Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

2 м/с, южн

750мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Авиакомпаниям Катара и Кувейта предложили выполнять рейсы между городами России

3669
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость19 Ноя 2024 в 18:27

Вот это Прорывище!!!
Гойда!

Гость19 Ноя 2024 в 18:27

То ли дело на Украине!
На Украине, поди, уже и забыли как выглядит авиалайнер!

Гость19 Ноя 2024 в 18:27

А почему не предложили это авиалиниям Северной Кореи ?

михаил.ру19 Ноя 2024 в 18:29

прорыв

Гость19 Ноя 2024 в 18:32

Хорошая новость. Может цены снизятся. Какая-никакая, а конкуренция. 🤗

Гость19 Ноя 2024 в 18:33

А зачем им рубли,а доллирафф у них и так богато.😂

Гость19 Ноя 2024 в 18:33

В списке остро не хватает Эмирейтс - флай беттер!

Гость19 Ноя 2024 в 18:34

Сначала машины,теперь авиагрузовые перевозки внутри страны - импортозамещение явно на подъёме

BobCat219 Ноя 2024 в 18:40

Закономерно. По комплексной программе развития авиационной отрасли сначала планировали производство 69 пассажирских самолетов в 2024 году. Потом поменяли на 20. А этим летом откорректировали на 1 самолет. Вся страна за год выпустит 1 (один) пассажирских самолёт. Вдумайтесь в эту цифру.

Гость19 Ноя 2024 в 18:44

То ли дело на Украине!
Последним украинским самолётом стал ближнемагистральный транспортник Ан-178.
В феврале 2021 года первый и единственный опытный экземпляр Ан-178 был исключен из государственного реестра гражданских воздушных судов Украины из-за отсутствия у самолета сертификата летной годности в течение двух лет. Госавиаслужба Украины в течение этого срока не имела доступа к борту, чтобы осуществлять контроль за летной годностью и эксплуатацией.
Ни одного серийного самолёта Ан-178 не было произведено и даже заказано.
Последний украинский самолёт.

28269474719 Ноя 2024 в 18:48

А где ПО-2?

tochilshik19 Ноя 2024 в 19:02

Эмираты масло,Кувейт самолеты.меня терзают..ну вы поняли.

Гость19 Ноя 2024 в 19:04

Летайте самолётами Аэрофлота (с)

Отец Родной19 Ноя 2024 в 19:08

Наконец то можно будет на борту эмирэйтс вискарька хлебнуть, по пути из Саранска в Урюпинск

Гостье19 Ноя 2024 в 19:09

Боже упаси. Ни за что не воспользуюсь услугами подобного рода. Пусть вот инициаторы и летают.

Гостье19 Ноя 2024 в 19:11

У нас там как со своим собственным самолётом? Есть новости?)

26583225719 Ноя 2024 в 19:25

Мамочки... Кувейтский лоукостер Jazeera, на котором как-то довелось лететь, запомнился самыми неудобными креслами. Только не их.

И даром не нать! Сами выпустим 300000 мс21 и ссж100нью до 30 года!

Analyst19 Ноя 2024 в 20:13

В принципе решение правильное. Ранее каботаж предлагали Казахстану, теперь - арабам. Похоже начальство осознало уровень проблемы.

Гость19 Ноя 2024 в 21:00

Нужно ускорять поезда.

26608729519 Ноя 2024 в 21:23

Предложить то, конечно, можно.
Только зачем авиаперевозчикам Кувейта нарываться на санкции и ради российского рынка терять европейский и американский?
Меня терзают смутные сомнения....

28036969719 Ноя 2024 в 22:02

Это предательство, запускает на наш рынок авиакомпании недружественных стран! Летать должны только авиакомпании Ирана, Северной Кореи ну или в крайнем случае Кубы !

Акакий Б.19 Ноя 2024 в 22:04

Может,Шахназаров поможет,передаст еропланы с Мосфильма.Да и у ДОСААФа найдется что реквизировать можно будет для внутренних рейсов.Ездят же ретропоезда,будем летать ретросамолетами.

Гость19 Ноя 2024 в 23:28

В пустыню Негев рейсы на верблюдах?

Вернуться к публикации
close