Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...
В Высоцке был отличный аппарат, для глубоководного погружения..
Его еще показывали в фильме с финским алкашем ..
Потом, аппарат пропал, наверное продали китайцам.. а те стали от скуки, и ума, резать кабеля..
Потом станут новые кабели , предлагать свои китайские.
Маркетинг.
Гость
20 ноября, 18:47
Высоцк - это такое странное место, где нет ни бани (сауны), чтобы туристам можно было заплатить и помыться; ни колонки, чтобы туристам было где набрать воду; ни общественного туалета, чтобы туристам было просто хорошо..
Гость
20 ноября, 19:42
Гость
20 ноября, 18:47
Высоцк - это такое странное место, где нет ни бани (сауны), чтобы туристам можно было заплатить и помыться; ни колонки, чтобы туристам было где набрать воду; ни общественного туалета, чтобы туристам было просто хорошо..
Зачем ты здесь рекламируешь удобства своего хутора! Туда и с 5 звездами бы никто не поехал! 😜
Гость
20 ноября, 17:40
Якорь бросают на якорной стоянке с разрешения. Этот бросил там где это делать запрещено. Или капитан совсем не капитан, или что-то другое.
Гость
20 ноября, 19:41
Сам то сдал ЕГЭ на твёрдые 10 баллов?! Иди замерь там глубину!
Гость
20 ноября, 17:08
Закроют Балтику и вся недолга,а как ещё поступить с выпрашивающей лубянкой!?
уже воздушное пространство закрыли, теперь плачут что китайские авиакомпании могут цены предложить ниже
плачут российские авиакомпании им на днях отменили субсидии на внутренние рейсы. новости-то читай, просвещайся немного. что тебе китайские? - тебе до них как до Китая
плачут российские авиакомпании им на днях отменили субсидии на внутренние рейсы. новости-то читай, просвещайся немного. что тебе китайские? - тебе до них как до Китая
Все действующие программы субсидирования авиаперевозок пассажиров в России продолжат действовать в 2025 году, российским авиакомпаниям даны указания открывать продажи билетов на эти направления, сообщили РИА Новости в Минтрансе России.
Или у тебя иная информация, сынок?
Гость
20 ноября, 18:01
Нас там нет. А вы докажите. Сами такие. Мы-мы. И так до бесконечности, ну как всегда.
А если, капитан говорит только по английски и у него было 25 паспортов - (огласите весь список), возможно он из Африки... ведь там тоже есть англоязычные жители...
Гость
20 ноября, 17:36
потопить корыто - по реакции будет понятно чьё было
чтоб ваш 14/88 луханьский бред на F читать, зачем же ещё
Гость
21 ноября, 11:16
пошутил? теперь - в окоп!
Гость
20 ноября, 18:45
Чего тянут? есть э же проверенный способ получения любых сведений при помощи токов малой частоты. Доблестное ФСБ часто практикует этот метод, потому его вполне могут взять на вооружение следственные органы ЕС.
Гость
20 ноября, 20:09
Расследование должно зайти в тупик, как с газопроводом северный поток, ведь только морекопатели могут работать под водой с яхты возле Дании. А то вдруг выяснится, что это неуклюжие военные манёвры НАТО "буря в стакане"
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Капитан — россиянин. Датчане окружили китайский балкер, который подозревают в диверсии на Балтике