Сейчас
-6˚C
Пробки
4/10
Теперь у нас новость города - кошка уснула хозяйку?! Зачем про эту глупость писать и причём здесь полиция и сама Фь?!
А чем между собой связан собачник и кошка? Ладно бы кошка и собака, но как можно сравнивать человека и животное?
Вообще писать не о чем, как о том что "Муха села на варенье - вот и все стихотворение!" ©
Почему при укусе домашнего питомца надо сразу вызывать бригаду ветврачей, звонить в полицию и писать на Фь?! Ну напишите ещё по данному поводу Губернатору, в Администрацию Президента и Папе Римскому! 🤣
вполне логичное рещение. а что тут удивительного? и полиция тут причем - дело на кошку завести?
У кошек очень редко, но все-таки могут быть психические расстройства. И раны от зубов и когтей кошки очень болезненные и долго заживают. К тому же, разъярённая кошка запросто может оставить человека без глаз.
Шерстефобы совсем озверели! 🥺
у сильного всегда бессильный виноват
"Ко мне обратился участник СВО, которого очень тронула история с котом Твиксом. Он изготовил памятник котику из бронзы и попросил меня помочь с установкой. Я обращусь в РЖД и к властям региона по этому вопросу", - написал Мизулина.
Мизулина, где Твикс???
и в чём проблема. в чём смысл заметки.
агрессивных животных всегда усыпляли или стреляли. гуманно и без боли.
Тетка дура. Кошки агрессируют, когда им больно, когда они заболевают, а хозяева этого не видят. Наверняка хозяйка хотела ее погладить, а кошке было больно.
То не кошка была, а кот.. AndrewBarsik кличут.
Вернее, раньше кликали, а щас фсё.. отмучился.
Тоскоплазма она такая
Меня тоже кот покусал, в больнице неделю лежала. Сказала ему, что еще раз покусаешь-выкину. Больше не кусал))
Знаю две истории о злых кусачих кошках, в обоих случаях они были не стерилизованы.
Как же нужно довести кошку, чтобы она на людей так начала бросаться!
Такие "петербурженки" позорят наш город!
жёлтая пресса
Ну если ветеринарный врач признал кошку невменяемой? то хозяйка могла потребовать усыпление. в противном случае, это живодёрство!
А попробовать глисты вывести эта хозяйка не пробовала? Или же не подходить к кошке, если от нее сильно пахнет?
Страшнее кошки зверя нет.
У знакомой была точно такая же ситуация, кошка взбесилась, прокусила хозяйке ногу, исцарапала все руки, бросалась на лицо. Та заперла её в кухне и вызвала спасателей. Видел фото после случившегося - вся квартира в крови, как на месте убийства.