Сейчас
+3˚C
Пробки
7/10
старые линии зафаршмаченны, по этому обозначены новые
"...использование противником "ядерки"
"Ф" всё никак не может нащупать дно в своих лингвистических извращениях
Какой редактор наверху сидит. И Конституцию отредактировал и доктрину. А говорили таксист?
Тошнит от него. Посмещище всего мира
У этой кнопки чудесный блокиратор в виде родни чиновников во вражеских странах. А ещё денег, недвижимости...
не надо доводить до крайности такой. до коле они будут лупить наших граждан на нашей же территории. я понимаю, в новых территориях идут действия, но это Курская область, это наши российские исконные территории.
Чем чаще перекраиваем Конституцию, тем чаще приходится пересматривать ядерную доктрину
«когда под угрозу поставлено само существование государства»
Значит, против того, кто больше 20-ти лет уничтожал государство, уже можно применить.
Уже всё в линиях - красных, коричневых, серо- буро-малиновых. Куда не плюнь - линию пересечёшь. В Кремле есть человек, который в них разбирается?
Напоминает психа с палкой, который носится по улице и пристает к прохожим, а они от него шарахаются и закрываются в своих домах.
а пуганья твои - легавый волка не возьмет
(Бабуин)))
дедушка старый, ему всё равно
Понты, блеф.
Всё нормально не парьтесь, гарант ведь обещал нам всем попасть в рай, вот и идем потихоньку к его вратам))))))))))
Обернитесь на США и СССР. Они смогли глупость не сотворить и вы постарайтесь.
Интересы государства ни при чём. Только если крысу загонят в угол.
наверное идею красной кнопки придумали те кто хочет Россию развалить на части и обыграть, разорить её
красная кнопка как таковая не нужна
иначе можно не успеть просто выпустить все ракеты
Очередное отчаянно-жалкое "китайское предупреждение" из серии: я - дурак, не подходи, а то ого-го тебе будет :))
В отсеке подводной лодки:
— Кто нажал на красную кнопку?
Молчание.
— Кто нажал на красную кнопку?
Молчание.
— Да фиг с той Австралией. Дисциплина—то должна быть!