Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директором Пискаревского кладбища стал бывший военком Петербурга Сергей Качковский

20 ноября 2024, 19:14
20 ноября, 20:04
теплое местечко
20 ноября, 20:07
Смежные профессии по нынешним временам, уверен справится.
20 ноября, 19:31
Символично.
20 ноября, 20:34
Радость-то какая...)
20 ноября, 19:33
Синекура.
20 ноября, 20:45
символичненько
20 ноября, 23:28
Актуально и своевременно-из военкомата на кладбище!
Гость
20 ноября, 19:18
будет теперь следить за своими бывшим подопечными) у кого то есть чувсто юмора.
Гость
20 ноября, 19:27
Опередил! +++
20 ноября, 20:33
Не возьмусь судить по всем погостам Санкт-Петербурга, только по своему - часто посещаемому. Порядок там был в очень короткое время: где-то с 2005 года по 2017 год. А теперь опять.
Гость
20 ноября, 21:25
" Изя, помните Рабиновича, он жил напротив тюрьмы? Таки да, он теперь живет напротив своего дома"..
Гость
20 ноября, 23:02
Гость, напротив кладбища! Даже анекдот бородатый не можешь внятно рассказать.
Гость
20 ноября, 22:00
А бывший директор кладбища пошел хоронить туризм...
20 ноября, 22:19
Экскурсии будет водить по кладбищам, рассказывать, кто из знаменитостей где захоронен.
Гость
20 ноября, 19:24
к чему эта новость?
Гость
20 ноября, 19:28
- Логично,во всех смыслах.
Гость
20 ноября, 21:12
Надо было в ГАЗПРОМ, там таких много.
Гость
20 ноября, 19:37
- Актуально и перспективно, востребовано.
Гость
20 ноября, 23:59
Символично
Гость
20 ноября, 22:18
«Чёрные военкомы» — шерсть, что ли? 😲
20 ноября, 19:28
Ахмат его должен ревновать... не любить по минимуму.
20 ноября, 21:44
Хотя на Пискаревском у меня дед лежит, но я бы не хотел работать на кладбище. Наверное нужно эту должность постоянно замещать новым руководством. А предыдущих повышать, чтобы было больше жизни.
Гость
20 ноября, 23:59
Старлей Качковский когда-то был отличным комроты, профессионал, достойный человек, один из немногих.
Гость
21 ноября, 07:12
Если так, то респект. А то героя за тот штурм надо было давать только тем, кто отказался солдат вперёд вести на убой..
Гость
20 ноября, 20:37
Сразу видно: остряки - не местные, поэтому не понимают, что такое Пискарёвское кладбище. Даже не в этическом, а в сугубо практическом плане. И в чём его отличие от Южного, Северного, Серафимовского, Смоленского и т.д.
Гость
20 ноября, 21:00
Что же тут не понять? Там сложены свидетели обвинения против КПСС.
20 ноября, 21:01
Просветите пожалуйста, раз уж Вы в теме.
20 ноября, 21:48
Тут разговор не о Пискаревском кладбище. Читайте внимательно.
Гость
21 ноября, 07:13
Круговорот)
Гость
21 ноября, 10:30
не. ну это вообще наглость ему воевать надо а он на тепленькое место
Гость
20 ноября, 20:41
«главным военкомом Петербурга был назначен Марат Урмансов» Уверен, он будет достойным главным военкомом!
Гость
20 ноября, 23:52
Ауфь!