Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
Вот это Прорывище!!!
Гойда!
То ли дело на Украине!
На Украине, поди, уже и забыли как выглядит авиалайнер!
А почему не предложили это авиалиниям Северной Кореи ?
Хорошая новость. Может цены снизятся. Какая-никакая, а конкуренция. 🤗
А зачем им рубли,а доллирафф у них и так богато.😂
В списке остро не хватает Эмирейтс - флай беттер!
Сначала машины,теперь авиагрузовые перевозки внутри страны - импортозамещение явно на подъёме
Закономерно. По комплексной программе развития авиационной отрасли сначала планировали производство 69 пассажирских самолетов в 2024 году. Потом поменяли на 20. А этим летом откорректировали на 1 самолет. Вся страна за год выпустит 1 (один) пассажирских самолёт. Вдумайтесь в эту цифру.
То ли дело на Украине!
Последним украинским самолётом стал ближнемагистральный транспортник Ан-178.
В феврале 2021 года первый и единственный опытный экземпляр Ан-178 был исключен из государственного реестра гражданских воздушных судов Украины из-за отсутствия у самолета сертификата летной годности в течение двух лет. Госавиаслужба Украины в течение этого срока не имела доступа к борту, чтобы осуществлять контроль за летной годностью и эксплуатацией.
Ни одного серийного самолёта Ан-178 не было произведено и даже заказано.
Последний украинский самолёт.
Летайте самолётами Аэрофлота (с)
Наконец то можно будет на борту эмирэйтс вискарька хлебнуть, по пути из Саранска в Урюпинск
Боже упаси. Ни за что не воспользуюсь услугами подобного рода. Пусть вот инициаторы и летают.
Мамочки... Кувейтский лоукостер Jazeera, на котором как-то довелось лететь, запомнился самыми неудобными креслами. Только не их.
И даром не нать! Сами выпустим 300000 мс21 и ссж100нью до 30 года!
В принципе решение правильное. Ранее каботаж предлагали Казахстану, теперь - арабам. Похоже начальство осознало уровень проблемы.
Нужно ускорять поезда.
Предложить то, конечно, можно.
Только зачем авиаперевозчикам Кувейта нарываться на санкции и ради российского рынка терять европейский и американский?
Меня терзают смутные сомнения....
Это предательство, запускает на наш рынок авиакомпании недружественных стран! Летать должны только авиакомпании Ирана, Северной Кореи ну или в крайнем случае Кубы !
Может,Шахназаров поможет,передаст еропланы с Мосфильма.Да и у ДОСААФа найдется что реквизировать можно будет для внутренних рейсов.Ездят же ретропоезда,будем летать ретросамолетами.
В пустыню Негев рейсы на верблюдах?