Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

В полиции Петербурга рассказали, что искал в Wildberries порезавший охранников

6735
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
sysh21 Ноя 2024 в 11:56

Ну так,все просто.Этих двух уволить,спарринг не прошли.Этого взять в охрану,спарринг прошел.

Абрикосов21 Ноя 2024 в 11:57

о какие соискатели у нас!
Нож вместо резюме это фича или баг?

Панкихой21 Ноя 2024 в 11:57

Кстати тема. Что-то мне подсказывает, что соискатель таки нашёл себе работу, высокооплачиваемую.

Гость21 Ноя 2024 в 12:02

Из ближнего зарубежья? Конечно. Опять, видимо, соплеменник местных Шариковых из Прибалтики, наверное не нашедший работы по месту рождения и подавшийся к нам. 🤨

твой отец ля21 Ноя 2024 в 12:10

вайлдберрис с мясным отделом перепутал выходит? и нож свой сразу взял, как ответственный работник мясного отдела

28222236221 Ноя 2024 в 12:28

"сотрудники охранного предприятия пострадали", напав на ищущего работу человека, вынужденного защищаться. Вроде как в охранных предприятиях работают профессионалы, это не старушки-пенсионерки. А гражданин ближнего зарубежья вряд ли профессиональный боец. И этим "халтурщикам" обещали оказать "необходимую помощь в лечении и восстановлении"?

28222236221 Ноя 2024 в 12:50

"Трамвай двигался по выделенной полосе" - он как-то ещё может двигаться, кроме как по рельсам? Ну вдруг.
"среагировал, применил все виды тормозов" - какой шустрый. И башмаком тормозил. Экстренным рельсовым электромагнитным, электро-динамическим рекуператорным, и барабанно-колодочным стояночным, который сам срабатывает? И ногу выставлял.
Ох уж мне эти пешеходы, на всё то им наплевать, и на себя. А ведь и пассажиры пострадали, и водителю теперь к психологу обращаться и к врачу, пусть пешеход ему лечение и отдых оплатит.

Гость21 Ноя 2024 в 14:00

Слабоумие и отвага.. Ведь знали где и с кем работают, и все равно.. Начальника охраны проверить на проф. пригодность.. Хотя.. от тоже наверное из зарубежья..

Вернуться к публикации
close