а шуму то было... а тут вон оно как.
медведев может утром спокойно начинать.
хе-хе.
Гость
20 ноября 2024, 01:01
ты можешь уже сейчас, у нас для тебя бумаги нет, уже закончилась
Гость
20 ноября 2024, 01:42
Испытывают на перемоху, ну уж точно не вам будить русского медведя, сейчас он просто отмахивается от паразитов, скоро сами в своей банке друг друга перекусаете
Гость
20 ноября 2024, 01:58
Гость
20 ноября 2024, 01:42
Испытывают на перемоху, ну уж точно не вам будить русского медведя, сейчас он просто отмахивается от паразитов, скоро сами в своей банке друг друга перекусаете
В каком банке паразиты одолели ведмедя? Жаль, но это реальная суровость, в этом тихом лесу, где трепещут....
Судя по крупной атаке наших ракетчиков и летчиков в том числе по складам субботу их осталось менее 50-ти.. Было бы больше атаковали не 6-тью ракетами и не по одной цели, и не на глубину около 148 км от границы. И судя по тому, что всу не бьет по крымскому мосту ими (что им ну очень хочется, прям супер-пупер идея фикс для них, зеленский их ради атаки выклянчивал в первую очередь), их скорее в районе до 30 штук осталось..
Гость
20 ноября 2024, 02:03
По вашему нужнику, всеми тремя. Предупредите Эвридику Моисеевну, вашу тёщу, чтобы чаще туда гаведовалась. Авось вам повезёт
Гость
20 ноября 2024, 02:33
Эксперд подъехал. В таймс пойдешь работать или доширак вкуснее в лахте?
Посмотрел рекламу, и стало ясно, порой бомбить остров Лондон. Других вариантов нет.
Гость
21 ноября 2024, 21:57
Москва и СПб в очереди на ответку, а т к ПВО нет, то ваше предложение людоедское, ибо 12 млн жителей СПб, сгорит в первые же минуты, как только начнётся шевеление около шахт с МБР. Ещё не факт, что они вылетят из этих самых шахт!
Для какой-то карликовой страны Европы, обозначенной точкой на глобусе это наверное ощутимо.
На карту мира гляньте. Ощутите масштаб и величие России.
Гость
21 ноября 2024, 11:28
А если одна из этих ракет прилетит конкретно к Вам ? Тут дело не в масштабах.
Гость
21 ноября 2024, 21:53
Величие России говорите!?
Япония = Россия. Страна, где ничего нет и всё есть, и страна где всё есть, и ничего нет! Какое-то у вас мышление средневеково-феодальное, колонизация соседних стран, превыше всего. Может быть лучше дома порядок навести и сделать жизнь людей хотя бы нормальной!
Гость
20 ноября 2024, 07:20
пристреливаются. ищут слабые места. и реакцию. с тактической точки зрения думается правильно
Гость
20 ноября 2024, 07:30
Это что за фигня одни люди живут мирна , а другие разрушают понять не могу , как это как ?...
Гость
20 ноября 2024, 06:20
Присоединяюсь,где наш ответ? Все красные линии сами перечёркиваем, нас уже никто не боится только смеются над нами, так и говорят, что Россия не будет отвечать, а уже пора бы показать наш характер и решительность
Гость