Мясо подорожало... Горюшко то какое! Ну фсе теперь Россия не великая держава!)))
а неслабо тебя, подарок таксидермисту, довели вчера до зеленых соплей ? А что касается вяликодяржавности....... даже лениво тебе отвечать.
Гость
20 ноября, 12:45
Между прочим, именно цена мяса является одним из факторов, определяющих державу как державу. Аргентина продавала мясо за копейки и была сверхсильной. Потом мясо стало дорожать - пошла череда дефолтов в стране и сейчас там дорогое даже собственное мясо и страна разваливается. Так что если в России без остановки растет цена на говядину, да и не только на нее - это показатель далеко не успехов в экономике.
Уничтожить большинство животноводческих хозяйств, развалить колхозы/совхозы и удивляться почему продукты сельского хозяйства дорожают? Действительно, почему?
Инфляция за последние 3 года не менее 100%. Те, кто работает как-то с финансами - в курсе. Жилье, авто, продукты, техника, стройматериалы - все так. И все услуги. Тут не говядину надо рассчитывать, а думать, на что живут люди. И как.
Гость
20 ноября, 16:07
ой, а кто это сделал?
обожаемые тобой единорасты, не?
зачем русачку говядина, пусть лапшой питается и соловьиным
Гость
20 ноября, 11:25
В январе в одной сине-желтой сети магазинов удалось купить говяжью лопатку по 499 за килограмм и это было просто невероятное везение. Уже с марта она не стоила меньше 600, а сейчас и вовсе хотят 790 за точно ту же лопатку! Это перебор и наглость со стороны торговцев. Это ведь даже не отечественная говядина, а вторсырье из других стран! Но нет, переплачивать всегда должен покупатель!
Гость
20 ноября, 11:37
А вы полагаете, что "вторсырье из других стран" покупают за рубли? И что удорожание кредитов, транспортировки и всего прочего не распространяется на "торговцев"?
Покупатель ничего не переплачивает. Покупатель просто платит новую цену. Да, теперь говядина стоит столько. Причины очевидны. А завтра она будет стоить ещё дороже. Потому что очевидные причины никуда не денутся и завтра.
Гость
20 ноября, 11:41
конечно, "торговцы" виноваты
и больше никто
Гость
20 ноября, 12:37
Не покупай
Гость
20 ноября, 12:03
Опять?Да сколько можно?Только за яйца взялись как масла и говядины нехватает?
Свинина еще держит оборону)) Но осталось ей недолго)) Вон уже и хозяева из вашингтона их кидают))
а ошметки от sweinehunde уже кореянцами заменяют. Гыгыгыгыгы.
Гость
20 ноября, 11:32
Мясо вредно – это поедание трупов убитых животных. Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции. Лев Толстой не ел мяса.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Говядина дорожает. Отпускные цены выросли до максимума за три года