Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Агентство Reuters назвало число северокорейских военных, якобы переброшенных в Курск

20 ноября 2024, 08:28
20 ноября, 08:58
Не верю, сам Путин сказал , что от наших добровольцев отбоя нет, к чему эта толчея на передовой?
Гость
20 ноября, 09:18
Тот случай, когда интересы сторон совпали. У Кима миллионнная армия, но абсолютно не нюхавшая пороху, а потери его не колышут.
20 ноября, 09:23
Точно! Не верь. И Путин так говорил - слух тебя не обманул. А эта толчея.... Ну пусть ребята потренируются по двигающимся мишеням! Постреляют и домой - баиньки...
20 ноября, 09:45
Это фантазии Блумберга))
20 ноября, 08:53
Хаха, представляю, как они рванут к свободе, как представится возможность😁
20 ноября, 08:57
Родственники остались в заложниках.
20 ноября, 09:09
20 ноября, 08:57
Родственники остались в заложниках.
282556445 20 Ноя 2024 в 08:57 Родственники остались в заложниках. Просто воспитание другое, примерно такое же как было у советских людей во время ВОВ.
20 ноября, 09:25
ДЕД, а есть чем представлять, старичелло?
20 ноября, 09:46
Сколько эта "помощь" обойдется налогоплательщикам? Ким за идею работать не будет. Мы погрязли на годы в этом СВО и на десятилетия игнора.
20 ноября, 10:16
Он (Ким) сам нам платит. А у Вас имеется иная информация по этому вопросу? Саммит в Казани, G20 в Бразилии (и итоговая декларация), звонок Шольца, рукопожатие Макрона... Представляете, все это во время СВО!!! А что же будет после? Вы точно ничего не перепутали про игнор?
20 ноября, 10:20
налогоплательщиков-терпил давно ни о чём не спрашивают
Гость
20 ноября, 11:39
20 ноября, 10:20
налогоплательщиков-терпил давно ни о чём не спрашивают
К твоему то мнению все прислушиваются, оно всем очень интересно и важно. Пиши еСчЁ! 🤣
20 ноября, 09:21
ихтамнет, это ложь, трындёж и провокация, это буряты, да
20 ноября, 10:11
Кто так сказал? Про кого???
Гость
20 ноября, 08:59
всё враньё, зачем Второй армии мира чья-то помощь? тем более против шайки наркоманов, возглавляемой наркоманом, мы бровь поднимем и Украина поймет всё!
20 ноября, 09:14
Вы перепутали. Это не помощь нам - это помощь им. И Республика Корея (Ю.Корея) об этом же беспокоится. Дескать, поехали парни освежить боевой опыт. Ну как теперь Вам такой расклад про брови?
Гость
20 ноября, 09:39
20 ноября, 09:14
Вы перепутали. Это не помощь нам - это помощь им. И Республика Корея (Ю.Корея) об этом же беспокоится. Дескать, поехали парни освежить боевой опыт. Ну как теперь Вам такой расклад про брови?
нас "парни" не интересуют. ни севернокорейские, ни южно, никакие. и в том смысле, что нам нет дела до Корей и их опыта. у нас в РФ своих проблем выше крыши было до февраля 24. теперь проблемы растут в геометрической прогрессии. даже если отдельные индивиды этого не видят либо не в состоянии понять
20 ноября, 09:48
Гость
20 ноября, 09:39
нас "парни" не интересуют. ни севернокорейские, ни южно, никакие. и в том смысле, что нам нет дела до Корей и их опыта. у нас в РФ своих проблем выше крыши было до февраля 24. теперь проблемы растут в геометрической прогрессии. даже если отдельные индивиды этого не видят либо не в состоянии понять
"Нас" - это кого? Вас именно и Вашего друга? Если Вам "нет дела до Корей", то и нормально... Я думаю, никто не будет против этого возражать. А какие "проблемы растут в геометрической прогрессии"? Ну ка, расскажите! Масло сливочное продают строго по пачке в одни руки?
20 ноября, 14:35
Судя по скоплению лахтенской силы под новостью, точно корейцев завезли.
20 ноября, 14:50
Меня отметил уже? А то мне для отчетности...
20 ноября, 15:11
20 ноября, 14:50
Меня отметил уже? А то мне для отчетности...
Прогул ставлю. Тупишь много.
20 ноября, 15:20
20 ноября, 15:11
Прогул ставлю. Тупишь много.
Блииин... Плакали мои 15 тысяч за каждое сообщение, которое мне тут обещали. Ну буду стараться...
20 ноября, 09:40
Выбросы, и ложь))) у них(нас), всё так. Если говорят, что нет, то точно да(((
20 ноября, 10:37
либероиду виднее... Вам учитель Геббельс надиктовывает...
20 ноября, 09:36
Никто не видел, но они есть
20 ноября, 08:37
Самые осведомлённые?
Гость
20 ноября, 09:44
Неа, самые осведомленные - это лахта. суходрищев и К
20 ноября, 08:41
Десантура 2.0
Гость
20 ноября, 10:22
вчера было 19 тысяч, сегодня - только10,9 тыс.! 8100 чел. уже убито за сутки? Что эти корреспонденты Рейтерса курят? Я бы тоже не отказался...
20 ноября, 10:27
Такое лучше не курить...) то что они курят)
20 ноября, 08:49
надо потом им памятник поставить
Гость
20 ноября, 09:00
коллективный. один на всех и все под одного!
20 ноября, 09:16
На братской могиле...........
20 ноября, 10:28
20 ноября, 09:16
На братской могиле...........
Пятаков
20 ноября, 10:06
еще пару миллионов китайский военных подтянем в случае чего. Европа вздрогнет от своей идиотской позиции в отношении РФ. и это правильно. ☝️
20 ноября, 10:17
Обратись для начала к китайским врачам. Наши тебя видимо уже вылечить не в состоянии.
20 ноября, 10:23
Китаю большая заваруха не нужна... Передел рынков - да. Он уже прошёл. Бабло стригут китайцы... А воевать им незачем.. Им уже есть что терять...
20 ноября, 10:50
20 ноября, 10:17
Обратись для начала к китайским врачам. Наши тебя видимо уже вылечить не в состоянии.
меняй шаблоны
20 ноября, 08:53
Надо бы пересмотреть фильм Хонгильдон. Там оне тоже с агрессорами-ниндзя (считай НАТО) сражались за правое дело.
20 ноября, 09:19
о, я лет пять назад здесь упоминал этот фильм, но школота на подработке посчитала название фильма страшным ругательством, и коммент удалили )
20 ноября, 10:02
20 ноября, 09:19
о, я лет пять назад здесь упоминал этот фильм, но школота на подработке посчитала название фильма страшным ругательством, и коммент удалили )
Да, слегка смахивает на ругательство. Дон. Но как он там летал, не хуже наших Кинжалов и Искандеров...
20 ноября, 10:26
Какая охренительная чушь!
Гость
20 ноября, 08:52
помощь пришла откуда не ждали !
21 ноября, 00:00
В Курской области ЧВК Вагнер заштурмил в ноль ЧВК Форогет. Американцы прибыли пару недель назад. И отметились в интернете дерзкими роликами на музыкантов. Вагнер нашел их, по частотам забили стрелку. По-взрослому встретились.
Гость
20 ноября, 08:42
А кто то может себе представить американского шпиёна в штабе армии Северной Кореи? У меня не получается.
20 ноября, 08:49
я могу легко... завербованный местный крот сливает инфу... + перехват инфы из каналов связи...
20 ноября, 08:52
20 ноября, 08:49
я могу легко... завербованный местный крот сливает инфу... + перехват инфы из каналов связи...
+ возможная утечка инфы о численности прибывших северокорейцев уже из самой России... через агента-крота или перехватом из каналов связи...
20 ноября, 08:53
Гость, почему? Негр вполне смогбы)))
Гость
20 ноября, 11:56
Если бы не войска Северной Кореи на территории Курской области уже бы стояли войска НАТО
20 ноября, 17:49
Естественно. Но теперь, благодаря войскам Северной Кореи, войска НАТО лежат под каждым кустом на территории Курской области.
20 ноября, 19:43
Жаль, что у "Фонтанки" нет своих журналистов, поставляющих свои новости с места событий, поэтому и пересказывают всякие байки на серьёзные темы от сомнительных и ангажированных источников.
Гость
21 ноября, 18:29
Откуда у ф такие журналисты? Не смешите
Гость
20 ноября, 09:55
Каковы герои: вторую неделю воюют, а ни одного погибшего или пленного!
20 ноября, 10:03
Агентство Рейтер ещё и не то расскажет. Лишь бы денежки капали.
Гость
20 ноября, 10:08
Геройски же! К ордену красной звезды представят всех!
Гость
20 ноября, 11:17
Все по плану! Киев за три дня! Офицерам приготовить парадную форму!
Гость
20 ноября, 11:27
пусть сбрасывают листовки и "Плейбой"
Гость
20 ноября, 09:37
Пусть парни потренируются перед походом на Сеул.
Гость
20 ноября, 13:03
на Сеул некому ходить будет. Потому что те, кому повезет, ходить будут под себя. Как Тухачевский после Польши.
20 ноября, 10:19
Столько трындежа и никаких доказательств. Хоть бы в Голливуде сняли допрос пленного корейца, как высадку на Луну.
Гость
20 ноября, 10:30
Так уже 95 квартал снял, оказывается северокорейцы говорят на чистой мове и ни слова не знают по корейский, чем сильно озадачили южнокорейскую разведку))
20 ноября, 17:50
Фонтанка не публикует новости с пометкой сводка министерства обороны? В иноагенты захотела, уважаемая редакция? Риа новости, 1 канал -все уже озвучили.. Фонтанка тупит.
Гость
20 ноября, 08:55
Надо выучить как по корейски звучит "за вдв"?
20 ноября, 09:19
У них только - за Ына!
Гость
20 ноября, 08:44
Ну и хорошо
Гость
20 ноября, 10:15
Плохо, что тебя там нет.
Гость
20 ноября, 11:29
Гость
20 ноября, 10:15
Плохо, что тебя там нет.
Ты не знаешь, где он, 🤡
Гость
20 ноября, 10:02
Да ночными чартерными рейсами привезли, вчера вечером объявили о чартерах, сегодня к утру уже дивизию северокорейских военных доставили... Все они как один говорят на чистом русском, поют катюшу и калинку-малинку, любят пельмени и готовы бороться с западным империализмом, меткими выстрелами из СКС-45 попадают белкам в глаз, а примкнутым штыком любую свинью заколят!
20 ноября, 08:57
ну раз юнокорейская разведка заявила то конечно. там помет похлеще чем шapoваный
20 ноября, 09:00
Агенство Рейтер = агентству ОБС. Обслуживает политику правящих кругов Запада, за свои публикации не отвечает никак.
20 ноября, 09:12
Пшло вон!
Гость
20 ноября, 10:08
Так в РФ даже Президент за свои слова не отвечает ;)
Гость
20 ноября, 09:11
Дружили с Ким Ир Сеном, а потомки добро помнят.
Гость
20 ноября, 09:14
Кстати, внука Ким Ир Сена боится теперь весь мир !!!
Гость
20 ноября, 09:53
Почитал комменты. Поржал. Пешите ищо!
20 ноября, 10:25
Очень хорошая новость. Намек натовской военщине по поводу их желания присутствовать в больших обьемах на Украине.
Гость
20 ноября, 09:21
Большое им спасибо за помощь!
20 ноября, 09:44
Ну да, без акклиматизации, без предварительных тренировок, без боевого слаживания с нашими частями))) - Видишь суслика? - Нет - А он есть....