Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков заявил, что Россия прикладывает максимум усилий, чтобы не допустить ядерного конфликта

4365
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
zoera21 Ноя 2024 в 13:01

Понятно. Надувание щёчек закончилось. Начался высокохудожественный свист.

михаил.ру21 Ноя 2024 в 13:02

угроза исходит только от пары тройки человек.

Гость21 Ноя 2024 в 13:03

Угу

28089653021 Ноя 2024 в 13:04

"Как сохранить лицо при быстром беге от приступа диареи".

altnec21 Ноя 2024 в 13:15

Нидерланды - вся эта вшивая тусовка рабовладельцев - франко, англо, германо - язычников - набитая убийственными финансами, угрожающими всему миру - не успокоится, им это надо, они ещё не нажрались досыта.

Гость21 Ноя 2024 в 13:30

Отчего-то одна сторона считает, что право пуляться ракетами имеет только она.

AndrewBarsik21 Ноя 2024 в 13:34

"Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо." А.П. Чехов "Жалобная книга".

Гость21 Ноя 2024 в 13:38

готовят нас?

27825681821 Ноя 2024 в 13:38

«Россия стремится не допустить обмена ядерными ударами». Тогда какого …. пропагандисты по телевизору постоянно угрожаете ЯО всему миру. Или это другое?

VVM196221 Ноя 2024 в 13:38

как-то Дмитрий Анатольевич выбивается из плотных рядов кремлёвских "миротворцев".

28277513321 Ноя 2024 в 13:41

Другими словами - "да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно".

BobCat221 Ноя 2024 в 13:45

Какие усилия? Прячут чемоданчик что ли? Главное не перепутайте там какой из чемоданчиков прятать, а то конфуз случится.

на склоне холма21 Ноя 2024 в 13:53

Никакого обмена ударами не будет, у геостратега одна секунда, чтобы отдать распоряжение на на запуск баллистических ракет (вставить ключ в чемоданчик, не тот, про который все подумали. второй). Через секунду это зафиксируют и сметут конвенциональным оружием.

Diplot21 Ноя 2024 в 13:53

Огласите весь список Ваших усилий. Кстати, когда накопительную часть пенсии людям вернёте ? Что то вы там совсем не шевелитесь. За что Мы Вам налоги платим ? Забылись ?

Гость21 Ноя 2024 в 14:00

песков включи госканалы на тв и послушай что несут клоуны апокалипсиса

jfg332221 Ноя 2024 в 14:09

отвлекуха от гиперинфляции.....как там , смайлик с тошнотой

28255644521 Ноя 2024 в 14:16

Геббельс был бы доволен Песковым.

Гость21 Ноя 2024 в 14:31

Вроде это американскими и британскими ракетами стреляют по российской территории, причем с самых ее границ, и при этом с брызганьем слюней обвиняют в агрессивности саму РФ, в том числе в здешних комментариях. Мда.

Рострелли21 Ноя 2024 в 14:35

А чо-то Песков один отдувается. Его начальника после Валдая не видно, не слышно. По телику одни консервы показывают.

tigr21 Ноя 2024 в 14:37

самое интересное что он верит тому о чем говорит и где стыд и совесть?

tigr21 Ноя 2024 в 14:44

верим как человеку потерявшего совесть

Гость21 Ноя 2024 в 14:55

и при этом машет едреной ел д ой направо и налево

Wiring21 Ноя 2024 в 15:48

Лишь бы от натуги не..

Гость21 Ноя 2024 в 17:48

Это просто безумие, что люди вообще говорят о применении ядерного оружия, что бы ни случилось. Никто и никогда не решится применить ядерные бомбы, и уж точно не Путин, потому что он не устал жить, а еще у него есть дети и внуки

Fluorostar21 Ноя 2024 в 18:09

А какие наши действия за последний месяц убеждают всех в нашем стремлении предотвратить использование ЯО?

Вернуться к публикации
close