Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
верю, так было и в Брянской области
А в лихие 90ые даже когда в мэрии кое кто ураганил таких новостей в ленты не было!
И что теперь? Или ничего?
На самом деле, все эти "красные линии" и "серьезные китайские предупреждения" не являются чем-то новым. В классике всё это уже было описано.
И. А. Крылов. Басня "Кот и повар".
Готовиться надо к эвакуации, запасаться свечками и тд, уже совсем невесело
Граждане , запасайтесь белыми простынями и ползите на кладбище !!!
в курской типо санаторий с бомбоубежищем -там затаились командиры из кндр, и склад там их оружия вчера. таки брешут..
на завтра все западные посольства в Киеве закрыли. Ждут ответки.
Интересно, если бы Мексика ударила по Техасу русскими ракетами - POTUS тоже бы отмораживался?
Пора бы ответить..
Украина наглеет не по дням..
Написал коммент про строителей.. в пятый раз.. в пятый и вытерли..
Спасибо фонтанке, понятно кто управляет рынком жилья.
а зима будет долгой)))
Ракеты перехватило наше ПВО. Обломки ракет упали на бывшую княжескую усадьбу, ныне дворцово-парковый комплекс «Марьино» в Курской области и примыкающий к ней поселок.
Алина, скажи Вовке, что пора точку менять
Кок лы активно выпрашивают, чтобы им окончательно свет потушили)
Ну что ж, как скажете!))
Да ничего это не изменит. Да, видимо будут жертвы и разрушения, но принципиально ничего не изменится.
Страшно. За 1,5 года противники укрепились в Курске. Ещё 1,5 года и под Москвой будет СВО
эти ракеты давно были на у.....не исейчас заскладировпны склады не разбиты А почему ?нет данных А почему?деньги
вроде есть на сво а данных нет А почему?Нет агентов
а как же русский мир ?
Спутники не видят А почему?Вопросы обычного обывателя а я и есть обыватель налоги платим за что?Чтобы спать спокойно.потому что коекакерыВЕЗДЕ жизнь уголовных в аренду не возьмёте и они нас жалеть не будут.А почему??
Президент России Владимир Путин заявил, что «мы всерьез-то еще ничего не начинали» на Украине.
Пора завозить новую партию недоедающих корейчиков.
справедливости ради смею заметить что удары эти носят ограниченный характер
из этого понимания две мысли
ракету есть
и договариваться можно
памятники советским воинам их снос это печаль конечно
но в 1940 году СССР оккупировал страны Прибалтики
нельзя там короче памятники делать на оккупационной территории
Полутарасы. Когда в скорости что-то в мелкобритании взорвется , вы же не будете петь про красные или коричневые уже у полусаксов... хотя нет-пойте...
12 штучек
В десяточку.
А чего газ в гору попер, никто не знает?
Медвежонок начертал коричневую линию?
Там уже в плен никто никого не берёт, ни те, ни другие. Что ж делать то ребята? Когда этому будет конец?
Во времена моего детства это называлось "тысяча первое китайское предупреждение". Классика, однако..
Очень, очень неприятно быть смешным. А мы именно смешны. Со всеми своими заявлениями, красными линиями, липовыми доктринами.
Совсем страх потеряли....