Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербуржец через суд добился наказания для курящего соседа по коммуналке

20 ноября 2024, 10:51
20 ноября, 11:00
"Клокочет и кипит волчая нора - эта коммунальная квартира..." (с)
Гость
20 ноября, 12:51
Эгей!
20 ноября, 12:36
Коммуналки - это позор. Особенно сейчас.
20 ноября, 11:00
хорошо, но мало
20 ноября, 11:02
интересно, а вот если идёшь такой с работы, голодный весь, а на весь подъезд жареными окорочками, да с чесночком, пахнет. заходишь домой - а это не у тебя. и тут сразу такие неимоверные моральные страдания испытываешь. всё, штраф стотыщ
Гость
21 ноября, 00:04
Ну вот ни разу не смешно. Из-за заболевания жкт нельзя есть ничего вкусного. А соседи-злыдни готовят в промышленных масштабах жареное, с чесноком и т.д. Не только желудочный сок на запах выделяется, чем портит жкт дальше. Но еще и такие моральные страдания...
20 ноября, 11:14
И что? Потом опять в суд? А про благоприятную среду и коммуналку вообще смешно и нелепо
20 ноября, 11:11
быдло чувствует во всем безнаказанность в нашем обществе из за копеечных компенсаций и штрафов
20 ноября, 12:38
Ещё попробуй получи с него.
Гость
20 ноября, 13:35
Надо тысяч 100 за первый раз, потом миллион и взыскивать принудительно с выселением на поселение с принудительными работами на благо общества если не платит, тогда и не будут беспредельничать. Таких только рублём учить возможно.
Гость
20 ноября, 11:00
Вся печаль в том, что кругом одна видимость деятельности госорганов. Дума исдала закон о курении, полиция - а докажите видео, ещё потом и через суд.
20 ноября, 11:05
Интересно, а как ещё должно быть?
Гость
21 ноября, 06:21
20 ноября, 11:05
Интересно, а как ещё должно быть?
Вызвал полицию и они же оштрафовали его
Гость
20 ноября, 11:26
И где он курить будет? На лестнице тоже нельзя. В своей комнате - будет сам задыхаться, и дым все равно будет поступать в квартиру. В окно? Дым будет мешать соседям сверху и сбоку. Курильщик, лови лайфхак - в туалете. Соседу дым будет мешать, но по крайней мере, он не сможет снять видео, тем самым доказать.
Гость
20 ноября, 11:52
Ошибаетесь. Административный не уголовный процесс. С доказательствами проще.
Гость
20 ноября, 11:56
Попробуйте объяснить гаишника, что все парковочные места были заняты, поэтому Вы остановились на инвалидском.
20 ноября, 12:30
Ну а если на кухне прикрутить вытяжку и курить в неё? Сам пробовал - никакого дыма, просто немного пахнет ароматизацией сигаретной и всё.
20 ноября, 11:11
Отстегнул 5000 и дальше будет курить)
Гость
20 ноября, 12:40
самый лайтхатный лайтхак: беса курения можно победить только благодатью Божией, сиреч -через регулярные исповедь и причастие, как впрочем, и остальные страсти-мордасти, включая похоть, которая никогда не удовлетворяется, как любопытство