Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нападение подростка на пассажира трамвая в Петербурге стало уголовным делом

20 ноября 2024, 09:35
20 ноября, 09:43
мужчина с поля боя не бежит, проверить бы этого недоростка на предмет принадлежности к нетрадиционным экстремистам. а семейной паре надо было всё-таки заяву написать, или там не всё так чисто?
20 ноября, 10:14
Это были темноволосые гости нашего города? А если бы мужчина ответил тем же его бы наверняка привлекли
Гость
20 ноября, 10:20
шерсть?
Гость
20 ноября, 18:55
mary@, разжигаешь по национальному признаку?
Гость
20 ноября, 18:56
Гость
20 ноября, 10:20
шерсть?
Гость, подгорает?
20 ноября, 09:58
очень зря отказались! таких поганцев ндо наказывать! он же поймет, что все дозволено уже сейчас. и вообще, пора взяться за малолеток-слишком много защищают их законом, а они творят безобразия, а потом из них вырастают уголовники.
20 ноября, 10:25
Понятно что зря, это тип людей-терпилы. Их ударили, а для него ничего страшного, не надо писать заявление... И ему пофигу, что завтра этот же подросток ударит еще кого, но с другими последствиями... Главное у терпилы все хорошо...
Гость
20 ноября, 11:13
А отказ от заявления, это одна из скреп? Чты бы в следующий раз хулиган черепушку вскрыл?
Гость
20 ноября, 12:12
А все равно в итоге по заявлению заплатили бы родители подростка штраф в 500-1000 рублей, а ему ничего не было бы. Понятно, что семейная пара не захотела связываться с полицией, потому что все равно исход был бы на стороне "еще ребенка". Вот если бы парню было больше 16 лет, тогда может быть ему бы что и было, но тоже, если бы доказательства были - а кондуктор вряд ли вписался бы в происходящее. Такое повсеместно творится и молодежь никак не переубедить в том, что надо быть поспокойнее.
20 ноября, 12:16
Они же дети... Еще бы нашлись пассажиры, которые грудью встали бы на защиту милого мальчика, которого нехороший дядя довел до нервного срыва.
Гость
20 ноября, 12:29
Умные камеры должны сами вызывать службы правопорядка
Гость
20 ноября, 13:02
Умные камеры стоят очень много. Вместо этого ставят обычные камеры, которые еще и не всегда работают. А оставшиеся от покупки деньги воруются теми, кто устанавливал эти камеры напополам с теми, кто деньги выделял. Мы не Швеция и не Норвегия. У нас действительно умных камер еще лет 20 не будет нигде, кроме Москвы и то, даже в столице они не везде установлены.
20 ноября, 09:46
Пассажирка и супружка
Гость
20 ноября, 09:57
"Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица." В копилку к заочным арестам иноагентов.