Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эрдоган: У России должна быть и есть возможность защищать себя

19 ноября 2024, 20:37
19 ноября, 22:12
Подождите. Я что-то упустил? А когда на Россию коварно напали?
19 ноября, 22:30
Так давеча и напали!
Гость
19 ноября, 22:47
Мужчинец накануне ударили по Брянской области, пока ты на горшке сидел
Гость
20 ноября, 00:42
Гость
19 ноября, 22:47
Мужчинец накануне ударили по Брянской области, пока ты на горшке сидел
Чё, в первый раз что ли? Чё расхныкался?
19 ноября, 21:41
Есть-есть: шахназаров не даст соврать.
19 ноября, 21:05
на нас кто то напал???
19 ноября, 22:31
Хулиганы.
Гость
20 ноября, 00:40
Таки да. Спортсмены из питерской подворотной секции дзюдо. 25 лет уже отбиться никак не можем. НАТА, помоги!
19 ноября, 21:05
Как Эрдоган виртуозно между струйками виляет. Дипломат.
Гость
20 ноября, 00:41
Когда у тебя ставка ЦБ 50% повиляешь тут ...
Гость
19 ноября, 20:46
Только у России?
Гость
19 ноября, 20:53
Да, только и точка.
Гость
19 ноября, 22:55
Гость
19 ноября, 20:53
Да, только и точка.
надо же.. как все плохо
19 ноября, 21:14
Он, что, помирать собрался? звучит как-то траурно.
Гость
19 ноября, 22:16
помидорки не продаются?
Гость
19 ноября, 20:56
А Царьград когда вернёт? 🥱
19 ноября, 21:09
Царьград спасибо
Гость
19 ноября, 21:16
Я вот тоже в непонятках.Когда будем освобождать Константинополь?
Гость
20 ноября, 00:54
Если вы о канале "Царьград", то пусть не возвращает! :))
19 ноября, 21:48
План такой, по максимуму обнулить украинцев славянских корней, далее Израиль спасает свой многострадальный народ и переезжает в новый дом, кстати для многих евреев Украина и есть родная земля, почему я так думаю, а посмотрите кто больше всех подначивает с обеих сторон, кто рулит СМИ, кто блогерством активно занят, рвет на себе рубаху сидя в теплой квартирке!)
Гость
19 ноября, 22:06
chip1, в котором часу у вас там объявляют отбой и привязывают к кроватям? 🥱
19 ноября, 22:08
Что ты несешь?
19 ноября, 22:46
никак последователь Цыгановых? Триединая святая русь
19 ноября, 21:00
Так по каким целям в ответ ядерным оружием будут удары наносить? Когда об этом скажут?
Гость
19 ноября, 21:04
По членам НАТО, включая Турцию.
19 ноября, 22:10
Гость
19 ноября, 21:04
По членам НАТО, включая Турцию.
Ну, Турцию из списка вычеркиваем.
Гость
20 ноября, 00:53
19 ноября, 22:10
Ну, Турцию из списка вычеркиваем.
Уже нанесли?
Гость
19 ноября, 23:43
Молодца, и тем и этим.
Гость
20 ноября, 08:37
Ворон ворону глаз не выклюет.
19 ноября, 20:43
а я вот думаю что поставки дронокомплектов и дальнобойных стрел вырастут в новом году никто не декларирует снижение градуса тогда есть уверенное предположение, что инерция будет продолжена и до кучи НАТО там закрепило выплаты Украине на ВПК какие-то огромные МО РФ явно играет какую-то игру это не похоже на пресечение возможностей в наступательной силе к ослаблению у оперативного противника