Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, вос

746мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

WP: Байден разрешил Киеву использовать противопехотные мины

7598
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость20 Ноя 2024 в 07:38

Ура! Россиянвм будет легче попадать в рай!

Zdobsi20 Ноя 2024 в 07:48

Пора уже помочь видимо братским хуситам совладать с эсминцами и авианосцем Абрамом Линкольном и отправить их на дно морское видимо для профилактики А мины никак не помогут, там и так лепестки есть и другие всевозможные виды мин различных стран.

Гость20 Ноя 2024 в 07:50

Тормоз. Там уже разминирования лет на 50 припасено.

Lom20 Ноя 2024 в 07:57

Сейчас ДАМ кааак напишет им чего-нибудь в телеге, мало не покажется!

Гость20 Ноя 2024 в 08:15

Добрая новость

Байден решил развалить экономику Великой России путем выплат за ранения Героям СВО!

Гость20 Ноя 2024 в 08:18

Да уж, до 20 января столько делов натворить можно, что маманегорюй. Как бы не выскочило прямое ракетно-ядерное столкновение, это такое дело, что даже 2-3 штуки с полки склада и то лет на 70-100 разгребать и оплакивать. Очевидно, Лидер уходящий отменеджирит по "После меня - хоть Потоп".
Держаться сжав зубы! На провокации - только посыл (адреса самые богатые в лингвистике). Не слушайте всяких полуэстетов от политики. Сдержанность - высшая вежливость и культура. Нам нужен Мир, очень нужен, как редко когда в нашей Истории.

Гость20 Ноя 2024 в 08:25

Противопехотные мины запрещены Оттавской конвенцией. Или это другое?

28024171720 Ноя 2024 в 08:27

г-н Байден задумал украсть рождество у детей России и Украины.

Zet20 Ноя 2024 в 08:33

за три года чем только не грозили: джавелины, абрамсы, ф16... теперь ракеты и мины...

27732961120 Ноя 2024 в 08:44

Байден пустился во все тяжкие напоследок, типа сгорел сарай- гори и хата

Йёхан20 Ноя 2024 в 08:58

Гадит напоследок старичок.
Вот к чему приводит бесконтрольная власть пожилых людей, которым давно пора на заслуженный отдых, к внукам.

Ипсилон Ц20 Ноя 2024 в 09:03

в борьбе с мировым империализмом сложили лучшие головы с плеч долой из сердца вон ту красивую девушку и два пирожных

Марти МакФлай20 Ноя 2024 в 09:11

А Ф-16 жадный дед даст или нет?

Леонтий20 Ноя 2024 в 09:14

Мало крови старичку сонному,ещё хочет.До последнего украинца пытается воевать.

olen20 Ноя 2024 в 09:24

он должен был запреть русским эти мины.. -но опять что то пошло не так.

Кот Ученый20 Ноя 2024 в 09:48

О да! Бидон перед уходом нашел спасение для кок лов!)

Гость20 Ноя 2024 в 10:40

ВСУ натовские противопехотные мины с начала сво используют, в том числе и американские.

Pilat20 Ноя 2024 в 10:50

@что украинская сторона обязалась не применять эти мины в районах с гражданским населением.@ А-ха-ха-ХА...смешно.

Вернуться к публикации
close