Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
клоуны
кому там газпром плотит за прокачку газу? тем самым хотя бы на уровне налогов всу ничего из того не перепадает? + м.б. и целенаправленные транши им же.
Действие игры развивается на зараженной радиацией территории Украины...
Современно.
Протух этот "Сталкер-2" ещё до выхода. Уже вовсю третий вышел, в реальности.
Играл, играю и буду играть во что хочу! Еще я буду слуцких каких то спрашивать!
покупка игры - измена родине? ого как завернули....
ежели за игрульку будут преследовать - это.? что?
Игра создана по мотивам произведений А. и Б. Стругацких ( Пикник На Обочине ) и фильма Андрея Тарковского ( Сталкер ). Опять чужую идею украли.
Во всём видят врага, страх парализует. Боятся и правильно делают.
первая часть классная - атмосферная, сюжет хороший, озвучка ,анекдоты смешные - в этом трейлере выглядит и звучит как-то слишком примитивно - оскорбительно плохо
опоздала на 20 лет, как и вся украина. Прошлый век
картиночка конечно интересная, но нет
у меня датчик пульса синхронизирован с поясом герани?
С торрентов скачают те кто захочет.
Лично я после введения санкций ни рубля не потратил на игры. Не нужны мои деньги, значит не нужны. Обходить запрет и кормить ещё и посредников не собираюсь принципиально. Украинские игры и до всего этого не покупал. Единственная что есть в библиотеке это Метро (не помню какая), которую бесплатно раздавали.
Все игры есть на торрентах, сыграть во все не хватит самой долгой жизни. Так что удачи.
[могут найти в самой игре нечто запрещенное,]
а могут и не найти!
некоторые вещи находят через десятилетия
Множество брендов всех стран которые выступают против российской федерации, под тем или иным соусом до сих пор продают свою продукцию на территории российской федерации. Не смотря ни на что. И, почему-то, никто не привлечён к ответственности за покупки этих товаров. Чем эта игра отличается от всего остального?
"Если такое заявление появится, продолжила Рожкова, то покупка игры или какого-нибудь внутриигрового контента S.T.A.L.K.E.R. 2 может быть расценена как преступное деяние." - хм, по такой логике, если скачать игру с торрента, то должны наградить. За нанесение ущерба противнику.
я подытожу, простите:
- разработчики прямо заявляли, что перечисляют часть выручки на поддержку всу.
- разработчики говорили, что создадут на выручку школу обучения операторов дронов и завод по производству дронов на украине.
итого. если покупать эту игру и до тебя докопаются, можешь попасть под финансирование их этих самых.
а если скачать с рутрекера пиратскую версию, то ты ни в чём не виноват и никого не финансируешь.
хотя, имхо, эта фигня не стоит того, чтобы её скачивать.
Давно жду! По любому буду играть! Благо все эти блокировки "таварисчи майЁры" делают. А их любой школьник по щелчку пальцев обходит!
мы же уже проходили - сегодня ты слушаешь джаз, а завтра родину продаж, глушение западных радиостанций, запрет западного рока, неужели ничему не научились и грабли опять лежат перед нами и мы готовы обеими ногами наступить на грабли.
Вроде бы мы до сих пор им платим за транзит газа в Европу. То есть косвенно сами всё спонсируем. Где же уголовные дела за госизмену главам нашего газового гиганта?
Честно? Да пофигу... Всё равно спиратят. Единственное нужно проверить что эта игра будет делать на компе... Озлобленные xoxлы вирей натолкать могут по самые помидоры.
Почему лучшие люди России, бабы лучших люде и детеныши лучших людей до сих пор катаются на продукции автопрома стран НАТО? А ведь знают, кому помогают эти страны.
Наверное, конечному пользователю глубоко безразлично, что или кого поддерживают разработчики - ВСУ, хуситов или Хезболлу. Геймер платит за игру и не напрямую каждому разработчику, даже не издателю, а какому-нибудь распространителю. Тот же Steam, например.
Вот для сравнения, я покупаю в магазине колбасу и совершенно не в курсе, кого я при этом финансирую через вторые-пятые-десятые руки.
140 гигов на торрентах - качать не буду)
Пысы. Книги Гоголя еще можно покупать?