Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, вос

741мм

91%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге приговорили мужчину, напавшего на мяч на детской площадке. Для его ножа не хватило линейки

4034
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
FalconNitro320 Ноя 2024 в 14:36

Очень интересно, какой был бы приговор, если бы с ножом был Вася Иванов.

chip120 Ноя 2024 в 14:37

Спасибо путину что в наших городах живут такие милые люди, делятся с нами культурными традициями и преподают бесценный опыт нашим детям!

chip120 Ноя 2024 в 14:37

Путину*

Cashmare20 Ноя 2024 в 14:38

у прокуратуры нет денег на линейку?

мухомор20 Ноя 2024 в 14:50

типичный Магамедали

Су Люк Ын20 Ноя 2024 в 14:52

надеюсь это послужит Добрым уроком!

Гость20 Ноя 2024 в 14:54

Очень надеюсь, что судья встретится в этой жизни с подобным типажом. Ксивой, он не прикроется.

28240881220 Ноя 2024 в 15:07

ну так давно известно, что доброе слово и кухонный нож действуют гораздо лучше , чем просто доброе слово

Гость20 Ноя 2024 в 15:09

У нас одну тетеньку из подьезда которая с ножиком бегала просто в больничку увезли а потом инвалидность оформили.Сейчас живет,получает пенсию.

Zet20 Ноя 2024 в 15:20

100 тыс мальчику за испуг? Родители у мальчика явно непростые...

Гость20 Ноя 2024 в 15:47

Липецкий губернатор Артамонов обратил внимание на то, что существует два типа мигрантов: легальные и нелегальные. Но, как отметил Артамонов, «нам в принципе ни те, ни другие не нравятся».
Побольше таких губернаторов.

26718477320 Ноя 2024 в 15:55

Будем ждать, когда зарежет. Все по нашему, убьют-приходите! Хотя, о чем я? Это же Бегловский пацан.

Slava_Rossii220 Ноя 2024 в 15:58

Сумма "за испуг" неожиданно большая. Простым людям и 5 тыс. редко присуждают.

Гость20 Ноя 2024 в 16:00

на родину бабуина после выплаты штрафа и точка!

firma20 Ноя 2024 в 16:29

Как же прекрасна наша многонациональная страна, где каждый может сказать - я русский, и Магомедали Абдурахманов с ножом против детей и мяча в том числе, наш соотечественник. Поэтому и наказание условное, игрушечное, дети ведь, пошалили да и всё, обменялись культур-мультурой

Гость20 Ноя 2024 в 17:26

А смелому мальчику, который не испугался, дырка в мячика, а не деньги?

Гость20 Ноя 2024 в 18:18

Так и осталось непонятным, а как детей за хулиганство и шум наказали? И их родителей, воспитавших такое. 😕

Вернуться к публикации
close