Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дания намерена передать Украине еще 13 истребителей F-16

19 ноября 2024, 20:46
19 ноября 2024, 21:12
"Какарешки!" (с)
Гость
20 ноября 2024, 00:14
Кукахрюшки, говорят заразно, симптомов нет, пишут это тяга к комментариям на фонтанке?
19 ноября 2024, 20:51
вместе победим!
Гость
19 ноября 2024, 20:54
За калибром угнаться не можете на F-16 победитель фигов.
Гость
19 ноября 2024, 22:16
ага заводи диван, полетишь как стерх - дорогу показывать будешь
20 ноября 2024, 10:16
Ты реально надеешься на победу укрАины?)))))))
Гость
19 ноября 2024, 21:30
Это ведь были предыдущие красные линии.
Гость
19 ноября 2024, 20:52
Короче, Дания захотела обновить свой парк военных самолётов. Геостратег просто требует от НАТО тратить больше на новое оружие.
Гость
19 ноября 2024, 21:02
Они уже со скидкой купили F-35A, в счет передачи своего барахла F-16BM Украине. Но лавочка таких скидок уже закрыта.
Гость
19 ноября 2024, 22:17
Гость
19 ноября 2024, 21:02
Они уже со скидкой купили F-35A, в счет передачи своего барахла F-16BM Украине. Но лавочка таких скидок уже закрыта.
вот зачем Дании F35, там территории, как кот наплакал, они на сверхзвук не смогут выйти
Гость
19 ноября 2024, 22:31
Гость
19 ноября 2024, 22:17
вот зачем Дании F35, там территории, как кот наплакал, они на сверхзвук не смогут выйти
Купили для того,чтобы купить. На кредиты,выданные США.
19 ноября 2024, 22:00
Дания не боится, что путь из Балтийского в Северное море может стать несколько короче?
Гость
19 ноября 2024, 22:16
хоть одно корыто доплывёт?
Гость
19 ноября 2024, 23:43
После того, как ты поднатужишься ?
Гость
20 ноября 2024, 06:37
северный ледовитый скоро будет омывать берега Казахстана и Монголии, и Уйгурии тоже, ага
Гость
19 ноября 2024, 22:33
Дальше - томагавки. Разрешение на применение уже официально есть. Потом - они же, но уже со спец. боевой частью. Если что "специальная" - не обязательно ядерная. Там много других вкусностей приготовлено - кушайте да не обляпайтесь. Даже не шведский - общеевропейский - стол с блюдами от заокеанского Шефа.
Гость
20 ноября 2024, 00:17
У Томагавка три вида бч - ядерная, фугасная, кассетная. Других нет. И всу их не дадут, пусковых наземных комплексов у самих американцев по пальцам пересчитать можно. Во вторых эти ракеты подпадают под международный режим контроля за ракетными технологиями, который до сих пор действует. В третьих самим американцам не хватает этих ракет даже для ведения действий в Йемене, Сирии, Ираке, Ливии. А еще корячится потенциально - Иран и Китай. В четвертых ядерное сдерживание США до 2040 года строится де-факто на томагавках с ЯБЧ, а не на минитменах и трайдентах. Так что Украине томагавки не светят, как вы не получите и таурусы от немцев.
20 ноября 2024, 10:18
А все начиналось с джавелинов)) Хоть одна вундервафля западная чем то помогла кок лам?))
19 ноября 2024, 20:58
Уже переданные-то самолеты где? Уже применяются? И как, помогает это Украине?
19 ноября 2024, 21:04
в январе-феврале передадут те которые были запланированы и плюс 13
Гость
19 ноября 2024, 22:18
свинок там разводят или развозят
19 ноября 2024, 22:29
Применяются Сопровождают кинжалы до цели поражения.
Гость
20 ноября 2024, 06:35
в комментах патриоты уже пощелкали их как орешки
19 ноября 2024, 22:12
Не всё так гладко в датском королевстве... (С) Вильям наш Шекспир
19 ноября 2024, 21:37
присраки куива
Гость
19 ноября 2024, 23:42
Донес до горшка или по дороге расплескал ?
Гость
20 ноября 2024, 00:15
и не говори, зачем фермерам F35, им трактора нужнее
Гость
19 ноября 2024, 22:15
Себя то не обидит?! 🤣 Себе пущай не забудет оставить "последний патрон"! 🎃
Гость
20 ноября 2024, 12:18
А мы поставляем туда газ?
19 ноября 2024, 20:47
спасибо датчане! надеюсь против Вас введут санкции в России если её правительство наконец-то начнёт работать на её (России) интересы
Гость
20 ноября 2024, 06:38
и шо?
Гость
19 ноября 2024, 21:30
Как только Киев осмелился напасть, когда у них всё оружие натовское, даже патроны не могут делать. За 33 года всё оружие разбазарили.
20 ноября 2024, 02:03
Не то что у великой России - китайское, иранское и корейское оружие))))
Гость
19 ноября 2024, 22:32
Европейцы не очень жалуют цифру 13.
19 ноября 2024, 22:27
6-это эскадрилья. 18- армада 😂😂