том числе двоюродные. Правитель не подпадал под действие законов и не мог нести ответственность за их нарушение. Монарх мог совершать любые действия в рамках подчиненного государства. Несформированность основных институтов власти. Правитель в одном лице мог представлять собой законодательную и судебную власть, а в отдельных случаях и исполнительную. Полномочия совещательных органов, таких как совет при правителе, не были четко установлены и закреплены документально. Государственные органы власти не имели четких функций и прописанных полномочий, из-за чего происходила частая их смена.
Гость
19 ноября, 23:47
На удостоверении так и писать: "Ветеран СВО (по свидетельству очевидцев)"