Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Это что за директор, который не знает, сколько у него макет шалаша стоит, если он его каждый сезон обновляет?
Прошу Фонтанку проследить за ходом восстановления и озвучить смету палок, сена и работ.
«Всё зависит от закупки сена» - звучит как "почем опиум для народа"
Зиновьев (не наст. фамилия) был сыном еврейского олигарха в мясмолпроме. Он знал за сено для коров, когда строил шалаш!
ст. 243 УК РФ, ст. 20.1, 20.4, КоАП РФ.
Да там только на сено уйдёт 2 ляма!
Нужно выделить деньги 10 млн. и освоить их по карманам!
Ленин не пострадал?
Не унимаются антисоветские элементы..... это наверное те, кто урвал кусок от упавшего медведя (СССР) или оторвал кусок земли, которая в Советском Союзе принадлежала народу и являлась главной ценностью государства ( сегодня земля раскуплена в частную собственность и будущим поколениям тяжко придётся на своей Родине, где всё уже поделено и в основном принадлежит олигархам и сверхбогатым людям )
.. Никто сегодня не говорит молодёжи, что Ленин вернул все богатства страны народу, что в СССР продажа земли была запрещена законом, а люди работали на заводах, фабриках и в сельском хозяйстве не на так называемого работодателя, как правило жулика и негодяя, а на государство, которое гарантировало каждому человеку асе социальные блага, защиту и светлое будущее, являясь к тому же самым мощным государством в мире по всём направлениям промышленности , а армия СССР была самая сильная на земном шаре..... Вот что сделал Ленин для нашей Родины...
Сколько стоит 2 тюка сена?
Восстановить !
Теперь точно рубль рухнет.
Ну вот, сено поменяют, мицеллий обновят и все будет хорошо.
Это макет, оригинального в нём ничего нет. Горит шалашик регулярно.
Кто-то правда думал что сено два века сможет лежать под открытым небом?
"... Никакой ценности не представляет..." Не директор, а полный профан...Его нужно выгнать с должности. Никто бесплатно не будет строить шалаш. В смету расходов музея должны быть заложены расходы на содержание/ремонт шалаша. Уверен-это не сотни рублей...
Возьмите пионеров из "Движения первых" - они должны бесплатно набрать травы и накидать. Пусть работают.
Ленин в шалаше, мясо в беляше:)
И для кого этот макет постоянно восстанавливается? Причём, за счёт бюджетных средств. Видимо, расходы кому-то выгодны для "отчёта" по их "целевому" назначению. Или это всего лишь версия?
Для тех, кто живёт недавно. Для справки. Этот шалаш жгли регулярно раз сто. С 80х. Сперва мстили коммунистам. Потом, в 90е, это был протест против всего плохого за всё хорошее. А нынче, похоже, его сожгли те, кто подписывает сметы на его ремонт. У каждого времени свои герои.
Вероятно директор поджог чтобы получить новую партию денег на восстановление шалаша
Он и так, как фараон в центре Москвы. Ещё и у нас. А расстрелы заложников никто не хочет вспоминать.