Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Сурков: либерализм повержен, но вернется закаленным

4066
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
ДЕД21 Ноя 2024 в 12:58

Толи дело у нас! Все и всех победили... А в Северной Корее вообще рай, у любого их жителя спроси.

Гость21 Ноя 2024 в 13:00

Ага. Вернутся передасты в цветных доспехах в сверкающий град на холме. Даже не сомневаюсь.

27825681821 Ноя 2024 в 13:07

Либерализм в России не приемлем, сказал Сурков. Ели ты вольнодумец значит ты иногент!

Гость21 Ноя 2024 в 13:17

Благоглупости

Mimic21 Ноя 2024 в 13:25

"Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое направление, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека, разделение законодательной, судебной и исполнительной власти, а также свободы предпринимательства."

-- что, в США установилась диктатура?

Garik.Maremanov.1-121 Ноя 2024 в 13:29

Такое впечатление, что все, кто работал когда-либо с Путиным, сошли с ума.

Гость21 Ноя 2024 в 13:29

Отставной господин Дудаев учит нас как правильно Родину любить?

Если партия не поддержит, евоные буковки - не более чем рецепт борща по версии версии домохозяйки.

Гость21 Ноя 2024 в 13:30

А чем опасен либерализм? Верховенством права? Свободой слова? Неприкосновенностью частной жизни? Охраной частной собственности?

Гость21 Ноя 2024 в 13:34

«Либерализм повержен. Россия с ним справилась раньше, чем Америка. В 2003 году по итогам выборов в Госдуму было торжественно объявлено: либеральных партий в нашем парламенте больше нет», - поделился Владислав Сурков.
"Результат налицо", - добавил он. "Наслаждайтесь"

Гость21 Ноя 2024 в 13:36

В округе Колумбия, сиречь Вашингтоне, Трамп продул выборы с разгромным результатом. Свыше 90 проц оказались против него. Так что делаете выводы, кому есть чем.

Antuan Rokanten21 Ноя 2024 в 13:39

Ничего лучше либерализма вообще-то быть не может.

Скрепоразгибатель21 Ноя 2024 в 13:39

Он урак или сроду так?

Гротеск21 Ноя 2024 в 13:40

"призрак бродит по Европе, призрак коммунизма" (с)

iamback21 Ноя 2024 в 13:55

О, еще один забытый напомнил о себе

Гость21 Ноя 2024 в 14:42

Сурок может и дальше закаляться, но в Кремль уже не вернется...

Гость21 Ноя 2024 в 14:45

а где подвизается сейчас этот "специалист по загниванию либерализма"?

Гость21 Ноя 2024 в 14:58

Как либералы возбудились и визжат, слуху приятно.

28275247721 Ноя 2024 в 15:02

Жаль, не фотографии господина Суркова как иллюстрации к статье. Он такой симпатичный...

Zet21 Ноя 2024 в 15:13

э... а ЛДПР???

28039865321 Ноя 2024 в 15:20

Не верю ни одному его слову.

Это чо за бред?

Гость21 Ноя 2024 в 15:27

Когда о себе в третьем лице говорят.

Гость21 Ноя 2024 в 15:33

Именно благодаря склонному к поэзии нохче Асланбеку Андарбековичу Дудаеву (Суркову по матери) мы на Украине (и не только) имеем сейчас то, что имеем.
А либерализм – понятие аморфное и лонельзя растяжимое туда-сюда.

Гость21 Ноя 2024 в 15:36

А кто еще помнит про этого сурка? Каждая тля свои суждения выдвигает

Гость21 Ноя 2024 в 15:48

как там его девичья фамилия?
из какого тейпа?

Гость21 Ноя 2024 в 16:29

liberas с латыни, как много кто уже писал тут, - свободный.
и мнение кого там из какого там непонятного племени меня не колышет

на склоне холма21 Ноя 2024 в 16:32

лавры алкогольича покоя не дают?

Гость21 Ноя 2024 в 16:39

Слушай, Базин, ты по каким принципам существуешь в обществе?
— То есть?
— Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки перейдет возведенное нами здание. — Ты что, в философском смысле интересуешься?
— Ты хвостом не верти, отвечай: по каким принципам существуешь?
— Основной принцип моего существования — служение гум… гум… гуманистическим идеалам человечества.
— Молодец, горжусь тобой. Бери девочек, дуй в кино.
(Курьер)

Йёхан21 Ноя 2024 в 16:56

В чем разница между русскими патриотами и русскими либералами?
Русские патриоты хранят заначку в долларах, а русские либералы - в евро.

Вернуться к публикации
close